Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 07:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Татьянако Воскресенье, 11.08.2013, 11:23 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Я ж тоже в Новороссийск съездила !!!!
умнички девочки! прочитала отчетик супер умнички прям1 такие все хорошенькие! продолжайте традицию и дальше!
Цитата (МаринаМ)
Что то в этом году Омск молчит, в августе ни кто не приезжал?
ну проездом Лорик была и усё! у нас ведь с погодой нынче пипец пипецный ваще.сегодня утром встала туманище на 3 метра ничего не видать...сыро противно.+17 на улочке к вечеру малость потеплело..... ну август ещё не окончен.Юляшка собиралась ко мне в гости ещё в июне и чего то молчит.....

Добавлено (11.08.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Привет подружки совсем все растерялись..........
Иринка М прими мои соболезнования! вчера у Ириши папа умер после мучительной болезни... Ириш скорбим вместе с тобой! cry cry cry

 
Азовчанка Воскресенье, 11.08.2013, 12:54 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






Цитата (МаринаМ)
Всегда с удовольствием читаю, про встречи девочек с соседней веточки, все как родные

В прошлом году мыж прочитали их приглашение и с Игорем решились познакомиться......А в этом году ехали уже как к родным в гости.Познакомились лично теперь с ФИН и ТУСЕЙ.финчика я запомнила ещё по комментам к нашему слёту в Ижевске......

Добавлено (11.08.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Ириш М !! Так жаль дорогая..Нет слов утешения- просто держись. cry :cry: cry
Что - то полоса пошла на наших родителей У Иры с цыфрами, Надюшка - теперь Иринка..Я вот вчера во время уборки и вспомнила именно её ситуацию.......видно передалось её состояние... cry Пусть земля ему будет пухом.Царство Небесное! как говорила моя бабушка - Все мы там будем и обязательно ещё встретимся ....в другом измерении... think

 
Еленатлт Воскресенье, 11.08.2013, 14:08 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Иринка М прими мои соболезнования!

shy соболезнуем.......очень тяжелое время для нас настало..возраст тяжелый...родители старенькие..болеют...нас покидают...но они с нами в душе сердце и памяти нашей...и смотрят они с небес на наши дела земные..гдето в чемто когдато нам помогают...земля им пухом и царство небесное.........
приветик вам....сидю грушу режу..сливы набрала компотика ща банок скольконить сделаю...ремонт и ныне там...шаг вперед два назад..у меня уже ни слов ни мыслев...нацепила на себя броню пофигизма и терплю...с Вовкиной комнаты правда вышли...а в остальном полный абзац....по дому ходю в калошах >( ....
 
salahova-n Воскресенье, 11.08.2013, 14:58 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Иринка М прими мои соболезнования! вчера у Ириши папа умер после мучительной болезни... Ириш скорбим вместе с тобой!
пусть земля ему будет пухом, царство небесное
 
Татьянако Воскресенье, 11.08.2013, 16:58 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
.нацепила на себя броню пофигизма и терплю...с Вовкиной комнаты правда вышли...а в остальном полный абзац....по дому ходю в калошах

может это и правильно? я вот тоже нацепила и сижу молча.....
 
МаринаМ Воскресенье, 11.08.2013, 18:26 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
вчера у Ириши папа умер после мучительной болезни..

Ириш, соболезную, сил тебе перенести такую потерю cry cry cry
 
Служака Воскресенье, 11.08.2013, 22:41 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Иринка М прими мои соболезнования! вчера у Ириши папа умер после мучительной болезни... Ириш скорбим вместе с тобой!
Ирочка, пусть земля ему будет пухом, крепись дорогая
 
oksana2910 Понедельник, 12.08.2013, 06:58 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






Цитата (Служака)
Цитата (Татьянако)
Иринка М прими мои соболезнования! вчера у Ириши папа умер после мучительной болезни... Ириш скорбим вместе с тобой!
Ирочка, пусть земля ему будет пухом, крепись дорогая

Добавлено (12.08.2013, 06:58)
---------------------------------------------
с добрым утром

 
НатальяС Понедельник, 12.08.2013, 10:14 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
вчера у Ириши папа умер после мучительной болезни...

Иринка, прими мои соболезнования. Царствие ему небесное, а тебе сил и успокоения. Хоронить родителей неизбежно, просто прими это. Твой папа отмучился.

Добавлено (12.08.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем!

 
МВБ Понедельник, 12.08.2013, 10:41 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Иринка М прими мои соболезнования!


Иринка, грустно... сил нет... и как помочь то на расстоянии??? Но ты помни... мы каждую минутку с тобой... думаем... поддерживаем... плачем... держим мысленно за руку... крепись моя родненькая... мы рядом... пусть папуле земля будет пухом... отмучился бедненький... Царствие ему небесного...
 
ladyn2007 Понедельник, 12.08.2013, 12:15 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, ночь, день, утро, милые форумчанки. лето закончилось, отпуск завершился, я возвращаюсь ко всем нам. Читать мне-не перечитать. Скучала, правда.

Добавлено (12.08.2013, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата (Еленатлт)
Иринка М прими мои соболезнования!

Ириша, соболезную. Пережила подобное, поэтому очень хорошо понимаю твоё состояние. Царствие небесное папе.

Добавлено (12.08.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Татьянако,

Цитата (Татьянако)
Юляшка собиралась ко мне в гости ещё в июне и чего то молчит.....
Если про меня, то я уже не молчу. Может, правда, бросить всё и приехать на денёк?
 
Татьянако Понедельник, 12.08.2013, 12:22 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Может, правда, бросить всё и приехать на денёк?

на денек не хочу давай хоть на 2-3 ну что за день можно сделать? хочу на больше? приезжай буду рада yes
 
МВБ Понедельник, 12.08.2013, 12:26 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
я возвращаюсь ко всем нам. Читать мне-не перечитать


Юль, приветик!!! Да... все проходит и отпуск тоже... а читать не много... очень скудненько общались... зато фоток... смотреть не пересмотреть, а красота какая... а красотки... up up up

Цитата (ladyn2007)
бросить всё и приехать на денёк


А это вообще замечательная мысль... hands

Добавлено (12.08.2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
Лицо снова пропало......Где искать????


В личке поищи... yes
 
ladyn2007 Понедельник, 12.08.2013, 12:32 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






Немного фотовок посмотрела. Всё замечательно. Ещё в классах посмотрю у девчат. Ждёт меня дорога в огород родимый.... Ягодка поспела, травка наросла всякая. Танюшка, я постараюсь всё же выбраться на пару деньков в Омск. Сделаю всё возможное. Очень люблю вас и целую всех - ловитк воздушный поцелуй
Прикрепления: 6531431.gif (89.8 Kb)
 
Еленатлт Понедельник, 12.08.2013, 12:40 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






приветики)))))))))))) ...вчерась Иринка приезжала..пивасика попили чуток..за родителей повспоминали..
Цитата (ladyn2007)
отпуск завершился,

а хде твои фотовки с отпуска??где была чем занималася??
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика