Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 15:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
КарменСильва Пятница, 20.07.2012, 12:14 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Lilou Пятница, 20.07.2012, 12:42 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
сунула последние 500 рублей и отправила на занятия, а дальше сам как хочет, пусть так и крутится.


У мужиков часто так >( им все кажется, что деньги только женщины тратят....ну-ну! Мы может и тратим, только почему-то у нас всегда и на все хватает, а у них они КУДА-ТО исчезают . Была в похожей ситуации в июне, я уехала в деревню с 1500 руб., а ему оставила 5000 руб., так он их ЗА НЕДЕЛЮ истратил .....я тогда тоже закипела
Шоковая терапия мужикам полезна, пусть теперь в долг учится (или не учится вообще) и мосей его в пустой холодильник
 
КарменСильва Пятница, 20.07.2012, 13:02 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Шоковая терапия мужикам полезна, пусть теперь в долг учится (или не учится вообще)

пусть занимает на свои учения у отца, у друзей..плевать, а бросить не дам, столько денег угрохал туда(((

 
Lilou Пятница, 20.07.2012, 13:24 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
"экономить научишься, раз денег мало.." ......обидел меня сильно


Офигительно просто!!! Может стоит ему на это ответить: что одновременно с умением экономить ты по-практикуешь вынос чемодана с мужскими шмотками на лестничную клетку?
 
КарменСильва Пятница, 20.07.2012, 13:25 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






Lilou, я подумаю над этим предложением >(
 
Lilou Пятница, 20.07.2012, 13:26 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
обидел меня сильно


Да уж представляю >( ....не плачь shy ....ты же не просто звезда в постели, ты вааааще снежинка. peep
 
КарменСильва Пятница, 20.07.2012, 13:44 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Lilou, :D

Добавлено (20.07.2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Lilou)
....не плачь

не буду ggl

Добавлено (20.07.2012, 13:44)
---------------------------------------------
со сл. месяца забывает, что у меня есть деньги от сдачи квартиры...ни копейки из них тратить не буду, спрячу подальше и всё think

 
manunia-sue Пятница, 20.07.2012, 13:50 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ну нормальный ход!!! Я бы ему эти 0,5 в одно место и прокрутила по часовой... Ириша, ты вообще у нас золото!!! Пусть выкручивается САМ, а ты еще на мозги покапай! Обидно вообще!!! Чурбаны мужики!
Сами безрукие!!! А ты ГОД на себе мальчонку тащила, еще и ему умудрялась посылки оформлять!!! Вот прям не разговаривала бы!
 
Lilou Пятница, 20.07.2012, 13:52 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
спрячу подальше и всё


Абсолютно верное решение up
 
КарменСильва Пятница, 20.07.2012, 13:55 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Вот прям не разговаривала бы!

врятли у меня молчать получится..скорее меня весь дом слушать будет проорусь, потом, да, помолчу что б голосовые связки отдохнули

Добавлено (20.07.2012, 13:55)
---------------------------------------------
ухочу, в домофон названивает уже >(

 
Варюха Пятница, 20.07.2012, 14:00 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
у нас тоже Белое)

ха, дак оно у нас одно и то же
Quote (КарменСильва)
у них море есть, а всё не то

ага, разбаловались >( По колено зайдешь и уже ноги сводит :)
 
manunia-sue Пятница, 20.07.2012, 14:08 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






воооот щас получит по первое число...
У меня с практикой про
лемы. Потеряли документы, и теперь нет у меня ничего. Что делать не знаю. Завтра ругаться пойду...
У меня мама с сестрой уезжают на море!!! Последние сборы dance сегодня с любимкой вдвоем остаемся! Ну не считая бабушки... которая вообще не в курсе что у нас новый жилец shy
 
Счастье Пятница, 20.07.2012, 14:28 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






Варюха, а ты откуда?)
 
oliska Пятница, 20.07.2012, 18:02 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
бабушки, да будет вам известно, молодые леди- гораздо адекватнее мам воспринимают действительность

нееет, моя бабуля до сих пор уверена, что у меня не было мужчины shy ...а мама все знает )))
а когда маме было почти 24 и она их с папой застукала...такой скандал устроила! и папу как мальчика за шкирку выкинула, хотя ему было на тот момент 35 лет :D
вот папа с мамой любят эту историю вспоминать )))
Quote (Реальная_мама)
потное тело и искажённое лицо в эстазе

аааах

всем добрый день :)
я сегодня опять дома сижу down живот болит так, что никуда идти неохота
...хотя уже скоро уезжать, а я все еще не загорела как шоколадка
кстати, джонни опять не звонит. я ему тоже.
это уже второй день >(


Добавлено (20.07.2012, 18:02)
---------------------------------------------
пока я тут вам писала...мне джонни звонил 6 раз :)

Прикрепления: 0291734.jpg (52.0 Kb)
 
Lilou Пятница, 20.07.2012, 18:48 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
моя бабуля


То как бабули поступали со своими детьми одно, а внуки это все-таки другое yes ....
Пример!!!
У меня бабушка в деревне была начальницей (ныне пенсионерка) большой станции и человек очень властный. yes Даже дедушка ей не перечил, да ей вообще никто не перечил stuff А если она вставала не с той ноги об этом знали все (!!!), начиная от нас внуков до самого последнего диспетчера на станции....а уж голос у нее был (генерал армии позавидует). Папа с братом боялись ее как огня, да и после армии она их из деревни вышвырнула в большой мир большего города (в Москву в некуда), нечего ей имидж портить, она должна была гордиться сыновьями, которые в люди вышли, а не спились, работая на заводе down
Так вот у папы (когда он приезжал в деревню за нами) глаза на лоб полезли, когда он узнал, что бабушка нас отпускает и на дискотеку и с девчонками вечерами погулять, да и с парнями (предварительно все о них узнав от соседей и знакомых). Она к внучкам по другому относилась, папа как-то спросил почему так, она ответила, что мы ее внучки и этим все сказано yes Были дочерьми....боюсь представить, что было бы
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика