Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
manunia-sue Четверг, 02.08.2012, 12:58 | Сообщение № 1096 | Цитата | Ответить






elenka-10, ты сразу расписала все!)))
Ириша, говорила вот shy а как дело дошло... ХОЧУ peep

Я сегодня наглела на работе: листы для альбома разрезала))) пофиг think
 
elenka-10 Четверг, 02.08.2012, 13:00 | Сообщение № 1097 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
объяснила

блондинка, епт

Добавлено (02.08.2012, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
надо кормить идти

Я тоже потопала работать
 
Счастье Четверг, 02.08.2012, 13:06 | Сообщение № 1098 | Цитата | Ответить






oliska, а Кысу? :)
 
elenka-10 Четверг, 02.08.2012, 13:07 | Сообщение № 1099 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
листы для альбома разрезала))) пофиг

Смотри, а то еще высчитает за листы с зарплаты, если узнает think с таким начальником будь лучше осторожнее
 
Счастье Четверг, 02.08.2012, 13:11 | Сообщение № 1100 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
ещё вчера врачь участковая осматривает меня
-ууу, какая ты белая, бледненькая..
-Я? это я ещё загорела!
-О_о

аналогично :D :D

Добавлено (02.08.2012, 13:11)
---------------------------------------------
все детство эти лампочки глотала >( щас забила и болеть все перестало stuff
но это не в коем случае не совет yes

 
manunia-sue Четверг, 02.08.2012, 13:18 | Сообщение № 1101 | Цитата | Ответить






КарменСильва, беги к мальчишкам ggl я щас посплю немного... потом за платьем невесты моей))) и всю квартиру оттирать: мама с сестрой возвращаются в субботу... нам с любимкой осталось жить вместе 2 дня

Добавлено (02.08.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Счастье, главное не нервничать и болячек не будет!
elenka-10, да листы мои, специальные) даже ножницы и карандаш свои принесла)))так что... завтра работы куча там... а он еще:“отдохни, дома в выходные доделаешь stuff “ АГА, ЩАС ПРЯМ! А то дел у меня нет >(

 
твоя Четверг, 02.08.2012, 14:39 | Сообщение № 1102 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
опять дымка над городом

у нас в новостях сказали,что часть нашего дыма идет к нам именно с Томска think think think think think
Quote (КарменСильва)
ситуации разные бывают., нельзя так категорично

согласна!
Quote (manunia-sue)
молчит и отворачивается..

так он же наоборот хотел,а сейчас чего это?заднюю дает down down

Добавлено (02.08.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Lilou)
в Сибири должен быть дождливым

он уже начался дождливый....ррр...как гулять ,так дождь...
darya1503, свадьбу сыграли?? :) :) :)
 
oliska Четверг, 02.08.2012, 17:18 | Сообщение № 1103 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
oliska, а Кысу? :)

киса есть у нас :)
...но блииин, никто мне его не заменит, особенно киса...я не могу. я сейчас возьму и напишу ему shy

вот реально. никогда не думала, что когда-нибудь такое со мной будет
даже с ваней, када расстались...я плакала пару часов, да и то вымученно так, типа для галочки. а потом айда мутить со всеми подряд и всех отшивать
а тут иду. просто как во сне всё. заставляю себя вставать каждый день. ничего не хочу. заставляю себя есть. закурила опять. просто невыносимо без него cry
и вот вы говорите - встреться с друзьями, погуляй. я тут встретилась с лучшим другом. выбесила его своими соплями, в итоге мы поссорились >(

никого не хочу видеть! никуда не хочу идти!


я кажется правда или свихнусь. или умру. или сопьюсь нафиг.

Добавлено (02.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------
а я еще такая идиотка, думала, что сама смогу его бросить...да я без него просто умираю. он мне очень, очень нужен.
как будто сердце вырвали.

вот зашла на нашу старую ветку, с самого начала её читаю. апрель месяц. три месяца до дмб. вот читаю то что писала. и как будто все это только по-настоящему, а то что сейчас происходит...просто дурной сон.
и что вот он мне позвонит и скажет: "олька, я же люблю тебя! ты для меня вообще ВСЁ" cry
...и блииин. улыбаюсь прямо, читаю и как будто вот только что это написала )))

Добавлено (02.08.2012, 17:18)
---------------------------------------------


 
MATUSH Четверг, 02.08.2012, 17:26 | Сообщение № 1104 | Цитата | Ответить






Оль, ты чо не понимаешь что ты любишь не его, а свои мечты? Нету того Джони, образ которого ты себе нарисовала... Есть Джони-слабак и трус, который спасовал при первой же проблеме, есть Джони жуткий матершинник, есть Джони лентяй, которому проводить девушку в лом.Он предал тебя, предал вашу любовь. Он выбрал спокойствие. Он сам! расписался в своей слабости...И ты хочешь, чтобы ЭТО было с тобой рядом?
 
MATUSH Четверг, 02.08.2012, 17:29 | Сообщение № 1105 | Цитата | Ответить






Ты по кому вообще плачешь? По нему или по своим несбывшимся мечтам? или, действительно, по тому, что в штанах.. peep .Дык этого добра.... stuff Проводить вместе хорошо время-не есть совместная жизнь...
 
MATUSH Четверг, 02.08.2012, 17:33 | Сообщение № 1106 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
...может поговорить с его мамой? позвонить ей и прореветь в трубку, как я люблю её сына? и что я умру без него?

Ты вообще в своем уме?Тобой воспользовались, унизили, растоптали как второй сорт...Ты еще в ноги кинься...Гордость где твоя национальная и девичья?
 
MATUSH Четверг, 02.08.2012, 17:36 | Сообщение № 1107 | Цитата | Ответить






Может ты, конечно, мазохистка, тогда звони и скажи: я согласна к Джони в гарем и выполнять самую грязную работу..Вытирайте об меня ноги, главное, что я буду рядом с этим бруталом (прости Господи...)...
 
oliska Четверг, 02.08.2012, 17:48 | Сообщение № 1108 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Ты вообще в своем уме?

наверное, нет
Quote (MATUSH)
Гордость где твоя национальная и девичья?

ничего не осталось

я его люблю. матершинника и лентяя. вообще на это внимания не обращала! труса не люблю только. очень больно, что он так спасовал. я бы всё ради него сделала. когда-то давно мы ссорились...из-за этой же темы (да мы ссорились - то только из-за неё ) и он сказал: " выбирай: или сейчас расстаемся или вместе и до конца"
и я сказала - "вместе и до конца я с тобой. я тебя никогда не брошу. не предам. всегда поддержу."

он сказал то же самое. это было для меня как клятва.
и когда я напомнила ему об этом...он сказал: "мы же расстаемся не потому что кто-то кого-то предал...или изменил...а потому что...ну так во вышло...не суждено..."

а я уши развесила. надо было реветь и кричать: "трус и предатель!" может быть это его бы привело в чувство. а я сидела спокойно слушала. просто в голове это все не укладывалось.
просто поверить не могла...что это мой джоничка. моя любовь. моя жизнь. тот, ради которого я ссорилась с мамой, хлопала дверями, не ночевала дома...типа я верила в нашу клятву. что мы вместе и до конца. что никогда друг друга не бросим, не предадим. мы ведь столько прошли вместе
это было еще до армии....почему, почему он сдался сейчас, когда уже вот - подожди месяц - будет комната в общаге, будет зарплата, будет моя квартира, мои родители не против, чтобы мы там жили (если деньги будут) я институт кончаю, иду работать - всё! всё бы наладилось...я бы не бросила его!
у нас бы все получилось...ведь хуже было, когда мы зимой сидели у меня в подъезде, когда нас обоих из дома выгоняли...и мы держались за руки и говорили, что сможем. что все выдержим.
тогда даже мысли не было расстаться, хотя ничего у нас тогда не было. а теперь - у него работа, у меня квартира. живи, не хочу.
почему именно сейчас...
 
MATUSH Четверг, 02.08.2012, 17:49 | Сообщение № 1109 | Цитата | Ответить






Убежала? Ох, была б ты сейчас рядом, как бы начистила б тебе задницу...Не я твоя мамо...Это ж где видано, чтобы ради кучки ..овна какого-то в штанах так убиваться?
>(
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 17:52 | Сообщение № 1110 | Цитата | Ответить






MATUSH, даже добавить нечего
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика