Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 09:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Таро Вторник, 13.08.2013, 14:52 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
У нас продолжается лето, вернее сказать, вернулась 30-ти градусная жара и духота, stuff делать ничего не хочется, а продолжаю по инерции делать заготовки, мыть, убирать, стирать и начинаю мечтать об осени и зиме peep жду сентябрь, начнется театральный сезон и можно будет отвлечься ggl .
Цитата (jili)
хочется для этого солнышка сделать что-то своими руками, что терпения уже нет

Женя, самое простейшее, сделать коврик или салфетку шуршалку. Для этого нужен самый обычный пакет громко шуршащий, (у нас частенько в таких продают всякую косметику) и два ярких лоскута ткани. Пакет помещается между тканью, обмётывается по краю. Малыши любят мять в руках такие шуршалки.
 
oksana2910 Вторник, 13.08.2013, 14:54 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
Действительно хочу пожить одна подальше от всех.

у меня в статусе в контакте давно стоит
Мне б убежать далеко - далеко, чтобы никто не нашел.......
 
Таро Вторник, 13.08.2013, 14:59 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
он там в полицию подаёт документы.

Ира, пусть попытается. Если устроится, то хорошо. Лишь бы коллектив был хорошим.
 
oksana2910 Вторник, 13.08.2013, 15:02 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






up
Цитата (Таро)
Малыши любят мять в руках такие шуршалки.

up

Добавлено (13.08.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
теперь вот лечимся......

 
Азовчанка Вторник, 13.08.2013, 15:05 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
очень часто посещает желание убежать далеко далеко

На Байкал !!!!
Цитата (LubaO)
каждый из них претензии друг к другу предъявляет через меня,

О ! Так чего же вы молчите??? Я тут тему затронула оказывается горячую....Ведь именно эти проблемы мне отравляют жизнь..В
 
oksana2910 Вторник, 13.08.2013, 15:09 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
Цитата (oksana2910)
ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.

если внимательно почитать, то как говорится и смех и грех с каким юмором молодой человек ко всему этому подошел, вот одна выдержка из текста

На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку - она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь - я о холодильнике - относится к классу энергопотребления "А", то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт.

Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц.
Я мог бы срать и в темноте - резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии.

Добавлено (13.08.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата (Азовчанка)
срочно его от мужа изолировала

я всегда как буфер между ними, ну не понимают они друг друга и все тут, один раз даже чуть не подрались (уже после армии), отец на Женьку накинулся, пришлось встать посередине и вытолкать сына в зашеи из дома, чтобы не дай бог чего не произошло...ну не воспринимает отец критики и советы сына, считает, что не имеет права его учить, а я другого мнения, если справедливо, то почему нет....
 
Таро Вторник, 13.08.2013, 15:20 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
каждый из них претензии друг к другу предъявляет через меня, я что ни делаю все не так вообщем кризис какой то.

Это у всех бывает stuff Сильно не расстраивайтесь-то. Кризис в отношениях поколений никому не удаётся избежать. Одним хочется все и сразу. Другим почему все идет не так, как я планировал. Почему живут не так, как мы жили и т.д. stuff
 
Азовчанка Вторник, 13.08.2013, 15:24 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
ну не воспринимает отец критики и советы сына, считает, что не имеет права его учить,

Так и есть..Толь соперничество усматривается главой дома......Ну прямо сын наш не чета папе....и то не так сделал и другое.....А сам??? Без промаха бьёт посуду....и ничего - на счастье..А сыну ошибаться нельзя..Помните первую аварию нашу??В дерево - аквапланирование..Каждый раз папа припоминает при спорах!!Только рушит всё..Но по Некрасову(Материнское сердце) мы должны быть на стороне мужа - чтоб дети счастливы были ???
 
Таро Вторник, 13.08.2013, 15:26 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
мы должны быть на стороне мужа - чтоб дети счастливы были ???

peep Чаще мы оказываемся между молотом и наковальней или между двух огней.
 
oksana2910 Вторник, 13.08.2013, 15:29 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Цитата (Таро)
Чаще мы оказываемся между молотом и наковальней или между двух огней.

это точно shy

Добавлено (13.08.2013, 15:29)
---------------------------------------------
ладно девочки, всем пока, пока , до завтра, дома в интернет заходить некогда.. поеду еще две встречи с клиентами....

 
Таро Вторник, 13.08.2013, 15:35 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
ладно девочки, всем пока, пока , до завтра, дома в интернет заходить некогда.. поеду еще две встречи с клиентами..

 
Азовчанка Вторник, 13.08.2013, 15:35 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
поеду еще две встречи с клиентами

Удачи Оксан! Адекватных - лёгких клиентов! ggl
 
LubaO Вторник, 13.08.2013, 15:35 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
Мне б убежать далеко - далеко, чтобы никто не нашел.......

Цитата (Таро)
Почему живут не так, как мы жили

yes yes yes yes yes
Цитата (Таро)
Чаще мы оказываемся между молотом и наковальней или между двух огней.

Да так и есть. и так порой мозги накрутят хоть куда девайся.
Я всегда морально отдыхаю когда муж со мной не разговаривает. Могу в этот период хоть себя в порядок привести.
 
МВБ Вторник, 13.08.2013, 16:06 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
проблемки с отношениями начались отец - сын

Цитата (Татьянако)
у нас та же фигня

Цитата (LubaO)
у меня что -то какая-то такая же фигня, отношения отец - сын

Цитата (oksana2910)
я всегда как буфер между ними, ну не понимают они друг друга и все тут

Цитата (Таро)
мы оказываемся между молотом и наковальней


Девочки, почитала вас с стало страшно... никогда не думала о том, что хорошо, что я одна... а тут подумала... "какое счастье..." сегодня сынуля уехал и в квартире пусто... обещали приехать с Олей через недельку... уже скучаю... отвыкла я от этих скандалов... если бы муж с нами жил, Антон точно не рвался бы домой...
 
malena Вторник, 13.08.2013, 16:47 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






Привет, девочки!!!
Цитата (Азовчанка)
Работаю в поте лица...
И не ты одна причем ;)
Цитата (Ирина_М)
Очень уж тяжелыми были эти последние недели...
Ириш, мои соболезнования...Отмучился...Теперь папа будет жить в ваших воспоминаниях...Мамочка моя всегда говорит: "Только бы никого не мучить и самому не мучиться, раз и все.......
Цитата (jili)
Даже не буду оправдываться,
stuff
Цитата (Азовчанка)
у меня вызывает раздражение..
Во-во....Еще и каждый день делегаты с обещаниями райской жизни каждому, кто за них проголосует...Аха, мы поверили...Меня ще и по работе одолели со своими штабами, сегодня грозились прокуратурой, stuff не впервой уже...
Цитата (LubaO)
каждый из них претензии друг к другу предъявляет через меня,
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.08.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
На Байкал !!!!
:D я была и на этих выходных, и даже купалась - не помогает :D
Цитата (МВБ)
почитала вас с стало страшно...
stuff
Цитата (МВБ)
что хорошо, что я одна.
Вот это да ! И вещей по квартире разбросанных меньше, и жрать постоянно никто не просит :D

Добавлено (13.08.2013, 16:42)
---------------------------------------------
А у Ларки, похоже, чернила закончились... :D как ушла к друзьям так и не появлялась :D

Добавлено (13.08.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
жду сентябрь,
Блииииииин, снова уроки делать >(
Цитата (oksana2910)
всем пока, пока
Тоже пошла....завтра решила в управу съездить поскандалить, надо марафет навести, чтоб достойно выглядеть :) ...Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика