Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 14:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Аринушка Воскресенье, 22.09.2013, 21:34 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
привет подружки а у нас бабье лето похож пришло.....
Мож дунешь в нашенскую сторону.... по блату....а то у нас всё бабьё видать по избам да по коням разбрелося....потопнем скоро от измороси "кратковременной" нах.........................
Дарова, долбанутоконтуженное народонаселение!!!!!!!!!!!!!
Не ждали?????? так рано..... а я всё равно припёрлася!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С приветом...... я ggl
большим.... peep
Вот в очередной раз живу на вокзале..... неважно каком..... кругом одно шмотьё..... сумки, коробки, картонки, и .... маненькие (чуть поменьше телёнка :D ) собачонки и мужичёнки.... Воооооот...... think И чёт меня ну никак не торкает энто всё по углам рассовывать..... не созретая я на сей подвих..... сказывается поспешный и раньшевременный (на цельную неделю!!!!!) переезд. Вооооот....... Посему чёт я посоветовалась с маненькой собачонкой (а больше нескем!!!!! смылися мужичёнки типа напоработать) и пошла к вам!!!!!!!!!!

Добавлено (22.09.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
.Я же готовлюсь зимой в Ижевск....
Инфаркт микарда!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Азовчанка)
.ТОЛЬЯТТИ ТОЛЬЯТТИ...Надеюсь после поездки - не спутаю....
Итит-мадрид!!!!!!!!!! Ирке до поездки больше не наливать!!!!!!!!!
Цитата (NMis)
надо бы списаться ,мне до Москвы, а оттуда уже на Тольятти и обратно - только через столицу нашей родины! Вот вместе бы и поехали тудой-сюдой!
Ну да!!!!!!!! В наш вагон билеты-то берите.... да банду-то поболе, поболе сколачивайте, а то ить... мало ли.... девочки с истерикой просящие милисию вызвать.... think распитие спиртных напитков в 5 утра на перроне... ;)
Цитата (malena)
баба на фоне одноименного лета
Тётеньк!!!!!!!! Хучь бы раз за лето симку МТСовскую присунула в каку-нить мобилку nono Скока не порывалась позвонить - недоступная вся баба-то!!!!!! Ты вот пошли меня чисто-канкретна отчёт о встрече байкальской почитать.... Где искать-то?????
Цитата (Азовчанка)
.В поезде поедем....тебя подсадим по дорожке ..Эх Женю Саратовскую бы захватить....и ту - ту... Со всеми вытекающими последствиями...
Загадачнааааааааааааааааа.......как!!!!!
Цитата (Азовчанка)
.Курить я бросила.
Я тож..... ещё загадочней чёй-то.........
А чё?????? Уже за билетами пора бежать??????? А у меня нонче опять попутчиков нет???????? Алё!!!!!! Народ!!!!!!!!! Хто со мной в прицепной вагон до Тольятти????????
 
Азовчанка Воскресенье, 22.09.2013, 22:07 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Дарова, долбанутоконтуженное народонаселение!!!!!!!!!!!!!

О! На какую я девушку нарвалась!!!!Редкая птица!!!
Цитата (Аринушка)
Уже за билетами пора бежать??????

Пока планируем..Число не оговорено! В прошлый раз на 3 января у меня билеты были yes
 
Аринушка Воскресенье, 22.09.2013, 22:25 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Редкая птица!!!
Типа перелётная.... зимовать пришкандыбала. Такшта терь - частая птица!!!!!
Цитата (Азовчанка)
.Число не оговорено!
Так уж вроде как традиция - кажный год мы с друзьями 3-4-5-6-7 января......... и в бани тоже ходим!!!!!!!!!!! ;)
 
oksana2910 Понедельник, 23.09.2013, 07:08 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






Цитата (Земляничка62)
Вот такая экскурсия

Цитата (Татьянако)
очень красиво! так завораживает старина наша...не с чем не сравнимые города!

up up up up up

Добавлено (23.09.2013, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата (Аринушка)
Так уж вроде как традиция - кажный год мы с друзьями 3-4-5-6-7 января......... и в бани тоже ходим!!!!!!!!!!!

up up up up up up хочу присоединиться к традиции up up up

всем привет
 
Татьянако Понедельник, 23.09.2013, 07:26 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
хочу присоединиться к традиции
и я хочу тока у мово долбанутого братана идея фикс ноне возникла хочу я того или нет но на новый год он едет ко мне......типа с племяшом познакомиться..пацану 13 лет будет а дядька его ещё и не видел отродясь.и знать не знает........ а я так не хочу чтоб он приезжал....ничего хорошего из этого не выйдет...... а он чет придумал себе .ну как говорится поживем увидим..... peep так что вносите в списку но под знаком вопроса....... я к ВАМ ХОЧУУУУУУУ СИНА ПРИ СИНААААА мы с Ксюшей и на крыше поехали бы..Ксюш правда?
Цитата (Аринушка)
Дарова, долбанутоконтуженное народонаселение
вау какие люди в голивуде! ну Ирк ты ваще типа того.пердуперждать надоть........ peep
hands up слава те господя..........

Чёт у нас Юля опять запропостилась куды то.народ уже на зимовку слетается а она чет ещё раздумывает.... ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ выходи!
 
oksana2910 Понедельник, 23.09.2013, 09:15 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
мы с Ксюшей и на крыше поехали бы..Ксюш правда?

на чьей крыше поедем peep
Цитата (Татьянако)
Чёт у нас Юля опять запропостилась куды

да я тож частенько вспоминаю куда наша дама делась????
 
Еленатлт Понедельник, 23.09.2013, 09:21 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






Приветики всем))))))цитировать не можу потому как с сотки сидю .а с компа Клаву и мышу усе отобрали.осталася старая а они и не подходют к новому компу...Ксюхин тебя мы тоже ждем!!!!!и ваше всех желаюсчих!!!машу гривом)))Аринушка наконец то с зарослей выползла))))))вот уж точно лето скончалось..теперь тока зима вереди а значит мы уже ближе к нашей встрече!!!!

Добавлено (23.09.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Юляшка наверно тоже все в огороде зависла...тнлнфона то нету неукого??а тоб ей смску как раньше выслали..помните??

Добавлено (23.09.2013, 09:21)
---------------------------------------------
oksana2910, Ксюш да не нать оно вам на крыше то...там ветра дует..луче в вагончике местечеко забить))))а про даты...так уже и не обсуждается ведь 3-4-5-6-7-.......ну и кто как могет)))))

 
oksana2910 Понедельник, 23.09.2013, 10:02 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
тнлнфона то нету неукого??а тоб ей смску как раньше выслали..помните??

у меня есть, надо отправит смс, что то затупила я shy
Цитата (Еленатлт)
Ксюш да не нать оно вам на крыше то...там ветра дует..луче в вагончике местечеко забить

так мы ж шуткуем, я вооще имела ввиду про крышу головы... :D
 
Татьянако Понедельник, 23.09.2013, 10:13 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
так мы ж шуткуем, я вооще имела ввиду про крышу головы...

уж по шутить низзя......... peep :D :D :D
Цитата (Еленатлт)
тнлнфона то нету неукого??а тоб ей смску как раньше выслали..помните??
и у мну есть тож чет тупанула..... peep
 
oksana2910 Понедельник, 23.09.2013, 12:01 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Цитата (Еленатлт)
тнлнфона то нету неукого??а тоб ей смску как раньше выслали..помните??
и у мну есть тож чет тупанула....

написала ей в ВК сообщение, мож ответит.....
 
Татьянако Понедельник, 23.09.2013, 12:09 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
мож ответит.....

подождем!
 
Аринушка Понедельник, 23.09.2013, 12:14 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
хочу присоединиться к традиции
Чё мешает-то, Ксюх?????? Наплювала на всех и на всё и полюбила себя... и нас!!!!!
Цитата (Еленатлт)
.теперь тока зима вереди а значит мы уже ближе к нашей встрече!!!!
Списки рисуй (надеюсь помнишь, у кого нумер РАЗ think ), спальные места дели (ковриков придверных прикупать или на месте выпишут?????), ну и основной вопрос - меню... (ну люблу я повеселица.... особленно пожрать.... и чё терь peep )
Дарова, контуженные!!!!!
 
Ждущая1504 Понедельник, 23.09.2013, 12:22 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Здрасте всем.
Похолодало, смотрю слетаются на зимнюю квартиру
Цитата (Аринушка)
Дарова, контуженные!!!!!

Давно не слышала не видела, особое ЗДРАСТЕ

Землячка (почти) на фоне дороги красава up

Очень радуют ваши планы встретится yes

И всех с прошедшими днюшками, событиями
Прикрепления: 2547654.jpg (70.8 Kb)
 
oksana2910 Понедельник, 23.09.2013, 13:54 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
полюбила себя... и нас!!!!!

вроде люблю
 
Аринушка Понедельник, 23.09.2013, 14:25 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Цитата (Ждущая1504)
Давно не слышала не видела, особое ЗДРАСТЕ
Оль, я тя тоже лублу!!!! Весь август бегала к ящику как только про ЕАО разговор заходил, Иринка когда мне звонила, про тебя всё её расспрашивала, не уплыли ли. Ежели б у нас такое случилося - всё!!!!! трындец бы мне настал!!!!!! я ить даж плавать не умею, а уж за своё добро-говно дачное плывущее до инфаркта б испереживалась. Шутки-шутками, а ведь, Оль, правда представить страшно такое бедствие!!!!! Я очь надеюсь, что вас эт ну не так сильно коснулось.
Цитата (oksana2910)
вроде люблю
своё "вроде" забери себе, а нам оставь второе!!!!!! И ваще - хорэ мозги компосировать и кажный раз отлынивать. Скажи себе - ЕДУ!!!!! и всё!!!!!! Мысль же матерьяльна... ну и вот!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика