Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 09:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Я тебя дождусь!-2
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:52 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
всё, девочки...хотела блин аватарку поставить где мы вместе как он просил ) хотела ему нарисовать картинку...а после этой переписки с дашами машами настями настроение вообще пропало вникуда

не расстраивайся)))))))
это прошлое зай ggl
Quote (Necessity)
повезло тебе!))

yes dance
Quote (Necessity)
она ему одну подарила...и вот старом альбоме..она у нас "нашлась"....с***...

nono оооооо пипец...я бы вообще психовать начала бы......
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 01:53 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а после этой переписки с дашами машами настями настроение вообще пропало вникуда
не буду ничо делать, спать пойду

у меня также было..он мне свой пароль оставил (не знаю правда зачем)...
только он чистит сообщения...и то там осталась переписка с каким-то барышнями...
но уж, если честными быть, я до каждого слова могу докопаться...я везде найду подвох...ох уж эта ревность....Так тяжело её подавлять!.. буэээ stuff
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:53 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
может все таки надо было избавиться?!...

yes я бы избавилась
Quote (manunia-sue)
Ты аватарку-то поставь.... Девкам назло

yes да да))))пусть смотрят и логти кусают))))))))
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 01:55 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
может все таки надо было избавиться?!...

а ты убери её и посмотри заметит он её отсутствие или нет.... Интересно даже будет Нафиг фото не нужны! Если он хочет похвастаться перед сыновьями, то в контакте к ней на страничку сможет зайти и хвалится пусть сколько влезет! Но не фотки дома держать!
А вот перед своими дочками точно похвалюсь своими бывшими

Добавлено (28.08.2011, 01:55)
---------------------------------------------
oliska, и статус заодно поставь. Хозяйничай вообщем yes

 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:55 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
но уж, если честными быть, я до каждого слова могу докопаться...я везде найду подвох...ох уж эта ревность....Так тяжело её подавлять!.. буэээ stuff

yes и я....оу...я такая же...он даже когда просто какой нибудь телке пишет привет и ставит смайлик,я уже начинаю возмущаться типо "че смайлик то поставил?рад общению?"и т.д shy
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 01:55 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
я бы вообще психовать начала бы.

...я сдержалась..но так было неприятно..и от настроения тож ничего не осталось..он по моему виду..мог сам взять эту фотку и порвать...
в принципе я была уверена что он так и сделает..но он не сделал..и потом не убрал..
может не просто так...он там вообще типо любииииииил её... до сих пор некоторые моменты прошлой жизни..сказываются на наших нынешних отношениях...это больше всего бесит..
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:56 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
и статус заодно поставь. Хозяйничай вообщем

yes
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 01:58 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Oksano4ka, Necessity, по ревности мне тоже нет равных... Ко всем ревную! Даже к родственницам! Я ещё та собственница........ shy

Добавлено (28.08.2011, 01:58)
---------------------------------------------
Oksano4ka, а у тебя с моим любимкой одинаковые фамилии yes

 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:58 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
я сдержалась..но так было неприятно..и от настроения тож ничего не осталось..он по моему виду..мог сам взять эту фотку и порвать...
в принципе я была уверена что он так и сделает..но он не сделал..и потом не убрал..
может не просто так...он там вообще типо любииииииил её... до сих пор некоторые моменты прошлой жизни..сказываются на наших нынешних отношениях...это больше всего бесит..

оооооо...ничего себе... think
если бы я своим видом показала что я об этом думаю и т.д.любимка сразу же бы на*** выбрасил бы эту фотку))))))
вообще не красиво как то получается...зачем ему нужна эта фотка вообще...странно
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 01:59 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а ты убери её и посмотри заметит он её отсутствие или нет....

тот альбом остался у него в квартире... а эту квартиру его родители сдают молодой парочке...эх(
мне туда пока не попасть)))
а уж если и...то нужен ооооочень благовидный предлог)))
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:59 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а у тебя с моим любимкой одинаковые фамилии

да?)а какая у твоего фамилия?) shy
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 01:59 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
У меня ещё 2 было, когда мы поругались, но одного прям не переваривает и сразу сказал, чтобы я перестала с ними общаться... Хотя мы и остались друзьями. Так вот я ему эту девочку тоже в такой ультиматум поставила и теперь всё ок!

у него куча всяких там до меня было...а у меня один неадекват, я про него рассказывала ) я с ним вообще никак не общаюсь сейчас а он со своей последней девушкой общался и я это знала а вот эта даша это еще перед той была...короче, я вас запутала наверное :D
там такая история была...он встречался с девочкой, которая работала с ним у нас в кафе. потом они расстались и тут я пришла ) ну мы начали с ним гулять вместе всё такое...она от него не отлипала...писала ему всё время такие вещи типа "ты для оли игрушка она поиграет и бросит" и т.д.
я бы на его месте нууу послала бы её с этими её разговорами куда подальше, а он как-то не знаю...может жалел её, может виноватым себя чувствовал, что бросил её...помните, я писала что руку себе разбила?
я тогда прочитала что он ей написал: "настенька а ты выйдешь за меня?"
она ответила: "ты серьезно?" он: "да. а если я тебя попрошу принять ислам (!!!)"
она:"приму" и так далее.
представляете что со мной тварилось...потом выяснилось что это они с лучишм другом прикалывались >(
а у меня шрам до сих пор остался и костяшка выбита.
хорошо что вы у меня теперь есть и я тут это всё пишу ужасно ужаааасно злая! ) а то бы пошла себе еще что-нибудь разбила наверное :D
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 02:00 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Катюш)))))))ничего себе)))))))
ооооооооо dance круто))))))))
это у меня фамилия Карпова)))))))))))))) up yes
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 02:01 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
ообще не красиво как то получается...зачем ему нужна эта фотка вообще...странно

вот и я не понимаю..но стараюсь не думать об этом..и той "телке" (прости хосподи))))
я все таки ему верю...что он меня любит...

думаю это не просто так... иначе б он так не старался сохранить аши отношения...и я б его сейчас не ждала)))
фиг с ней.. с фоткой...
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 02:03 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
помните, я писала что руку себе разбила?

Обо что ты её так? Я из-за своего ничего такого не творила... А вот из-за меня были случаи поломанных домофонных дверей и сломанных рук....... shy Так стыдно... Эти даже не нужны мне были... Из-за глупого кокетства такое творить shy
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика