Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 14:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
oksana2910 Понедельник, 23.09.2013, 14:57 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Мысль же матерьяльна... ну и вот

даже посмотрела как ехать yes я своих ведь надолго одних не оставляла никогда, привыкла что все и всё под моим присмотром, вот такая я шандарахнутая peep сильно не ругайте, ага yes ;)

Добавлено (23.09.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (Аринушка)
нам оставь второе!!!!

yes yes yes yes yes
займусь как Муравьева в фильме аутотренингом "я люблю......."

Добавлено (23.09.2013, 14:57)
---------------------------------------------
всем пока, пока

 
NMis Понедельник, 23.09.2013, 15:16 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Ой, да-а-а! Вот это "здрасьте"! Зима пришла ,крапиву королева заготовила, дубасить начнет!
Привет сердечный!
Цитата (Аринушка)
да банду-то поболе, поболе сколачивайте

Во, ты ж участвуешь без вопросов!
Цитата (Аринушка)
Хто со мной в прицепной вагон до Тольятти????????

Это только если какой от Москвы отцепится, потом прицепиться можно. Надо бы нумер 6 фрахтовать!
Цитата (Татьянако)
вносите в списку но под знаком вопроса..

Иринка-то в курсе списков-то? а, припоминаю, не отказывала. Да и новоселье надо бы отметить yes
Цитата (Еленатлт)
и ваше всех желаюсчих!!!

Цитата (Еленатлт)
про даты...так уже и не обсуждается ведь 3-4-5-6-7-.......ну и кто как могет)))))

:D up
Цитата (oksana2910)
Цитата (Еленатлт)
Ксюш да не нать оно вам на крыше то...там ветра дует..луче в вагончике местечеко забить
так мы ж шуткуем

На крыше в Ижевск, как чебурашка, Маленка планировала. Мы тогда еще песню врубали про голубой вагон.

У нас вчера такое солнце - быстро все постирала, просушила. А сегодня уже опять потоп небесный! А там и заморозки в конце недели по чуточку. Грибы только начались и уже, тю-тю!

Кроролева! Как здоровье-то семейное?
 
Аринушка Понедельник, 23.09.2013, 15:24 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
я своих ведь надолго одних не оставляла никогда,
Перед первой поездкой в Ижевск такая же фигня долбала - и как это оне тутова без мну будут?????? А терь ваще не парюсь на эту тему. Уже даже не обсуждается - нету меня опосля новогодней ночи и всё !!!!!!!! Уехала!!!!!! Пусть молятся, шоб возвернулася.... все троя!!!!!

Добавлено (23.09.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (NMis)
Как здоровье-то семейное?
Нормуль. Пасиб, Надюх!!!!!
Цитата (NMis)
ты ж участвуешь без вопросов!
Я на Питерском еду (С-Петербург-Самара). Там прицепной вагон есть до Тольятти. А вы ж все через Москву едете.... cry
Цитата (NMis)
Иринка-то в курсе списков-то?
А ежели даже и нет.... Пусть сурпрайз буит.... Да канешь в курсе, еще с прошлого года!
 
NMis Понедельник, 23.09.2013, 15:30 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
вы ж все через Москву едете...

Не, думается, Азовчанка с Игорем-мастером солянки - какой-то южной веткой туда поедут, это мы обратно должны вместе, они в Москву хотели заехать. Ну, так будем списываться. dance :D

Добавлено (23.09.2013, 15:30)
---------------------------------------------
А, так ведь, Ларка, Любаня - может присоединятся, им, может, тоже через Москву - столицу нашей Родины :)

 
malena Понедельник, 23.09.2013, 17:00 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






Снова таборятся :D в смысле толпу собирают...в теплые края Ну да, похолодало...засентябрило.... :D
Привет, маманьки!!!!
По радио сегодня песенку услыхала- послушайте мамы дочек, сыновей тоже можно ;) - невесткам будете петь

Добавлено (23.09.2013, 17:00)
---------------------------------------------
сам на сам разговаривать не прет, дождусь когданить когонить- отведу душу........
Аринушка, Ругаешься по- прежнему отменно up Еще какие результаты....привес? загорела? и все такое прочее... yes

 
Аринушка Понедельник, 23.09.2013, 18:38 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
в смысле толпу собирают.
Нам по барабану - в тёплые или в холодные, главно дело, шоб толпой!!!!!
Цитата (malena)
невесткам будете петь
Представила..... тебя поющей невестке.... и себя.... голосящей (это скока ж надо выпить водки "Хаски", чтоб запеть-то...). Трындец нашим, Ленк, невесткам - любить будут больше, чем родных мамок, лишь бы рта под музыку не разевали свякрови лишний раз.
Цитата (malena)
сам на сам разговаривать не прет, дождусь когданить когонить- отведу душу.
Я тя сёдня цельный день ждала, а вот на часик до магаза отлучилася, а ты и нарисовалася!!!!
Цитата (malena)
Ругаешься по- прежнему отменно
Мастерство-то не пропьёшь nono и не проешь.... мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь (я б ещё уточнила при этом - где-нибудь!), такшта........ культура прёт!!!!!!!!!!
Цитата (malena)
Еще какие результаты...

Цитата (malena)
.привес?
Издевнулась штоль???????? Нам эт не грозит при любом раскладе!!!!
Цитата (malena)
загорела?
Смыло уж усё "кратковременными" (итить душу...........)но непрекращающимися..... Я не загораю, Ленк, больно-то..... низзя ж с мойными болячками!
 
Ирина_М Понедельник, 23.09.2013, 20:54 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
ОООООО КАКИЕ люди!!!!! Сватья нарисовалась dance
Цитата (oksana2910)
хочу присоединиться к традиции

Оксан, так какие проблемы? Мы ведь ждем! и Рады всем!
Цитата (Татьянако)
вносите в списку но под знаком вопроса....... я к ВАМ ХОЧУУУУУУУ СИНА ПРИ СИНААААА

ты вопросы то сотри nono брат едет с плямешом знакомиться, вот и пущай знакомятся, тебя то он поди знает think Так что ты наша и ни каких гвоздей!
Цитата (oksana2910)
я своих ведь надолго одних не оставляла никогда,

Все когда то бывает в первый раз stuff
Цитата (NMis)
Иринка-то в курсе списков-то? а, припоминаю, не отказывала. Да и новоселье надо бы отметить

ближе к дате перекличку устроим. А то что мы с Ленуськой всем рады - это факт yes Так что можно без церемоний stuff
Цитата (NMis)
А, так ведь, Ларка, Любаня - может присоединятся, им, может, тоже через Москву - столицу нашей Родины

Наааадь, куда ж ты их отправить решила, они ж с другой стороны ехать будут, и скорее всего на автобусе
 
oksana2910 Вторник, 24.09.2013, 05:48 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






всем привет у нас пришло лето "бабье" второй день погодка класс!!!! так и кричит брось работу и на природу!!!! так работа зараза вцепилась.......
malena, песня-КЛАСС!!!!!!!! как скачать, хочу на телефон на Валин вызов поставить yes
 
Еленатлт Вторник, 24.09.2013, 08:01 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Всем приветики)))))песню чейто не видю я..мож еето с телефона не видать..Ларкина скорее на аптобусе поедут..уже и маршрут в прошлом годе ездила знает!!!!Любанька с ей не пропадет))))а списки?!да без них обойдемси...дажеежель ктось в последний момент соберетсябез всяких пересчетов ехаит и усе!!!матрансов у кумы надувных полно.такчты Аринушка спальники мож небрать))))
 
oksana2910 Вторник, 24.09.2013, 09:04 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Чёт у нас Юля опять запропостилась куды то.народ уже на зимовку слетается а она чет ещё раздумывает.... ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ выходи!

Цитата (oksana2910)
написала ей в ВК сообщение, мож ответит.....

вот Юлин ответ (размещаю с ее согласия yes )
Оксаночка, привет. У меня всё хорошо, только времени совсем нет. У меня заняты все вечера: я хожу в спортзал, записалась в художественную школу, играю в Мафию и хожу на всякие встречи творческие и не только, занимаюсь общественной деятельностью. Выспаться не успеваю, в интернете почти не бываю. Так что всем привет большой. Не теряйте.
 
jili Вторник, 24.09.2013, 09:44 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






 
oksana2910 Вторник, 24.09.2013, 10:02 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
ВСЕМ ДОБРОГО ОСЕННЕГО УТРА!!!

красота какая up up up up up
 
jili Вторник, 24.09.2013, 10:47 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






Цитата (Земляничка62)
Моему родному и любимому городу Смоленску сегодня исполнилось 1150 лет


Цитата (Земляничка62)
Нет, у смолян нервы крепкие...


Смоленск обожаю. Всегда, когда ездили в Витебск, где родилась мама, как правило, ездили на денёк и в Смоленск. К сожалению, сам город видела мало - тогда мама считала, что нужно успеть в магазины, но люди просто замечательные. Не могу ничего сказать про нервы – никто нам из нервных не встретился. Такие же добрые и отзывчивые как в Белоруссии. Эта доброта прямо в воздухе витает.

Цитата (Азовчанка)
Цитата (Земляничка62)
И напоследок.

Очень красивая и позитивная картинка!!! и на картинке - ДВЕ КАРТИНКИ!!!


Согласна!!! yes Девчонки - чудо, как хороши!!!

Цитата (Татьянако)
скоро вообще ручкой писать разучусь...


Танюш, ты – оптимистка!!! :D Попробуй и поймёшь, что УЖЕ разучилась. Знаю по собственному опыту. Всегда был очень красивый каллиграфический почерк, а сейчас пишу, как курица лапой.

Цитата (salahova-n)
НЕВЕРОЯТНО, НО... МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ?


Представила себя, облизывающей черпак, и подумала, что лучше никогда не буду болеть ангиной.

Цитата (Татьянако)
у меня тоже ангина


Тань! Если отважишься на эксперимент, поделись результатами.

Цитата (behterenko)
долго хохотала над последним комментом-"Половник полизала, носки понюхала, трусами обтёрлась и на работу..... и для эффекта керосина!!!!"




Цитата (behterenko)
Как увидела сразу приготовила-муж сказал -" Это бомба"


Цитата (Азовчанка)
Игорь разнообразил и предлагает немного ещё другой рецепт СЫРАЯ ИКРА...


Я тоже хочу «бомбу»!!!! Где взять? Дайте, пожалуйста, ссылочку.
А вот сырую икру я, зная кулинарное мастерство Игоря, сделала сразу. ОБЪЕДЕШКА!!!!!!!!!!! up hands Без петрушки, правда ( ну, не люблю я её), но кинзы и укропа положила много! Ещё помидора была с дачи соседки - это что-то!!! Я обрадовалась, что не нужно никакой тепловой обработки - просто было бы жаль «забивать» такой богатый вкус. Игорю благодарность и успехов в его кулинарном творчестве!


Цитата (Аринушка)
Дарова, долбанутоконтуженное народонаселение!!!!!!!!!!!!!




Даже если бы не было аватарки и подписи под ней, то, прочитав, это фирменное здоровканье, сразу без ошибки можно было бы сказать, что это наша крапивишная королева!!! Аринушка, привет!!!!

Цитата (Ждущая1504)
Здрасте всем.


Вот и Оля появилась. Зима на носу что ли? Все возвращаются в домик…



Сейчас опять подумала о людях, которые переживают последствия стихии на Дальнем Востоке. Господи, ну что же это такое?! Показывали несколько репортажей – просто ужас!!! Люди плачут и рассказывают о том, как на самом деле им «помогают». Себе бы так помогали!!!! А Президент наш нет, чтобы приказать так, чтобы не выполнить было хуже смертной казни, просто « поручает», «настаивает»… Никому мы не нужны. shy Бендер жил, Бендер жив, Бендер будет жить!!! По крайней мере, в нашей стране точно…

Цитата (Аринушка)
Загадачнааааааааааааааааа.......как!!!!!


Вот Аринушка отреагировала на эту фразу, а я даже не решилась. Не знаешь ведь наперёд, что тебя ожидает... А вдруг?... peep

Цитата (NMis)
мы обратно должны вместе, они в Москву хотели заехать.


Опять проверила маршрут. Нет, не заезжаете вы в Саратов. Поедете через Сызрань. А то бы и нашу саратовскую милицию-полицию немного встряхнули бы на вокзале.

Цитата (malena)
По радио сегодня песенку услыхала - послушайте мамы дочек, сыновей тоже можно ;) - невесткам будете петь


Надо же какое совпадение!!! Я вчера тоже слушала её и другие песни Фаворской. Жаль, что дочки нет. А невестка моя далековато живёт. Когда встречаемся, то не до пения. Я внука вижу больше, чем Светланку. Привезут и вперёд по своим делам. А у Влада сейчас самая любимая песенка про мишку – «Мишка косолапый по лесу идёт…», когда пою про шишку, заранее хохочет в голос и ждёт, когда я его кулачком легонько ударю по лбу.
 
Аринушка Вторник, 24.09.2013, 12:08 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить






Дратуйте тётеньки!!!! (Типа шифруюся.... могет Женя не узнает... peep )
А чё?? Сёдня случайно никакого праздника нету????..... ну этааа..... типа повода...... на вокзале ещё посидеть, а то чёт ну никак меня не климатит эту камеру хранения разбирать.
Цитата (Ирина_М)
Сватья нарисовалась
Фиг сотрёшь называца. И вам, сватьюшка не хворать ;)
Цитата (oksana2910)
у нас пришло лето "бабье"
Ксюх!!! Хорэ дразница!!!! Дожь у нас... противный такой.... и бабы все у нас шибко занятые, тётенька из ящика казала, что нонче фигвам в наших краях, а не лето бабье, и снег выпадет в последней декаде ноября, и на новогоднюю ночь буит -11 - -16 со снегом, и зима буит умеренно холодной. Я уписалась слушамши её: завтрева не знают чё буит, зато наперёд чуть ли не по дням всё расписала.... сказочница, блин!!!!!
Цитата (Еленатлт)
Аринушка спальники мож небрать))))
Ну и то ладно, коврик ужо выписали. А, стесняюсь спросить, коврик односпальный или как????? (Надюха брянская!!!!! Ежели чё - как по поводу совместной половой жисти? shy )
Цитата (jili)
Не знаешь ведь наперёд, что тебя ожидает... А вдруг?...
Вот почаще думай именно в этом направлении и оно обязательно реализуется. Тебе, Жень, вообще грех не приехать, хотя б на ночку. Сколько от Саратова до Тольятти????? Небось электрички даже ходят???????
Цитата (jili)
А то бы и нашу саратовскую милицию-полицию немного встряхнули бы на вокзале.
Добрая фея!!!!!!! Ты передачки бы нам носила?????? Тада я согласная!!!!!!
 
oksana2910 Вторник, 24.09.2013, 12:19 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
сказочница, блин!!!!

там походу работают исключительно сказочники :)
:D
Цитата (Аринушка)
Ксюх!!! Хорэ дразница!!!!

дак не дразнюсь, а констатирую факт, на улице теплее чем в офисе, сижу ноги взмерзли ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика