Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 07:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
oksana2910 Понедельник, 12.08.2013, 13:51 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Добрый вечер, ночь, день, утро, милые форумчанки. лето закончилось, отпуск завершился, я возвращаюсь ко всем нам. Читать мне-не перечитать. Скучала, правда.

привет, пропадена
 
Азовчанка Понедельник, 12.08.2013, 14:18 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Привет всему честному народу.....Работаю в поте лица....
 
oksana2910 Понедельник, 12.08.2013, 14:19 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Привет

привет, Ириш ищи личико yes
 
Азовчанка Понедельник, 12.08.2013, 14:23 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
ищи личико

Да Валентина - скорая помощь уже в личку и скинула......вставить некогда... peep
 
NMis Понедельник, 12.08.2013, 17:33 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






Привет, дорогусеньки!
ИрочкаМ, дорогая ,царство небесное папе твоему. Господи, прости грехи рабу Божьему, вольные и невольные. Соболезную, эти потери навсегда, но родители всегда с нами, даже так. Молится об ушедших, живых не забывать, наша задача.

Добавлено (12.08.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Азовчанка,
А, авочка какая неплохая!

 
Азовчанка Понедельник, 12.08.2013, 18:51 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
А, авочка какая неплохая!

Ага! Огонь!!! Смотрю и понимаю что это таже прича и куртка..Ах как же её я любила.....Только на старой аве я в комнате сестры...А тут - в гостях , на улице..
 
Ирина_М Понедельник, 12.08.2013, 21:27 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Девочки родные, спасибо всем за поддержку, она в такие дни очень важна! Очень уж тяжелыми были эти последние недели...видимо поэтому сам по себе уход папы уже воспринимается не так страшно... пока все равно не укладывается в голове, что больше его не увижу... пока еще мысли все равно к папе возвращаются, так что я с вами, но пока помолчу немножко... всех вас очень люблю...
 
jili Понедельник, 12.08.2013, 22:45 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






Девчонки, привет!



Даже не буду оправдываться, потому что причин отсутствия, точнее молчания, воз и маленькая тележка. Читала практически ежедневно, но отвечать не было сил и, если честно, просто хотелось отмолчаться. Ничего такого плохого (ТТТ), слава Богу, не было. Накопилась очень сильная усталость и физическая и душевная. Да и здоровье как-то особенно не радует. Полоса какая-то пошла. Надеюсь, скоро закончится.
Девочки, не буду сейчас отвечать каждому, но фотографии и со встреч, и со свадеб и вообще с других событий - несобытий, а просто так, чудесные. Особенно, если говорить о путешествиях, трогали фотографии Алтая и Байкала. Когда ездили к сыну, то была зима, и Байкал был весь во льдах-снегах.
Про свадьбы и говорить нечего - как всегда ребята очень красивые и просто светятся изнутри от счастья. Дай им Бог!!!
Но вот то, что пошла череда горестных событий - совсем меня добила: сама до сих пор никак не могу привыкнуть к мысли о том, что мамы нет. И время не лечит – только немного притупляет боль утраты. НЕ приведи Бог никому. А ушедшим родителям царствие небесное.
Да ещё что-то Ольки Ждущей давно не было. А теперь и вовсе не знаю, что там и как с этими природными ( или совсем не природными вовсе?) катаклизмами. Надеюсь, что всё как-то там утрясётся, и Оля сама появится и расскажет.
Вася сейчас в отпуске. Но уже в среду возвращается в дивизию. Время пролетело, как один день. Надеюсь, что в сентябре его отпустят сдать летнюю сессию – он из-за командировки не мог сдать её вовремя.
Малыш растёт. Мы его покрестили, и теперь могу выставлять его фотографии и здесь, и в ОДНОКЛАССНИКАХ, что я и сделала сразу. Сейчас начала делать ему развивающие игрушки. Правда, честно признаюсь, что никогда ничего не шила и не умею, но мне так хочется для этого солнышка сделать что-то своими руками, что терпения уже нет, когда смогу сделать хотя бы первую игрушку. Решила, что это будет развивающий кубик и массажный ( не развивающий, а именно массажный для ножек и ручек) коврик. Если что-то сотворю, то обязательно сфотографирую и покажу. Но, конечно, шить это я буду очень медленно. Нет опыта абсолютно. В школе два года ( в 5 и 6 классах) на уроках домоводства шили фартук, да так и остался он с каким-то петлями ( не помню, как они называются). А потом у нас уже было делопроизводство.
Сделала по новому рецепту ( мне дала соседка) огурцы. Получилось 10 двухлитровых банок. 6 стоят, как слезинка, а 4 почему-то замутнели. А делала всё в один приём и маринад из одного бачка. Почему - не знаю. Впервые у меня такое. Теперь даже и не знаю, что с ними делать. А жалко, т.к. огурчики все, как на подбор примерно одинаковой длины по 8-9 см. Та же соседка привезла со своей дачи. Она ничем не обрабатывает все свои посадки, т.к. делает только для себя. Может быть, вы сталкивались с этим? Дайте какой-нибудь совет, пожалуйста.
Ну, на сегодня, пожалуй, хватит. Всем спокойной ночи.
 
oksana2910 Вторник, 13.08.2013, 07:40 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
Азовчанка,
А, авочка какая неплохая!

супер авочка !!!!!!!
Цитата (Ирина_М)
но пока помолчу немножко... всех вас очень люблю...

shy
Цитата (jili)
Малыш растёт. Мы его покрестили, и теперь могу выставлять его фотографии и здесь, и в ОДНОКЛАССНИКАХ, что я и сделала сразу.

малыш супер!!!!!! up
Цитата (jili)
Если что-то сотворю, то обязательно сфотографирую и покажу.

получится yes

всем привет

Добавлено (13.08.2013, 07:40)
---------------------------------------------
ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ПИСЬМО Г-НУ МЕДВЕДЕВУ, МИРДВЕРЬМЯЧУ.


 
Азовчанка Вторник, 13.08.2013, 10:23 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
МВБ Вторник, 13.08.2013, 10:28 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Только на старой аве я в комнате сестры...А тут - в гостях , на улице..


Переделать? ggl
Цитата (Азовчанка)
Валентина - скорая помощь

Цитата (Ирина_М)
спасибо всем за поддержку

Цитата (jili)
Малыш растёт.

Чудо расчудесное ваш малыш... yes up up up
Цитата (jili)
4 почему-то замутнели.

Не вздулись? Пусть стоят...
 
Еленатлт Вторник, 13.08.2013, 12:54 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






всем приветики))))))
Цитата (NMis)
, авочка какая неплохая!
up улыбашка))) yes
Цитата (jili)
могу выставлять его фотографии
вот и классненько..уже ставила чели?чет не видю..опять я опоздун... think
Цитата (jili)
а 4 почему-то замутнели

stuff да фигня Жень..ежель не взорвалися так оставь и в холодильник..а ежель крышка бумбараш уже то сними ее и закрой капронкой и опять же в холод..и съеть при первой возможности первыми yes

Добавлено (13.08.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата (МВБ)
Не вздулись? Пусть стоят...

во и Валюха тожз само глаголит..

Добавлено (13.08.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.

нда.....печалька но правда....а ежель посчитать усе....это абзац...у мну чуть не 600 в месяц катит..эт без кандишера
 
Азовчанка Вторник, 13.08.2013, 13:37 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
опоздун.

Да в Классах она выставила....Туда сгоняй..Там много и комменты...
Цитата (Еленатлт)
да фигня Жень..ежель не взорвалися так оставь и в холодильник..а ежель крышка бумбараш уже то сними ее и закрой капронкой и опять же в холод..и съеть при первой возможности первыми yes

Мои мысли это так же.Присоединяюсь...
Сижу и думаю
Доступно только для пользователей
 
Татьянако Вторник, 13.08.2013, 13:57 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
.у мну чуть не 600 в месяц катит.

У мну 500 мотает а норматив там ваще прикольный 70 кв часов дают первому члену семьи второму 50 а третьему и последующим 20......аргументируют это тем что холодильник стиралка и прочие нужности в одном экземпляре.......ага какой там....ну и типа на электроотпление и на водонагреватели дадут дополнительно.....а как нам быть то теперь? сначала нас разбаловали электротехникой а теперь что смотреть на неё? или воровать? капец.я в шоке..... а ещё у нас по всему городу объявления висят продают магниты на все виды счетчиков.....типа покупайте пожалуйста....и проблем у вас не будет......
Цитата (Азовчанка)
в Зеленоград.
Ириш Зеленоград это подмосковье?
.... одним словом кризис у меня полный..... а ещё вчера Виталька гвоздь в ногу словил через сандаль...на 3 см вошел зараза теперь вот лечимся......
 
LubaO Вторник, 13.08.2013, 14:46 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
у нас та же фигня только по мановению руки снохи и её мамаши бабайка в доме я.....муж неделю бочку катит что не сделаю всё не так...... сынка смотрит на меня как на дурочку..и часто с опаской мол чего мне в голову ещё взбредет..... самое противное что люди стали ко мне так относится те которые живут со мной не один год под одной крышей.....и прекрасно знают на что и как я способна.... очень часто посещает желание убежать далеко далеко туда где все чужие.....

Добрый день!!!! Тань, у меня что -то какая-то такая же фигня, отношения отец - сын никакие, каждый из них претензии друг к другу предъявляет через меня, я что ни делаю все не так вообщем кризис какой то. я сама каждый день на нервах. Таня давай убежим далеко далеко. Действительно хочу пожить одна подальше от всех.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика