Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 22:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Аринушка Суббота, 02.11.2013, 20:18 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
.в четвергу едем на отдых недельный
А в баню-то, штоль репетировать пошла????? А чё репетировать - "культурные" муроприятия или частоту и кратность заплывов????? Правила поведения туриста помнишь???: К ебибтянам не приставать (учти, что буишь тока последней женой в гореме, то бишь не самой любимой, особливо при дележе имущества), в море в нетрезвом виде не влезай - я те точно грю, оно не по колено, особливо за буйками!!!! По прибытии в отель ещё раз уточни на рецепшене, что чиста-канккретна подразумеваеца под "всё включено" (В граммах!!!!) -, и тока опосля этого начинай дегустацию содержимого бара. А ещё.... чуть не забыла напомнить!!!!!!.... купальник не забудь ;)
Цитата Азовчанка ()
.но и это подвиг!!!Поверьте!!!
Верю, Ирк!!!!! Ещё как верю!!!!!!! yes


 
Ирина-М Суббота, 02.11.2013, 20:39 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Доброго вечера всем!
Цитата Азовчанка ()
Говорят поезд Ростов - Самара есть прямой...

Ириш, а ты какого планируешь выехать? Поезд 197С Кисловодск-Иркутск Из Ростова в 23-26, подойдет? в Самаре будешь 3 января в 4-14 в Сызрани в 1-41, с Леной обсудим до куда лучше ехать
Цитата NMis ()
Во, так же. 2-го планирую утром из Брянска, в 14.00 - в Москве, а из Москвы этим же 2/01 в 16.00 поезд на Тольятти. Обратно - 6/01 опять же в 16 с копейками - на Москву.

Вот и здорово, уже датки намечаются, пока все дружненько 3 прибывают
Цитата Татьянако ()
а это я своим деткам на новоселье сделала, завтра отвезем посмотрим на реакцию....

Танюха, я давно говорю что ты талантище up
Цитата Еленатлт ()
короче ненаю че нашло на папашку но он позвал с собой в египту... Т

Это любовь :D Наверное благодарность за вымученный ремонт! Молодец Андрей!
Цитата Азовчанка ()
Уж очень мне с Игорем сложно соперничать!!!!

Ириш, а оно тебе нать соперничать то???
 
Аринушка Суббота, 02.11.2013, 21:01 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Я арбуза напоролась.... невкусный.... shy Шобону тож не пондравился.... почихал и пошёл.... Луччеб пыроженку дяенька купил.... >(

 
jili Суббота, 02.11.2013, 21:08 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен




 
NMis Суббота, 02.11.2013, 21:20 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
в море в нетрезвом виде не влезай - я те точно грю, оно не по колено, особливо за буйками!

Ты забыла, Королева, она же дельфин! Хотя тока в сауне think
Цитата Ирина-М ()
оно тебе нать соперничать то?

Во-во! Не отбивай у мужа хотенье, Ирка!
Цитата Аринушка ()
арбуза напоролась.... невкусный.

Вместо арбуза.
Ешь лучче свои яблоки-тыквы. Полезнее и надежнее.

Добавлено (02.11.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Вот ,кто знает. Еще меня мучает несправедливость. У мну счетчик воды. Так у меня в квитанциях получается, что я за нее плачу дважды - как за воду, так же и за канализацию, чуток за канализ меньше, как они расчитывают канализуху? Ведь должно быть серьезно меньше? Где прочитать, кто проконсультирует, кто поделится чем? В нашей управляющей кампании мне толком ничего не сказали, но оно и понятно, им не выгодно деньги терять. >(

Добавлено (02.11.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Разбежались молча >( think
Спокойной ночи даже не сказали think


 
Азовчанка Суббота, 02.11.2013, 21:53 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
Ириш, а ты какого планируешь выехать?

2 января хочу.....Я так и в Ижевск хотела...только поезд ходил п онечётным..Вот 3 и выехали....Машину бросаем на стоянке у вокзала....так что во сколько поезд - без разницы....


 
Аринушка Суббота, 02.11.2013, 22:09 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
она же дельфин!
Эт она в Рассее дельфин!!!, А там, прикинь: "всё включено" - дегустация - вино, мальчики, покурим - ..... и тока потом..... море!!!!! и без мандаринки даж!!!! ggl
Цитата NMis ()
Ешь лучче свои яблоки-тыквы.
Яблоков нонче не было, тыков не сажала, кабачки есь, но я их не хочу! think Всё рано пыроженку хачу..... shy
Спать пошла..... мож присница...."картошечка" :D


 
Азовчанка Суббота, 02.11.2013, 23:13 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
А Любаню Ижевскую с днюхой поздравляем!!!!



 
Татьянако Воскресенье, 03.11.2013, 08:55 | Сообщение № 6219 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
Танюха, я давно говорю что ты талантище
Спасибо моя хорошая! вот тебе тоже чавонить сотворю или вытворю.пока ещё не решила.....
Цитата Ирина-М ()
Это любовь
up
Цитата Аринушка ()
Я арбуза напоролась.... невкусный.
think а я тоже хотела своих озадачить арбузом теперь не буду....
Цитата Аринушка ()
Луччеб пыроженку дяенька купил....
на пироженку буду раскручивать stuff
Цитата NMis ()
Так у меня в квитанциях получается, что я за нее плачу дважды - как за воду, так же и за канализацию, чуток за канализ меньше, как они расчитывают канализуху? Ведь должно быть серьезно меньше? Где прочитать, кто проконсультирует, кто поделится чем? В нашей управляющей кампании мне толком ничего не сказали, но оно и понятно, им не выгодно деньги терять.
Надюш обслуживание канализации намного дороже чем воды.вода идет под давлением и проблем с ней возникает редко а вот канашка это головная боль практически всех...у нас проложить канашку стоит в три раза дороже чем воду.потому что нужны очень точные работы иначе вода не будет уходить, и потом обслуга как минимум 2 раза в год нужно проводить технологические чистки труб а на выходе там где хранилище нужно очищать эту воду......... потому и выходит очень дорого.я с этим вопросом маюсь уже 10 лет мы воду провели а канашку нет, потому как коллективно провести её приводит к ссорам и прочим неприятностям.соседи напротив провели и ближайший к основной трубе дом постоянно тонет от нечистот исходящих впереди стоящих домов, так они весну и осень постоянно в боевых действиях..... а промыть и прочистить один колодец стоит около 25 тыщ рублей, вот тебе и благоустройство....... так что всё правильно с вас берут.....да и не только с вас.у нас поговаривают что канашку вообще раза в 2 дороже чем воду будут делать

Цитата Азовчанка ()
А Любаню Ижевскую с днюхой поздравляем!!!!
Любашка! с днем рождения! ты б хоть глазком к нам заглянула а то опосля сбоя по моему тебя и не было туточки! Будь счастлива!


 
Еленатлт Воскресенье, 03.11.2013, 09:26 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
мне с Игорем сложно соперничать!!!!..... Цитата....... Ирк а оно тее нать?? Ну у него все оччч вкусно ну и пусть себе готовлит up .. Доброе утро страна))). Хотя у мну оно пока не оч доброе то think голова чавойто не моя... Мандаринок вашпе не было(((а в басейне нету дна!! Правда правда!!!! Вашпе нету... Я сваво спросила ты до дна достал?дааа сказал но с улыбкой. Не стала прыгать спустилась по лесенке.. Держась за нее пыталась его найти..аха /.. Хрен вам.. Так спецом сделано чеб нырять. Баня спортсменская тока доя своих. Ну и сделали.. Метра за 2,5.. Потом тока мой призналси че када прыгал до дна тож фиг достал.. Во капец басейн без дна

Добавлено (03.11.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Цитата Азовчанка ()
А Любаню Ижевскую с днюхой поздравляем!!!!
Присоединяюсь к поздравкам!!! Любанька прости че поздно но зато с любовью yes всего самого доброго и хорошего!!!!


 
Татьянако Воскресенье, 03.11.2013, 09:42 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Хотя у мну оно пока не оч доброе то голова чавойто не моя... Мандаринок вашпе не было(((а в басейне нету дна!! Правда правда!!!! Вашпе нету... Я сваво спросила ты до дна достал?дааа сказал но с улыбкой. Не стала прыгать спустилась по лесенке.. Держась за нее пыталась его найти..аха /.. Хрен вам.. Так спецом сделано чеб нырять. Баня спортсменская тока доя своих. Ну и сделали.. Метра за 2,5.. Потом тока мой призналси че када прыгал до дна тож фиг достал.. Во капец басейн без дна
ну чтож тепереча то? головка надоть подправить то что дно не достала мож оно и к лучшему? stuff на кой оно тебе то?
а у нас снежок пошел.а нам через 2 часа выдвигаться к сынке, здесь на конечке сядем там на конечке выйдем и он нас встретит (надеюсь) а то там фиг до их новостроек доберешься..... вчера рассказывал как машины разгоняли со стоянки, губернатор ключи сиротам вручал телевидение говорит было а я чет не видела.


 
Еленатлт Воскресенье, 03.11.2013, 09:51 | Сообщение № 6222 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
епетировать - "культурные" муроприятия или частоту и кратность заплывов???.... Цитата...... Ну так надож настроить организму ggl ........К ебибтянам не приставать......... Цитата.... Вашпе? ..даж с вопросом где у вас нофелет??.........море в нетрезвом виде не влезай .......... Цитата....... Нет ты вашпе мать там жеш 25 часов все включено!! И все оплачено....Я ж не могу народ обманывать think ........не по колено, особливо за буйками....... Вот че за буйки не полезу ет обесчаю yes и то которые натянуты в детском басейне)))) я ж сухопутный дельфин!!! Можу тока на берегу плескатси и то в жилете stuff знаешь как они на до мной ржали када я в жилете попросила исче мне круг дать... Вы же грят в жилете не утонете... Ет ты говорю не у тонешь а я могу дай круг!!!! Не дали...За веревку от корабля держалась и смотрела на рыбок в маске

Добавлено (03.11.2013, 09:51)
---------------------------------------------
а у нас снежок пошел................ Ух ты классно... Люблю када снежком все засыплет.. Чистота така на вулице... Правда в огороде трава так и осталась stuff с пеня ростом... Ну вы тудой смотреть не буите.. Ландна??........ нам через 2 часа выдвигаться к сынке, здесь на конечке сядем там на конечке ...... Цитата..... Привет сынке.. Как они? Почувствовали уже прелести само тоятельной жизни?я тож всегда говорю че мололые сращу должны жить отдельно.. Если низя куплитьь то снимать. Луче помогать финансово им но пусть там сами как хотят и как могут..


 
Татьянако Воскресенье, 03.11.2013, 10:13 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Привет сынке.. Как они? Почувствовали уже прелести само тоятельной жизни?я тож всегда говорю че мололые сращу должны жить отдельно.. Если низя куплитьь то снимать. Луче помогать финансово им но пусть там сами как хотят и как могут..
сынка вашпе сразу прижился а сноха всё к маме хотела но сидела там потому как съездить к маме лишний раз подумаешь далеко....... счастливы и довольны позавчерась холодильник купили самсунь который а к нему в подарок стеруха шла вот холод уже приперли еле затащили на 6 этаж говорит по лестнице не вмещается нигде а лифты ещё не включили, а стирку привезут уже на неделе вроде как..... финансово и бум помогать по мере сил а там сами пущай по тихоньку кумекают......


 
Еленатлт Воскресенье, 03.11.2013, 11:36 | Сообщение № 6224 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Че все спите и спите .....????

 
Еленатлт Воскресенье, 03.11.2013, 12:23 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Учусь пока вы спите фото ставить
Прикрепления: 0216506.jpg (80.5 Kb)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика