Форум Мать солдата 
Вторник, 09.07.2024, 01:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Майская Четверг, 04.02.2016, 13:29 | Сообщение № 316 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Чебурашка, вот уж что ты развелась НИКОГО не касается!) какая тебе разница, что подумают люди... Главное что ты об этом думаешь!)
Регина, надо было устраивать варфоломеевскую ночь! Раз напрямую пошел, то и нефиг было это терпеть! Это мое мнение... Вот если б скрывал и не хотел семью разбивать, а ты узнала... Тогда б еще и можно было подумать надо тебе это или нет... Но это опять же, только мои мысли...


 
Регина Четверг, 04.02.2016, 14:20 | Сообщение № 317 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, так он же еще метался туда обратно,на выходные приезжал,у нас все хорошо было,уезжал туда,опять с ней тусил. Дура была,сама не знаю чего хотела,а сейчас уже точно с ним ничего общего иметь не хочу.
 
Майская Четверг, 04.02.2016, 14:51 | Сообщение № 318 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, как мерзко... Если уж все всплыло, то надо было ему определяться! Деток жалко.... Его кровинушки, и так на все забить... shy

 
Регина Четверг, 04.02.2016, 16:26 | Сообщение № 319 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, еще как жалко, зато ему никого не жалко.

Добавлено (04.02.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Хоть бы одни выходные с ними провел,нет же,он на все выходные к ней ездит

 
Lilou Четверг, 04.02.2016, 22:57 | Сообщение № 320 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Регина, крепись!!! У тебя детки остались, твое счастье yes , а он дурак дураком и тут даже добавить нечего. Я таких мужиков просто не выношу down . Всегда допускала, что жену можно разлюбить, насильно мил не будешь, но как детей своих можно разлюбить??? Это моральное уродство!!!!!

Добавлено (04.02.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Майская, с сестрой не помирилась. Я же главная зачинщица оказывается . Теперь у нее есть любимая сестра, это сестра ее мужа, которая в Испании живет. Это при том, что еще год назад она ее терпеть не могла и даже из комнаты уходила, когда муж по скайпу с ней разговаривал. Фу так противно down , эта двуличность.
Родителей даже с НГ не поздравила, сказала, что спать ляжет раньше, а сама потом проговорилась, что до часу не спала, чтобы "мамочку" (свекруху) свою поздравить. Даже мозгов не хватает это моей маме рассказывать.
Глупая короче, не хочу с ней общаться. Маме моей внучку только по скайпу показывает и в тайне от своего мужа. Ну, а я вообще не достойна видеть крестницу. Я подарки покупаю и через маму передаю, хоть подарками она не брезгует, а мне главное чтобы мелкой нравилось и она играла.

Добавлено (04.02.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Майская, да я опять на курсы хожу, у меня теперь уроков выше крыше. Устаю жуть вот и удивляюсь, как у вас хватает на все сил


 
Чебурашка Пятница, 05.02.2016, 03:09 | Сообщение № 321 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
как детей своих можно разлюбить??? Это моральное уродство!!!!!

Согласна! Мерзко это!! :down:

Добавлено (05.02.2016, 03:09)
---------------------------------------------
Цитата Регина ()
Дура была,сама не знаю чего хотела,а сейчас уже точно с ним ничего общего иметь не хочу.

Не думай об этом и не терзай себя!! Ни к чему это! Думай о детишках. Занимайся ими и собой. Все наладится!!! yes


 
Майская Пятница, 05.02.2016, 08:56 | Сообщение № 322 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, ну так вот у тебя курсы время съедают, а у нас другое!) хотя я вот сама не представляю как Танюша с двумя справляется, а Лена и дипломы делает, и с сыном, и работает еще... Это выше моей лени!)))))

А мужчины... Да плевать им на своих детей... Я отца 7лет не видела. Из которых уже год даже по телефону не разговаривала. А младшая сестра так и не разговаривала с ним ни разу за это время... Алименты он снова перестал платить с осени (девочки, алименты у нас 1000 рублей!!! И те жмотит...) да и вообще что можно сказать про мужика, который в день рождения своей младшей дочурки собрал по-тихому свои шмотки и свалил, пока никого не было дома..... Занавес, девочки! Мужикам я не верю ни грамма!!!


 
Регина Пятница, 05.02.2016, 09:06 | Сообщение № 323 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Lilou, спасибо) Жизнь накажет его за это. Самое главное детки здоровы и мы счастливы,что его больше с нами нет, и живем спокойно.
 
Таня1990 Пятница, 05.02.2016, 10:28 | Сообщение № 324 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Регина, держись! У меня в голове это не укладывается shy
Пожалеет конечно потом, но поздно будет локти кусать >(
 
Регина Пятница, 05.02.2016, 12:16 | Сообщение № 325 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Таня1990, спасибо!
 
Lilou Суббота, 06.02.2016, 20:36 | Сообщение № 326 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
А мужчины... Да плевать им на своих детей


Бывают редкие исключения yes , у меня просто есть такой перед глазами.

Добавлено (06.02.2016, 20:36)
---------------------------------------------


Так что видимо мельчает русский мужик, мельчает down down down .


 
Alla56 Суббота, 06.02.2016, 23:08 | Сообщение № 327 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Давно не заглядывала на веточку, я в шоке от новостей...
Чебурашка, хоть мы с вами и не знакомы, вы легко отделались и сразу распознали этого паразитирующего типа мужика хорошо,что детей не успели родить от этого потребителя. Хорошо, пристроился, а вы его прогнали, вот и хотел вам доказать, что еще востребован и девочку нашел быстренько. Ну не чего, уверена вы достойны лучшего, а этот так и будет жить с мамой, ибо такие мужики точно не кому не нужны
Регина, очень сочувствую тебе и по женски понимаю, как нож в спину cry и что им надо, жена хозяюшка, деток двое... ты молодчина держишься! главное не начать жалеть себя... значит так суждено, , не твой он человек и все у тебя будет хорошо, ребятня с тобой, а он еще пожалеет и не раз, раз так быстро загорелся не любовь там вовсе, а так страсть, которая быстро проходит. Девочка та дура, узнала что женат, надо было бежать от него, не брать грех не душу, ну судя про пароль в ВК и т.д. недалекая...и он туда же. Жизнь штука длинная, все расставит по своим местам, через время будешь вспоминать об этом с благодарностью,что Бог отвел тебя от него

Добавлено (06.02.2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата
Кстати на востоке у мужиков не принято детей своих бросать, в том числе и на Юго-Восточной Азии.
В Корее, к примеру, еще пару-тройку десяток лет назад при разводе дети оставались с папами и жене было трудно их отсудить себе.

слава Богу мы не на востоке yes вообще в корне не согласна, рожаешь, растишь и папе да и детям все равно мама ближе....
 
КарменСильва Воскресенье, 07.02.2016, 06:12 | Сообщение № 328 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
растишь и папе

там воспитанием по большей части отцы занимались, отец авторитет, отец на ноги ставит yes у нас это не воспринимается yes


 
Регина Воскресенье, 07.02.2016, 07:52 | Сообщение № 329 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Alla56, спасибо!Да я уже рада,что Бог отвел его от меня и именно сейчас,когда я еще молодая)) Да конечно,никакой любви там нет,детей и семьи там не будет,так как это ему не нужно вовсе,он от этого сбежал,зачем ему еще то же самое. Потерял все здесь и там ничего не построит,останется ни с чем,Бог им судья.
 
Alla56 Воскресенье, 07.02.2016, 10:01 | Сообщение № 330 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Регина, меня вчера так впечатлила твоя история, вроде банальная, не ты первая, не ты последняя, от этого ни кто не застрахован, не могла уснуть, крутилась, все думала. В 4 часа уже принимала успокоительные, чтоб уснуть shy Конечно помотается сейчас, еще будет назад проситься...когда поймет, что потерял
Цитата
там воспитанием по большей части отцы занимались, отец авторитет, отец на ноги ставит yes у нас это не воспринимается
хоть на Востоке, хоть во всем мире, детей рожают еще женщины,.опы им моют и кормят мамы :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика