Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 04:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Майская Понедельник, 01.02.2016, 20:05 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, на учете у невролога стоим. Ишемия у нас и подбородок очень часто трясется((( мне сказали и на прием к неврологу не ходить... А я к нему 2,5 месяца записаться на месяц вперед не могла. Канешн не пойду... Щас прям... Еще полгода подожду, мне то че.... think

 
Регина Среда, 03.02.2016, 11:16 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Девочки,все привет!Очень давно к вам не заглядывла,семейные проблемы cry 9 февраля у нас развод >( Ириш,я с тобой,у меня тоже гемоглобин 86, правда по больше,но все же,я пью Мальтофер с фолиевой,похудела еще на 10 кг на нервной почве,сейчас стараюсь набирать вес,но пока больше 2 кг не получается. Вот такие у нас дела >(
 
Майская Среда, 03.02.2016, 11:29 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, как так?????? Что случилось???

 
КарменСильва Среда, 03.02.2016, 12:01 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, ну ничего себе новости у вас..???

 
Регина Среда, 03.02.2016, 12:32 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Уехал учиться от работы в другой город,через три недели новую девушку себе нашел,месяц скрывал,изменял,жил у нее по несколько дней,потом я догадываться уже начала,отключнный телефон,гавканье на меня,срывы,я задавала вопросы ему,у тебя есть другая,он отвечал нет,через неделю я сама уже узнала про все. Были слезы,истерика,почему именно с нами так,он ей наврал,что он не женат,что у него нет детей,потом эта девушка сама нашла меня ВК,ушла от него,но он опять же ей наврал,что мы разводимся,хотя об этом у нас даже разговора не было. И вот два месяца истерик,мы то мирились с ним,когда он приезжал на выходные,потом он вовсе говорил,что все,я ее люблю,а к тебе у меня нет никаких чувств. Наверное нужно было тогда еще подать на развод,а я всё тянула,думала,что все наладиться. Но становилось только хуже. Отучившись,он приехал домой, общался с ней прям при мне,переписки,звонки. Короче ад. Месяц такой жизни,мы с детьми перед нг уходили даже к маме моей,нг встречали порознь,он у своих родителей,мы с мамой моей. И вот только 20 января он съехал,живем теперь отдельно,так намного легче стало,что не вижу его и не знаю что он делает. Он ездит к ней почти каждые выходные,работает же сутки через трое,сутки отработал и поехал. От нее призжал домой,прикиньте какого мне было. А сейчас мне пофиг стало,хоть объезится пусть. Пока был на учебе,взял кредит, почти 150 тысяч на нее потратил,цветы подарки,гостиницы. Сейчас я подала на алименты,плюс алименты на свое содержание,около 18 тысяч у него удерживаются. К детям не приходит,не видится с ними и даже не звонит. Вот как то так

Добавлено (03.02.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Даже когда дома жил месяц ни разу ребенка ни в садик не увел,ни забрал,ни разу на кружок не отвел,ни разу с Мишей не посидел,везде я с ними. Он все свои выходные с ней проводил,а не с детьми. Зато больше и громче всех орал,я детей никогда не брошу,а на самом деле видел их последний раз 30 декабря,когда мы уходили. Он их даже с нг то не поздравил,ни подарков ничего,вспомнил про них 3 января,позвонил с ребенком поговорить. Все в шоке,родители его вообще в трансе все были,когда все это произошло,а сейчас не общаются даже с нами,ни с детьми,ни со мной,оказывается это я плохая,что он пошел тепло и ласку искать.

 
Майская Среда, 03.02.2016, 12:44 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, вот это поворот... Я в шоке. За месяц перечеркнуть свою семью... Даже не знаю ЧТО сказать...

 
Регина Среда, 03.02.2016, 12:56 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, все в шоке,и друзья все и родня. Он не понимает ничего,любовь у него,что ты,замену нашел. Пускай теперь мотается. Была бы там еще нормальная девушка. Самое главное дети страдают.
 
КарменСильва Среда, 03.02.2016, 15:26 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Как приворожили...столько лет всё гладко было и в один момент перечеркуть да ещё так по хамски по отношению к тебе.
Сложно понять такое поведение
Ренина, главное за здоровьем следи, тебе детей поднимать!
Дети ещё маленькие, как преподнесёшь, так и запомнят..


 
Регина Среда, 03.02.2016, 16:29 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
КарменСильва, сейчас намного легче стало,когда съехал,считай не вижу его,не знаю что да как у него. И сама спокойней стало и в доме спокойно. Это малая часть всего,что он делал,если все перечислять,волосы дыбом встанут. Еще самое обидное,что даже меня на диктофон записывал,что я скандалю,сам меня доведет до истерики и записывал,что я про развод говорю,тоже записывал,потом ей отправлял,это они в доказательства играли,он ей доказывал,что у нас все, пароли от своего ВК ей дал,чтоб она смотрела с кем он переписывается и еще много много всего. Софка понимает уже,большая,она его не видит уже больше месяца.
 
Майская Среда, 03.02.2016, 19:49 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, детский сад какой... Контакт, пароли, диктофон... Фу! Мужчина, блин....

 
КарменСильва Среда, 03.02.2016, 20:35 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
Софка понимает уже,большая,она его не видит уже больше месяца.

Я к тому, что при них эту тему не обсуждать, на вопросы отвечать нейтрально и меньше осадка тогда останется..на сколько это возможно конечно((


 
Регина Среда, 03.02.2016, 21:30 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, дак вот именно,ему про это же говорю,а ему все пофиг,опустился ниже некуда с ней. КарменСильва, при ней ничего и не обсуждается,когда спрашивает где папа где то раз в неделю, я говорю то на работе,то уехал и все,больше она и не спрашивает про него.
 
КарменСильва Среда, 03.02.2016, 21:54 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
В голове такое не укладывается down

 
Чебурашка Четверг, 04.02.2016, 01:45 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Два года впустую... Желаю, чтобы впредь тебе сопутствовала удача!

Спасибо! Как сказала Ириша, это опыт...как бы не вышло, но это опыт. Да, с одной стороны стремно, что брак не сложился,клеймо разведенки....но кому какое дело. Это моя жизнь! Терпеть амебу, которого даже мужиком не назовешь, только права качал, до истерик доводил и игрался...Это не жизнь и не семья!
Цитата Майская ()
У меня уже столько ровесниц-разведенок... Аж жуть! Правда все уже замужем второй раз!

У меня в окружении таких нет. И мне было боязливо разводиться и говорить близким об этом. Боялась, что меня будут некчемной считать.... down типа не смогла брак спасти и мужика своего терпеть... Многие ведь как считают...Раз замуж вышла, то терпи его каким бы он ни был до конца...
К счастью, все меня поняли и приняли)
Теперь с замужеством не хочу спешить....даже страх появился, что все повториться :cry:
Цитата Майская ()
Я вся в шитье и в вязании

Молодчинка :up:
Цитата Тигрица ()
вот у меня тоже много в окружении тех, кто годами встречался с одним, а буквально за месяцы нашли другого и замуж по выскакивали

Я своего парня сечашнего до встречания знала больше года... и никогда бы не подумала, что все так повернется)) Надеюсь все будет хорошо) peep :shy:

Добавлено (04.02.2016, 01:45)
---------------------------------------------
Цитата Регина ()
у нас развод

Это ужасно down Крепись!!!! Всегда перемены к лучшему!!! Даже когда думаешь, что на грани и что мир рухнул, потом все налаживается!!! Главное не отчаиваться!!!


 
Регина Четверг, 04.02.2016, 07:51 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Чебурашка ()
Раз замуж вышла, то терпи его каким бы он ни был до конца...
Мне свекровь такое говорила до последнего,терпи,перебесится и все наладится. Я терпела,дура,но терпению тоже когда то приходит конец,вот теперь я плохая. Хотя не нужно было слушать ее,как узнала,сразу на развод подать,может что то и было по другому бы.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика