Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
твоя Четверг, 23.08.2012, 19:02 | Сообщение № 2986 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Vrn)
Только с Ромой я быть вместе не хочу!!!!

щас мне опять напишут,что я грублю и злючка такая...но вот Вик,лучше все же горькая ложь...ты ведь совсем недавно писала,как любишь,жить не можешь и все такое...а тут что?появилась перспектива местечка по уютнее и ты хвостиком вильнула?если решила ,что с Ромой быть не можешь и не хочешь,так собирай вещи и вперед...объяснись с мамой и с Ромой...но так делать ооочень не красиво...
у каждого из нас есть недостатки,и ты не найдешь НИКОГДА такого человека,который будет идеально тебе подходить,всегда надо притираться и искать компромиссы...совершенствовать друг друга..
 
КарменСильва Четверг, 23.08.2012, 19:06 | Сообщение № 2987 | Цитата | Ответить






Vika_Vrn, опять поцапались?
как у вас быстро настроение меняется
 
Vika_Vrn Четверг, 23.08.2012, 19:12 | Сообщение № 2988 | Цитата | Ответить






потом расскажу все
и я не нашла местечка поуютнее! Его отношение ко мне не устраивает! Всю жизнь я ему мамкой буду!!
 
Юлия13 Четверг, 23.08.2012, 19:16 | Сообщение № 2989 | Цитата | Ответить






Vika_Vrn, чуть-чуть же дождаться осталось(( он придет, весь такой красивый, возмужавший... в форме.... и все будет хорошо, ну или на месте все решите... А этот парень, если ты ему так нужна, то подождет какое то время, пока Рома вернется из армии
 
КарменСильва Четверг, 23.08.2012, 19:28 | Сообщение № 2990 | Цитата | Ответить






Юлия13, согласна
Вик, посидела бы на попе ровно...не для него, а для себя! я б на месте мамы Ромы, давно б тебя выставила think
 
Аня-123 Четверг, 23.08.2012, 19:30 | Сообщение № 2991 | Цитата | Ответить






твоя, ты всё правильно говоришь Лен!!! yes
 
твоя Четверг, 23.08.2012, 19:43 | Сообщение № 2992 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
давно б тебя выставила

вот именно...эта "маман" тебе пригрела,всегда ,по твоим словам ,тебя поддерживала и с Ромой мирила,кормит тебя,а ты....
 
Miu-Miu Четверг, 23.08.2012, 19:46 | Сообщение № 2993 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Vrn)
Его отношение ко мне не устраивает!

вот реально,совсем недавно была же любовь до гроба,ну как так?
 
твоя Четверг, 23.08.2012, 19:50 | Сообщение № 2994 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
совсем недавно была же любовь до гроба,ну как так?

это модель отношений видать такая...если еще и Рома простил ее после измен,а ей его отношение не нравится...бред...я бы на месте Ромы сама бы ушла
 
Miu-Miu Четверг, 23.08.2012, 19:59 | Сообщение № 2995 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
а ей его отношение не нравится...бред...я бы на месте Ромы сама бы ушла

ко мне бы после такого не вернулся бы
 
Аня-123 Четверг, 23.08.2012, 20:12 | Сообщение № 2996 | Цитата | Ответить






Юлия13, я тоже полностью согласна,нужно всего-то дождаться!!!
Vika_Vrn, а как вот раньше по 2 по 3 года ждали и ничего,а тут всего-то год,он у тебя даже не изменится,да и люди за год вроде не меняются,хотя Вы Вика поменялись,как написали!!!
 
Lilou Четверг, 23.08.2012, 20:14 | Сообщение № 2997 | Цитата | Ответить






Таня1990, приветик!
Размер оплаты больничного зависит не от работы на определенном предприятии, а от страхового стажа за всю рабочую жизнь yes ....поэтому в больничных листах стаж и проставляется.
Исправила больничный?
Вообще-то работодателю дается право на совершение одной ошибки в больничном листе и на обороте можно внести исправление yes
 
Таня1990 Четверг, 23.08.2012, 20:23 | Сообщение № 2998 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Исправила больничный?

неа, не исправила :D сказали, так пойдет stuff только как так, пойдет? think ну эт уже их проблемы stuff

Quote (Lilou)
Вообще-то работодателю дается право на совершение одной ошибки в больничном листе и на обороте можно внести исправление

ага, об этом мне вчера сказали :D
 
oliska Четверг, 23.08.2012, 20:23 | Сообщение № 2999 | Цитата | Ответить






твоя, Ленчик, всё правильно пишешь, но всё-таки...мы же не знаем на сто процентов, какие там отношения в семье shy

а так-то конечно, странно получается

Vika_Vrn, я бы не стала на твоем месте спешить...не знаю, по-моему ( конечно, на меня смотреть не надо, я вообще больная :D ) когда любишь человека...любишь его именно таким какой он есть и ты говоришь - воспитывать, нооо я бы не назвала это "воспитанием", это скорее (правильно девочки пишут) совешенствоваться ради любимого
может Рома бы ради тебя исправлялся...ведь знаешь, когда любовь сильная, даже приятно ради человека меняться, радовать его...
и мне было бы немного неудобно (хотя...это мягко сказано конечно shy ) перед роминой мамой

всем добрый вечер, лапули :)
 
Lilou Четверг, 23.08.2012, 20:28 | Сообщение № 3000 | Цитата | Ответить






Всем приветик!

Quote (Vika_Vrn)
в последние дни его маман грубо ко мне относится.


Ленусь, ты не злючка! Сейчас я скажу nono .....Вика ты неблагодарная стерва, возможно и с мамой твоей у тебя не получается, потому что ты такая или может быть мама тебя такую воспитала...или у вас все в семье такие!!! НО называть человека, который пустил к себе БЕСПЛАТНО пожить - "МАМАН!!!" это последнее дело.....и я бы тебя выставила на улицу, чтобы ты ЗНАЛА как самой о себе заботиться и сняла бы уже КОМНАТУ в конце концов!!!! А то ХОРОШО устроилась, не хватает денег пойди на ВТОРУЮ работу, а то хотим и рыбку съесть и косточкой не подавиться!
А в твоем репертуаре самое то пойти жить к ОЧЕРЕДНОМУ парню (и его МАМАН)! И как тебя любить и уважать после ЭТОГО???? Когда-нибудь сама станешь такой вот "МАМАН"!!! down
Противно даже think

Добавлено (23.08.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Все, милые мои ушла готовить и хочу чутка прибраться oliska,

Добавлено (23.08.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Таня1990)
так пойдет


Им платить, просто ФСС все 100% не вернет и оплата будет из доход предприятия stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика