Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
oliska Вторник, 31.07.2012, 22:42 | Сообщение № 976 | Цитата | Ответить






irsik, твоя, ну он просто сказал, что во-первых, хочет вернутся домой. что очень тяжело без семьи по сути (он же живет один, а мама ему бойкот объявила)
и кто его сможет за это судить? я не могу shy

сказал, что не сможет мне дать всего чего я хочу, тк не уверен в завтрашнем дне (в плане работы и жилья)
в общем, он молодец. мы спокойно говорили. и я тоже была спокойна ( я ведь говорила - морально уже готова к этому)... а потом он.... заплакал! уткнулся мне в плечо и заплакал и сказал: "олька, олька, за что нам все это?! почему кто-то встречается без проблем вообще! и любовь у них меньше, чем у нас! нууу за что нам все это, олька?!"
...и я тоже не выдержала и заплакала shy
 
Хорват Вторник, 31.07.2012, 22:54 | Сообщение № 977 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
в общем, он молодец.

козёл он...уехала, успокоилась, нет- надо снова душу разбередить. Я тебе башку свою седую на отсечение даю, что всё это будет продолжаться >(
 
MATUSH Вторник, 31.07.2012, 22:59 | Сообщение № 978 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
козёл он.

еще тот козлина....
 
oliska Вторник, 31.07.2012, 23:03 | Сообщение № 979 | Цитата | Ответить






Хорват, да не разбередил ничего
просто грустно shy надеюсь, ему это поможет...мам Хорват! можете не верить мне, можете думать что я глупая, маленькая...не спорю! но...я люблю его так сильно...что мне как-то все равно что со мной будет - я умница, я не пропаду, забуду потихоньку, буду дальше жить yes ...хочу чтобы у него все было хорошо! и в семье, и на службе!
но...он ведь не такой как я...я свистулька, я забуду! а он нет. он реально сломался по-моему.
...лишь бы у него все было хорошо...а я такая свистулька, что поплакала. а потом ехала в метро, купила журнальчик бабский, стала туфли разглядывать да и всё, проходит потихоньку shy
лишь бы он меня не трогал больше

в пятницу вот в кино с бывшим идем. то есть...уже с пред бывшим бывшим :D
 
MATUSH Вторник, 31.07.2012, 23:05 | Сообщение № 980 | Цитата | Ответить






в твоей свистульке сил на целый поезд, а Джони твой слабее слабаков... stuff К мамке под юбку захотел, а там уже и невеста наверно готова....
 
Хорват Вторник, 31.07.2012, 23:07 | Сообщение № 981 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
лишь бы у него все было хорошо

за него не переживай...он сам сделал свой выбор
Quote (oliska)
а я такая свистулька, что поплакала. а потом ехала в метро, купила журнальчик бабский, стала туфли разглядывать

а и молодец :D настоящая женчина. Побереги сердечко, пригодится ещё.
Quote (MATUSH)
в твоей свистульке сил на целый поезд, а Джони твой слабее слабаков... К мамке под юбку захотел, а там уже и невеста наверно готова....

да к бабке не ходи stuff
 
OBliss Вторник, 31.07.2012, 23:12 | Сообщение № 982 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
"олька, олька, за что нам все это?! почему кто-то встречается без проблем вообще! и любовь у них меньше, чем у нас! нууу за что нам все это, олька?!"

И зачем же каждый раз на мозги капать... Обычно таким вот "ну за что" пытаются остановить, привязать к себе типа "вспомни как мы долго вместе, сколько всего было"... А уж слезы... Уххх... Извините, конечно, но не должен мужик плакать. Особенно при девушке. А ты,Олька, молодец.
Quote (oliska)
а потом ехала в метро, купила журнальчик бабский, стала туфли разглядывать да и всё, проходит потихоньку

не раскисай только.
 
oliska Вторник, 31.07.2012, 23:21 | Сообщение № 983 | Цитата | Ответить






MATUSH, когда он мне рассказал про проблемы с мамой ( не казните! ) я решила, что никак не могу его бросить в такой момент...просто поставила себя на его место...если бы моя мама себя так повела (но моя мама НИКОГДА себя так не поведет! ) и тут еще джонни бы сказал мол я тебя бросаю...я бы наверное умерла shy
вот и я подумала, что просто не могу его бросить! в такую- то минуту...а он вот как решил...ну что же, мне так даже легче.

Добавлено (31.07.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
не раскисай только.

не буду yes
Quote (OBliss)
"вспомни как мы долго вместе, сколько всего было"... А уж слезы... Уххх... Извините, конечно, но не должен мужик плакать. Особенно при девушке. А ты,Олька, молодец.

мы ничего не стеснялись рядом друг с другом. мы гуляли в лесу. сначала пописали вместе, потом поплакали :D
Quote (Хорват)
не вышло бы добра из этой любви, сама понимаешь.

было время, я верила, что мы сможем! что все преодолеем.
сейчас уже так не думаю...хотя, если бы не было той страшной недели до моей поездки в Сочи, если бы не было сегодняшнего разговора...я бы даже не подумала его бросить! понимаете...если бы он смог какую-то отдачу обеспечить...я бы все перевернула ради него. всё бы терпела, всё бы сделала.
просто видно, ему это не нужно stuff

для меня это было...самое большое чувство на свете shy
знаете, я ведь с первым парнем 6 лет встречалась...со школы...начала встречаться только потому что все девчонки в классе начали, потом привыкла, полюбила типа.
а тут просто...вспышка. и затмение на два года. и такие чувства...такииие peep
и я уже не представляю, как буду жить без него. ну вот как-то получается. даже плакать не хочется уже stuff
у меня в телике 100 каналов. лежу смотрю )))
 
Хорват Вторник, 31.07.2012, 23:26 | Сообщение № 984 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
если бы моя мама себя так повела (но моя мама НИКОГДА себя так не поведет!

мать строит своё поведение, исходя из глубочайшего знания своего ребенка...его мама заняла такую жесткую позицию, прекрасно зная, что он прибежит к ней бегом, бросив всё. Если бы она знала, что её сын способен просто взять, уйти и строить самостоятельно свою жизнь с любимой девушкой, она никаких ультиматумов бы не ставила.Вот так. И она по- большому счету права, вся история межнациональных отношений многовековая, говорит о том, что не надо этого делать. Ну не получается. Русские живут в браках со многими нациями, но не с этими. Возьми глобально- любые католические или православные или буддийские, иудейские святыни открыты миру, приходи смотри, любуйся, впитывай. Но забей в гугле Мекку. НИ ОДИН человек не смог там побывать, если он не правоверный мусульманин. Не подпускают они никого... века проходят, а зеленое знамя ислама живет своими законами.
Quote (oliska)
для меня это было...самое большое чувство на свете

да ладно stuff ..каждая любовь кажется самой- самой
 
oliska Вторник, 31.07.2012, 23:34 | Сообщение № 985 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
. Если бы она знала, что её сын способен просто взять, уйти и строить самостоятельно свою жизнь с любимой девушкой

получается, он слабее оказался. я приехала сейчас, рассказала все маме
она удивилась...сказала, что она сама уже смирилась. потому что хотела чтобы я была счастлива и видела как я люблю. получается...ну и я говорила собственно...я бы смогла уйти. правда. без обид, я бы потом вернулась, упала бы маме в ноги и просила прощения...и я бы ей наших пупсов показала, она бы не смогла не простить нас ))) да, вот так я думала.
но моя мама спокойнее оказалась, она мне ультиматумов не ставила никаких. и вот как всё вышло. и с мамой м отношения, слава Богу, сохранили
 
OBliss Вторник, 31.07.2012, 23:41 | Сообщение № 986 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
мы ничего не стеснялись рядом друг с другом

Не в стеснение дело. Девушка должна видеть мужчину, помощника и опору в жизни, а слезы меньше всего соответствуют этому образу. Хочешь расскажу как со стороны выглядит твоя история?

Не обижайся,что так грубо, просто очень обидно видеть, как обижают такую хорошую девушку.
 
Хорват Вторник, 31.07.2012, 23:41 | Сообщение № 987 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.и я бы ей наших пупсов показала, она бы не смогла не простить нас ))) да, вот так я думала.

я думаю, что и пупсов бы у тебя отобрали, если бы до этого дошло.
Quote (oliska)
но моя мама спокойнее оказалась,

мама поступила правильно, хотя, уверена, ей это нелегко далось
 
oliska Вторник, 31.07.2012, 23:49 | Сообщение № 988 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
да ладно stuff ..каждая любовь кажется самой- самой

так и было! у меня был ваня...когда мы расстались, мне просто было ОБИДНО (знаете, так по-бабски обидно), что он меня отпустил. потом я так к нему привыкла, что просто странно было без него. потом пошли просто какие-то романы на пару недель, ничего не было. никаких чувств, просто тупо флирт, чтобы развеяться. не чувствовать себя брошенной.
потом я поехала в деревню... там был мальчик по кличке крестик )))
он меня с детства вроде как любит. я с ним встречалась все лето, но это так. фигня тоже была. а потом я приехала в москву и решила: "пора что-то менять" решила устроится на работу. и Господи...я как сейчас помню, ту секунду, когда я увидела джонни...закрываю глаза...и вижу его снова и снова - в форменной рубашке, улыбающегося и растерянного... peep

в общем! я не знаю...будет ли такое еще в моей жизни shy
или я на смертном одре вспомню своего джонни и подумаю - "жаль, что мы тогда не смогли"
 
Хорват Вторник, 31.07.2012, 23:53 | Сообщение № 989 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
будет ли такое еще в моей жизни

будет yes и имей ввиду- я хочу это увидеть
 
oliska Вторник, 31.07.2012, 23:54 | Сообщение № 990 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
мама поступила правильно, хотя, уверена, ей это нелегко далось

моя мама умница peep
хотя она такая же как я ))) очень мягкая. и вот, было время, когда даже они с папой хотели маленьких джоников нянчить shy
Quote (Хорват)
я думаю, что и пупсов бы у тебя отобрали, если бы до этого дошло.

мы с джонни бы жили отдельно ото всех. строили бы свою семью, никого бы не пускали в нашу жизнь
мы так вот мечтали shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика