Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 09:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Таро Вторник, 13.08.2013, 18:25 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
Блииииииин, снова уроки делать

У меня уроков еще нет и давно уже нет :D .
Утро. Дед - Маргаритка, ты уже уходишь в садик?
Марго(гордо) - Да! Ну и скучно вам без меня будет. А если ко мне опять полезет этот лялечка( мальчик не разговаривает, не умеет), то я ему как дадУ в нос.
Сейчас забрали из сада. Мама -Рита, что же лялечка к тебе приставал?
Рита- Рисовал у меня на футболке. Дала в нос, плакал.
Мама- А что тебе за это было?
Рита- Сказали, что "драться по носу не надо. Надо ругаться".
Вот такая у нас теперь жизнь ;)
 
NMis Вторник, 13.08.2013, 19:10 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить






Девчушки! Привет! Привет!
Цитата (Азовчанка)
А тут - в гостях , на улице..

Ничегоне в гостях, на форуме, в доме дружном, милом, уютном :)
Цитата (Ирина_М)
пока помолчу немножко.

Мы с тобой, Иринка. С этим теперь дальше жить надо
Цитата (Еленатлт)
я опоздун...

Класс!скласс! Класс! Слово пондравилось, Ленок!
Цитата (Азовчанка)
не пошёл в полицию после армии??

У Ленуськи-дельфинчика пошел, была стажировка, помню. Как сейчас, не знаю.
Цитата (LubaO)
давай убежим далеко далеко

Никуда не бегите, забудьте про все, дайте им всем время все думать и делать самими, отстранитесь чуть. подумайте только о себе, делайте свои любимые дела-хобби, чаще оставляйте их, не маленькие, ходите гулять, демонстрируйте, что вы думаете только о себе. И произойдет чудо! Точно-точно. И много времени не понадобится!

Добавлено (13.08.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата (Таро)
вернулась 30-ти градусная жара

yes :yes: И хорошо, и как-то не очень. Мы тут в прошлую пятницу даже на озерцо съездили, вот я и увидела последтсвия того, что наделал Илья в воду!!! :D и как вода цветет, будто краски густой изумрудной налили, но мы нашли почище местечко, даже покупались, не мы одни, посидели-позагорали, арбуз поели! Лето! У меня отпуск - брат приехал из Казахстана, отдыхаем, гуляем, спим-едим! Вот сходили еще на "ГадкиЙ я-2"! Ну, так "чисто поржать" - и поржали-таки! :D
Цитата (oksana2910)
не воспринимает отец критики и советы сына

Не, наш папик слегка возразит, оба правда в бутылку не лезут, иногда я Евгусика осажу по-тихому, иногда мужа так же. Слава Богу, пока ничего
Цитата (oksana2910)
если справедливо, то почему нет....

yes :yes:
Цитата (Азовчанка)
прямо сын наш не чета папе.

Это не поколения разные, это две особи мужеского пола! А это круче!
Цитата (malena)
и жрать постоянно никто не просит

В одноклассниках - дома меня ждут "ЧЕКУПИЛЯ" и "ЧЕПОЖРАТЬ" :D
 
МВБ Вторник, 13.08.2013, 20:25 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
и жрать постоянно никто не просит

Лен, вот это самое главное... я уже и готовить каждый день отвыкла... нам с Катериной вдвоем... сколько нужно?... а когда Антошка приезжает... сразу чувствуется "мужик дома"... хоть и худющий...не в коня корм...
Цитата (malena)
Цитата (Таро)
жду сентябрь,
Блииииииин, снова уроки делать

Лен... молчи про школу... под ногти колоть начинает...
Цитата (malena)
у Ларки, похоже, чернила закончились

Если ушла в загул...то up ... если занята... то подождем......
Цитата (malena)
Должность хотят навялить

Ценят... ggl

Добавлено (13.08.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Вот такая у нас теперь жизнь

Замечательная жизнь... up up up
Цитата (NMis)
Цитата (Еленатлт)
я опоздун...

Класс!скласс! Класс! Слово пондравилось, Ленок!

Ага... так как "встану сранья (рано), подойду какну (к окну)"
Цитата (NMis)
У меня отпуск - брат приехал из Казахстана, отдыхаем, гуляем, спим-едим! Вот сходили еще на "ГадкиЙ я-2"! Ну, так "чисто поржать" - и поржали-таки!

Молодцы... hands
Цитата (NMis)
"ЧЕКУПИЛЯ" и "ЧЕПОЖРАТЬ"


 
НатальяС Вторник, 13.08.2013, 23:13 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Но из наших то никто не пошёл в полицию после армии???

Ирин, мой тоже подумывает.
 
oksana2910 Среда, 14.08.2013, 06:44 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
Канеш, все плохое исключительно только от меня и у всех сразу

;)
Цитата (malena)
жрать постоянно никто не просит

yes
Цитата (malena)
А у Ларки, похоже, чернила закончились... как ушла к друзьям так и не появлялась

:D

Добавлено (14.08.2013, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Вот такая у нас теперь жизнь

замечательная жизнь up
Цитата (NMis)
ходите гулять, демонстрируйте, что вы думаете только о себе. И произойдет чудо! Точно-точно. И много времени не понадобится!

так хочется, но не могу я почему то как сказал муж ты наш пинок shy все делают с моего пинка peep
Цитата (NMis)
Цитата (Таро)
вернулась 30-ти градусная жара

кому дождя, кому дождя, а то мы скоро поплывем shy

С добрым утром!!!!!!Хорошего дня!!!!!
 
Татьянако Среда, 14.08.2013, 09:35 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
хочу пожить одна подальше от всех.

полоса пошла у нас какая то пошла......кризис очередной в семьях что ли? peep

Добавлено (14.08.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Малыши любят мять в руках такие шуршалки.
up
Цитата (oksana2910)
у меня в статусе в контакте давно стоит Мне б убежать далеко - далеко, чтобы никто не нашел.......
вот когда тошно на душе статус твой и вспоминаю yes
Цитата (Азовчанка)
О ! Так чего же вы молчите???
варимся в собственном соку stuff
Цитата (oksana2910)
если справедливо, то почему нет....
потому что не любят люди критику в свой адрес и всё.....
Цитата (Азовчанка)
Но по Некрасову(Материнское сердце) мы должны быть на стороне мужа - чтоб дети счастливы были ???
ой не наю не наю....муж мой часто стал говорить о том что для меня готов горы свернуть просто я этого не замечаю...на работу не пустил....предлагали недавно..... но дальше слов и собственного благополучия дела то дальше не идут...... воз и ныне там..... stuff
Цитата (Таро)
Чаще мы оказываемся между молотом и наковальней или между двух огней.
я ухожу в комнату сажусь за вышивку включаю в последние дни чемпионат мира по атлетике и всё....... иногда подбегает между перекурами спрашивает кто выиграл......а вот так вот расслабляюсь...заметила в последнее время не могу терпеть выходные дни.....все дома.капец просто тяжко мне от этого.... stuff
Цитата (МВБ)
если бы муж с нами жил, Антон точно не рвался бы домой...
а наши молодые рвутся домой к нам когда меня нет..... я ж бабайка..... stuff
Цитата (malena)
я была и на этих выходных, и даже купалась - не помогает
вот вот тоже думаю что не поможет.. stuff
Цитата (malena)
А у Ларки, похоже, чернила закончились... как ушла к друзьям так и не появлялась
Ларка выходииииииииии
Цитата (malena)
Блииииииин, снова уроки делать
ой ваще.как вспомню так вздрогну.впереди 9 длинных месяцев школыыыыыыы peep

Добавлено (14.08.2013, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Сказали, что "драться по носу не надо. Надо ругаться".
up
Цитата (NMis)
Никуда не бегите, забудьте про все, дайте им всем время все думать и делать самими, отстранитесь чуть. подумайте только о себе, делайте свои любимые дела-хобби, чаще оставляйте их, не маленькие, ходите гулять, демонстрируйте, что вы думаете только о себе. И произойдет чудо! Точно-точно.
круто! делала я такие эксперименты помогало но не надолго......говорю в баню позвали мои ура идем в баню я говорю не идем а иду..они ошарашенные а мы? а вы дома сидите.... сразу в недоумении сидят как так? а вот так!
Цитата (oksana2910)
так хочется,
ага stuff я вот дров сегодня купила на зиму....теперь уголька бы ещё припасти и можно маненько выдохнуть.потом малого одевать в зиму надо....вырос сильно...и нога 41 была весной а щас и не знаю stuff 13 лет ещё нету.... stuff
 
Азовчанка Среда, 14.08.2013, 10:10 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!! Мы теперь с Игорем как старпёры дома одни...Приезжаем и тихо в нашей 2-х комнатке......Я с книжкой или в атлетику лёгкую...он в комп или на кухню....
Женечка с Сашей 18 августа - ситцевая свадьба...Снова сняяли прежнюю базу и теже домики решили тихо по семейному - одни родственники..Набралось 22 человека ...Так чт ов Ашан - на закупки сегодня
 
CDBN Среда, 14.08.2013, 10:27 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Но по Некрасову(Материнское сердце) мы должны быть на стороне мужа - чтоб дети счастливы были ???

Приветик, девочки. На какую темку попала, только времени поговорить нет...пока чай пью. вставлю свои 5 копеек...Ириш, не сторону принимать, а просто ЛЮБИТЬ, как то напрягать душу, чтобы любовь физически в воздухе ощущалась ( ну это я так поняла)...А проблема....Вы что только что с ней столкнулись? Счастливые....Мне кажется у нас она с Ванькиного прмерно 3-х летнего возраста. До драк, слава богу не доходит, но отношений таких, как мне мечталось бы нет. Причин много, я их понимаю, стараюсь принимать и сглаживать, конечно не всегда получается. Не могут два самца поделить одну территорию, биология или зоология, как хотите назовите....Никуда от этого не деться. Кто-то мудрее и терпимее, тем повезло, у кого-то наш случай. Идеальный вариант - не жить вместе ( увы и ах), поэтому и говорю всегда, что просто мечтаю, чтобы Ванька влюбился и женился, не смотря на все НО. У взрослого мужика должен быть кто-то, ради КОГО....А делить одну территорию и одну самку они не умеют, грубо и примитивно, но как-то так...Не зря же говорят -Когда у мужчины родился сын, он стал ОТЦОМ, а когда дочь - папочкой. Мы нарожали мужиков, что ж учимся быть мудрыми любящими громоотводами...Пишу, а про себя думаю, Ваньке можно рожать только дочек, иначе бедный мой внук....Не грустите, девочки, просто поверьте в свои силы, вашей любви хватит, чтобы разгрести абсолютно все проблемы...А наши мальчики станут друзьми чуть позже, ну заторможенные они, что с них взять :)
 
Азовчанка Среда, 14.08.2013, 10:52 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить






Цитата (CDBN)
риш, не сторону принимать, а просто ЛЮБИТЬ, как то напрягать душу, чтобы любовь физически в воздухе ощущалась ( ну это я так поняла)

Вот Леночка я свою книгу - не дочитав в поезде отдала куме в Беларуси......она говорит уже всем подъездом прочитали и обсуждают...А я наскоками в поезде..Вот бы сейчас взяла и прочитала бы...пока одна в доме....

Добавлено (14.08.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата (CDBN)
Не могут два самца поделить одну территорию, биология или зоология, как хотите назовите..

Во - во!!! Всегда кадр из мультфильма "Маугли" ..."Акела ещё не стар??!!"
 
МаринаМ Среда, 14.08.2013, 11:29 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить






Цитата (CDBN)
Когда у мужчины родился сын, он стал ОТЦОМ

У нас отец - авторитет для сыновей, может что то и не нравится им, но вслух это ни когда не высказывается. Старший лев по знаку зодиака, он вроде бы и ры в ответ не говорит, но все равно делает по своему, а младший козерог, так вообще уехал от нас, сказал что будет сам в всего добиваться. А свое детство вспоминаю с содроганием, у меня с отчимом такое противостояние было, ужас просто. Я так обижалась на родителей..... Так что мне удивительно наблюдать, что мальчишки с нами ни конфликтуют.

Добавлено (14.08.2013, 11:29)
---------------------------------------------
И у мужа с отчимом отношения замечательные, они вообще не ругаются, муж всегда с уважением относится к отчиму, и иначе как папа не называет, с матерью могут пошуметь друг на друга, но это у них как игра.

 
oksana2910 Среда, 14.08.2013, 12:00 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
иногда я Евгусика осажу по-тихому, иногда мужа так же.

вот и я разговариваю с каждым по отдельности, учу уму разуму :) и чтобы они делали без меня такой умницы-разумницы :))))
Цитата (Татьянако)
я вот дров сегодня купила на зиму....теперь уголька бы ещё припасти

я еще не привозила дрова (дровник решили сделать новый, а не кому..... и мне некогда :D ), а уголь я привожу по зиме, т.к. сейчас он сырой, высохнуть не успеет, а потом замерзнет и все, только долбить shy

нам бы еще баню доделать до зимы think пинковая тяга у меня закончилась, и все стоит shy надо подзарядиться и в бой ;)
Цитата (Азовчанка)
Женечка с Сашей 18 августа - ситцевая свадьба.

у нас у Саньки 16 августа 6 лет и у мужа д/рождение 46 лет, Саньке заказали детское кафе с игровой зоной и аниматорами (будет пиратская вечеринка) мож и мужа туда же :D а потом планируем посидеть в огороде шашлык и все остальное но не знаем как погода, а то дожди каждый день достали уже shy
 
lesya Среда, 14.08.2013, 12:30 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить






Желаю всем здравствовать!!!

Поздравляю всех у кого есть повод!!

 
lesya Среда, 14.08.2013, 12:56 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
Действительно хочу пожить одна подальше от всех.

Цитата (Азовчанка)
Ведь именно эти проблемы мне отравляют жизнь

Цитата (oksana2910)
я всегда как буфер между ними, ну не понимают они друг друга и все тут

Цитата (Таро)
Кризис в отношениях поколений никому не удаётся избежать.

Цитата (LubaO)
и так порой мозги накрутят хоть куда девайся.

Цитата (malena)
Похожая история

Цитата (Татьянако)
полоса пошла у нас какая то пошла......кризис очередной в семьях что ли?

Добавлено (14.08.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата (МаринаМ)
У нас отец - авторитет для сыновей

Цитата (oksana2910)
вот и я разговариваю с каждым по отдельности

Поскольку папы у нас уже давно нет, ну и авторитета соответственно тоже.... меня слушает молча и делает по своему >( видимо шишки свои набивает что ли.... а с мужем они практически не общаются, просто живут рядом shy хотя если попросить о чем то, сделает и поможет
Прикрепления: 1787185.jpg (66.8 Kb)
 
Азовчанка Среда, 14.08.2013, 13:08 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить






Цитата (lesya)
хотя если попросить о чем то, сделает и поможет

Классное резюме Оксана!!! yes
Доступно только для пользователей
 
ladyn2007 Среда, 14.08.2013, 13:14 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
Действительно хочу пожить одна подальше от всех.

Так в чём дело? Девы, поделюсь с вами. Возникло аналогичное желание. Правда, озвучила так: хочу пожить одна. Ответ: ты же знаешь, мне некуда уйти. Ну раз такое дело - то я и уехала на недельку далеко от всех своих. Взяла ключи у подруги от пустующей квартиры на окраине города. Природа: лес, речка, горнолыжный клуб, гуляла, училась кататься на роликах, читала, смотрела фильмы. много думала. При этом вокруг - люди, но ни одного знакомого лица. Клёво. Хватило 5 дней. Отпустило.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика