Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Майская Понедельник, 12.09.2016, 16:18 | Сообщение № 961 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Таня1990, :D А я б к первой зашла в обновке!) болтушка! Некрасиво так и не стесняются...

 
КарменСильва Вторник, 13.09.2016, 04:53 | Сообщение № 962 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
А я б к первой зашла в обновке!)



Я сегодня про шапку вспомнила, уши замёрзли пока до школы дошли >(


 
oliska Вторник, 13.09.2016, 12:56 | Сообщение № 963 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Меня тоже....на днях заглянула в магазин с мужем, посмотрела на ценники, жду зимнюю распродажу .
Пожалуй похожу пока в стареньком. В прошлом году куртку классную на распродаже отхватила за полцены . Так что терпим до февраля


цены жесть...и на одежду и на бензин ( езжу на метро и на автобусе, так как нет сил по 1000 рублей в неделю на бензин тратить down )
Одежду вообще перестала себе покупать, жалко денег peep
и про недвижимость...конечно, понимаю, что растить ребенка в однушке - не комильфо, но...когда еще на что-то приличное заработаем?! даже и не мечтаю пока shy

Добавлено (13.09.2016, 12:48)
---------------------------------------------
Мне мудрости не хватает мужа мотивировать... peep Чтобы может подработку какую нашел, деньги откладывал на квартиру или на дом ( он говорит, что надо дом покупать, а не квартиру, выгоднее выйдет)...меня бы кто замотивировал работать и деньги зарабатывать и еще и дома быть хорошей женой... cry
так-то живем, конечно, на все денег хватает ттт, но вот откладывать никак не получается down

Добавлено (13.09.2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Таня1990 ()
Вчера у меня был ДР, с утра муж дал денег и отправил меня гулять, сам остался с детьми пошла постриглась, привела в порядок бровки, ногти, встретилась с подругами и прошлась по магазинам. За эти 4 часа я таааак отдохнула


Танюшка, с прошедшим! :)
Самый лучший подарок, реально up я тоже думала, получу зп, пойду на массаж схожу и пусть весь мир подождет... но, что-то закрутилась опять...когда все успеть?! )

Добавлено (13.09.2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Lilou ()
Для меня это было бы убийственно .
У сестры мелкая могла до 8 проспать (особенно ближе к году), при том, что никакого ночного кормления и т.д. не было.


Встречалась недавно с одноклассницами, одна уже стала мамой говорит, что спит по 2 часа в сутки...и что лучший подарок для нее был бы просто поспать...)

Добавлено (13.09.2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Lilou ()
Желаю вам обоим всегда понимать друг друга, прощать и мириться с недостатками. Семья это и правда нелегкой труд, но когда ты понимаешь, что именно с этим человеком ты можешь прожить всю жизнь, это и есть настоящая любовь. Цените друг друга, как нечто очень дорогое! И будьте всегда на стороне друг друга, чтобы не случилось в вашей совместной жизни! Это и есть счастье!!!


Спасибо! какое крутое пожелание!) Если честно, пока в голове не укладывается, что ВСЁ, теперь это на всю жизнь! хотелось бы так, конечно...) А там, посмотрим...


 
КарменСильва Вторник, 13.09.2016, 13:45 | Сообщение № 964 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата oliska ()
так как нет сил по 1000 рублей в неделю на бензин тратить

Это ещё нормально, очень даже :D
Цитата oliska ()
Чтобы может подработку какую нашел, деньги откладывал на квартиру или на дом ( он говорит, что надо дом покупать, а не квартиру, выгоднее выйдет).

Он же вроде хорошо зарабатывал shy
Дом up если к центру не привязаны :) Доступно только для пользователей


 
oliska Вторник, 13.09.2016, 14:30 | Сообщение № 965 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Он же вроде хорошо зарабатывал

ну, зарабатывает и сейчас хорошо, просто все равно, чтобы накопить на квартиру или даже на дом...это ж сколько денег надо!( shy
не знаю, толи мы экономить / копить не умеем...
Цитата КарменСильва ()
Дом если к центру не привязаны


я только рада буду отвязаться от центра и от работы :D


 
Майская Вторник, 13.09.2016, 23:32 | Сообщение № 966 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
oliska, скажу ужасную вещь) к сожалению, лучший мотиватор к накопительству - беременность! При чем беременность с женской стороны запланированная, а с мужской - неожиданная!)
Мне подарили шоколадный массаж... Я до сих пор стесняюсь идти.... Как-то неловко... Не знаю что и как... Да и с моей фигурой... Шоколад в кости втирать)


 
Таня1990 Среда, 14.09.2016, 09:17 | Сообщение № 967 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Шоколад в кости втирать)

я валяюсь
oliska, спасибо!))
Цитата Майская ()
лучший мотиватор к накопительству - беременность!

точняк! up
 
Alla56 Суббота, 17.09.2016, 11:06 | Сообщение № 968 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Всем привет! У меня черная полоса cry болею уже больше месяца, сопли, кашель жуткий, анализы сдала вроде нормально и рентген и флюру, что только не пила и не втирала,уже подозреваю, что у меня аллергия...в пон. сообщу о своих догадках врачу. Малой день в садик отходил и тоже заболел, температурит. свое ДР провела лежа...на днях сделала тест- положительный peep
 
КарменСильва Суббота, 17.09.2016, 14:51 | Сообщение № 969 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Alla56, вот так новости peep

 
Майская Суббота, 17.09.2016, 21:54 | Сообщение № 970 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Alla56, когда болеешь, может тест глючить... Теперь у тебя есть стимул выздоравливать быстрее! Держись! Сама ещё не поняла, выбрались мы из ##пы или нет.
А вообще... Щас бы тест у меня был положительный и всёёё, волосы зашевелились бы, а потом поседели!))))


 
КарменСильва Воскресенье, 18.09.2016, 12:58 | Сообщение № 971 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
У меня чем дальше, тем больше я уверена, что третьего не потяну морально(((( хотя иногда хочется....но мозг побеждает

 
КарменСильва Понедельник, 19.09.2016, 05:48 | Сообщение № 972 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
вчера на природу с классом выезжали, погода up


 
Alla56 Понедельник, 19.09.2016, 11:53 | Сообщение № 973 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
КарменСильва, классные фотки up
Сегодня мне назначили сильные уколы (такие болючие), так что смысла нет оставлять беременность (если она есть)на неделе разрулю дела и займусь собой, схожу к врачу. Со своим разговариваем через зубы, он хочет рожать... детский сад, щас в двухкомнатную квартиру начнем плодиться... тем более, Тема в садик пошел, планирую выходить на работу
Цитата
когда болеешь, может тест глючить...
как бы я хотела, чтобы было так... но по состоянию чувствую, что влипла shy
 
КарменСильва Понедельник, 19.09.2016, 11:57 | Сообщение № 974 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
Сегодня мне назначили сильные уколы (такие болючие), так что смысла нет оставлять беременность

вот тут поддержу shy потом неизвестно какие последствия


 
Майская Понедельник, 19.09.2016, 12:10 | Сообщение № 975 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Alla56, вот ситуация! Последствия и правда могут быть ой-ой какие... А вообще делай как велит сердце! А муж должен осознать, что твоё здоровье сейчас важнее... Крепись!!!
Работа... Фу-фу-фу...)))


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика