Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 11:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
jili Среда, 14.08.2013, 13:20 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить








Цитата (oksana2910)
Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей.Там нет света.


 
oksana2910 Среда, 14.08.2013, 13:33 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Что это такое? Комиссия какая то?)

военно-врачебная комиссия

у нас у сотрудницы уже полгода проходит
 
ladyn2007 Среда, 14.08.2013, 13:34 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






Девочки, все дружно идём в интернет и скачиваем книгу "Мне тебя обещали" Э. Сафарли. Вставит, гарантирую.
Из книги:
"правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия. "
"Я тоже хочу жить за себя, не за кого-то. Придумать себе офигенный смысл жизни и верить в него по собственному желанию. Пока я верю в то, что есть сейчас. В пространство, ощущение, в котором нахожусь на данный момент. "
"Иногда кажется, что я совсем ничего не достиг. Что упущений и потерь было больше, чем достижений и побед. Это чувство настолько отвратительно, что я старательно избегаю любого на него намека. Не брать в голову — незачем подпускать его так близко. Я понимаю, что прячу голову в песок, обманываю самого себя, и в этом есть что-то патологическое. Мне вообще сложнее оглянуться назад, чем смотреть вперед. В конце концов, не знать, что тебя ждет, — самый что ни на есть концентрированный кайф. Единственный способ узнать — попробовать. В таких мыслях я нахожу временное успокоение."
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка. Не знаю, какая я картинка, — я все время по кусочкам. Иногда они крупнее, и тогда я чувствую себя лучше, и кажется, что вот-вот наступит какое-то гармоничное благоразумие. А иногда они такие мелкие, что я вообще не понимаю, что делать с этими крошками. Изматывает. Мне хотелось бы выпрямить спину, не горбиться — так бы жить всегда. Но вечером я возвращаюсь домой, понимаю, что не нашел ответов за день, и снова рассыпаюсь. "
 
oksana2910 Среда, 14.08.2013, 13:36 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Хватило 5 дней. Отпустило.

up
Цитата (ladyn2007)
Взяла ключи у подруги от пустующей квартиры на окраине города.

жаль, нет у меня такой подруги с квартирой пустой да еще в таком месте, лес, и все дела...., если только взять палатку и в лес подальше, так страшно одной то, я же трусиха peep
 
lesya Среда, 14.08.2013, 13:46 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Классное резюме Оксана!!!

peep ну не все так плохо как кажется :D
Цитата (ladyn2007)
Клёво. Хватило 5 дней. Отпустило.

up
 
мамуся Среда, 14.08.2013, 13:47 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






Девочки здравствуйте!!!Помните меня или.... ggl
Сегодня праздник,МЕДОВЫЙ СПАС,поздравляю вас!!
Медовый аромат, жужжанье пчел,
Звенят колокола в приходе,
В саду стоит накрытый стол,
И вот уж лето на исходе.
В священный день все соберутся
И будут помнить о былом,
И все друг другу улыбнутся,
И будет счастья полон дом

 
lesya Среда, 14.08.2013, 13:48 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
у нас у сотрудницы уже полгода проходит

это только для армии все быстро down
Цитата (oksana2910)
так страшно одной то, я же трусиха

Оксан, четвероного друга с собой yes (я не про диван :) )
 
мамуся Среда, 14.08.2013, 13:49 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






CDBN, Лена,я вам в одноклассниках писала сообщение....
 
Таро Среда, 14.08.2013, 13:52 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Цитата (Азовчанка)
возвращается домой для прохождения ВВК по месту прописки.)Что это такое?

Военно-врачебная комиссия.( Сейчас проводят очень придирчиво, часто назначают дополнительные обследования( платные), да и сама комиссия не из дешевых.) Проводят придирчиво не из лучших побуждений, чтобы были абсолютно здоровые сотрудники, а ждут чаще всего на лапу. Глядишь и ходит сотрудник метр с кепкой, при планке от 170 см роста и с такими букетами болезней, что диву даешься. А вполне здоровых ребят не пропускают. stuff Насмотрелась я на эти безобразия в прошлом году.
Но все равно, Ирина, пусть пробует, чтобы не упустить свой шанс, а вдруг это его призвание? Ромкин друг в прошлом году прошел комиссию во вневедомственную охрану. Полгода жил на казарменном положении. Сейчас перевели его в личную охрану губернатора. Работой доволен.
 
jili Среда, 14.08.2013, 13:52 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






Цитата (мамуся)
Девочки здравствуйте!!!Помните меня или.... ggl
Сегодня праздник,МЕДОВЫЙ СПАС,поздравляю вас!!


Если честно, то помню очень смутно. Но всё равно приятно, что Вы вспомнили про нас и поздравили. Заодно напомнили о таком празднике. Спасибо!!!!

 
lesya Среда, 14.08.2013, 13:57 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






Цитата (мамуся)
Сегодня праздник,МЕДОВЫЙ СПАС,поздравляю вас!!

Добавлено (14.08.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Сейчас перевели его в личную охрану губернатора. Работой доволен.

если доволен - это здорово!!! up
 
Татьянако Среда, 14.08.2013, 14:01 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
а уголь я привожу по зиме,
уголь не проблема.дровам просохнуть бы до зимы с такой погодой....
Цитата (oksana2910)
мож и мужа туда же
клёво будет пусть мужик в детство впадет уже.... up

Цитата (Азовчанка)
для прохождения ВВК по месту прописки.)Что это такое? Комиссия какая то?) Потом 3 месяца стажировки и проверки нашей родословной..И в Москву он подал заявление....не в Зеленограде...Короче птенец решил вырваться......надеюсь это к л
пусть пробует всё получится а ввк это медосмотр вопрос какой простой или нет......не знаю у нас Сашкин друг лучший в Белых Медведях и не мент и не вояка...... зарплата очень хорошая подъемные дают потом премии и прочие радости.... мальчишка за полгода машину приличную купил себе теперь на квартиру копит....
 
Азовчанка Среда, 14.08.2013, 14:03 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Хватило 5 дней. Отпустило.

Релакс своеобразный!!! И ничего тут странного нет...Я тоже хочу и ловлю кайф от того что одна дома.....в последнее время..Это когда и мужа нет..Слава богу он в выходные на пол дня пропадает на рынке..Это его релакс - торговаться и бродить по рынку..А я с книжечкой...
 
jili Среда, 14.08.2013, 14:04 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Я заметила что всё что касается политики и политиканов наших....у меня вызывает раздражение...причём жуткое..


Аналогично. И не только отвращение, а я бы сказала, что и брезгливость. У меня даже внутри в носу появляется мерзостный запах.

Цитата (oksana2910)
если внимательно почитать, то как говорится и смех и грех с каким юмором молодой человек ко всему этому подошел, вот одна выдержка из текста


Вот-вот. По – настоящему, конечно, горько от такого неуважения и наплевательского отношения к нам, россиянам, с другой – письмо, конечно, прикольное и с юмором.

Цитата (МВБ)
Чудо расчудесное ваш малыш...


Спасибо. Я его просто обожаю.


Цитата (Таро)
Дед - Маргаритка, ты уже уходишь в садик?
Марго(гордо) - Да! Ну и скучно вам без меня будет.


Ну вот разве можно таких деток не обожать и не баловать любовью?!


Цитата (Еленатлт)
опять я опоздун...


Слово замечательное!!!! Но ты вовсе не опоздун. Я выставила фотографии внука в ОДНОКЛАССНИКАХ. А здесь сейчас покажу парочку с крещения.

Прикрепления: 2334589.jpg (76.0 Kb)
 
jili Среда, 14.08.2013, 14:06 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 0294445.jpg (76.8 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика