|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 07:13 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро девчата:)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 26.08.2012, 07:21 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, как у вас погода нынче? у нас дождь поливает... выходной блин)) сейчас с мамой по магазинам поедем)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 10:03 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,девы)) у нас тоже дождь...и голова че-то болит....
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 10:10 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик, девули. И у меня дождь и серость...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:04 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, да ладно=))))не может быть))))))))))а в какой районе живешь?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:05 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить |
|

| у нас прохладно :( Серо Оч на улице и голова болит... :(
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:08 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) голова болит... :( вот и у меня болит...
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:08 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) да ладно=))))не может быть))))))))))а в какой районе живешь? Представляешь Метро Щелковская.
|
| |
| |
|
Любимая |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:14 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик девчули!!!А я вчера гулять ходила,хоть как то отвлеклась.
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:18 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) А я вчера гулять ходила,хоть как то отвлеклась. Молодечек) А мне теперь тяжело выгнать себя на улицу. Не люблю в такую серость гулять...
|
| |
| |
|
Любимая |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:21 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) тяжело выгнать себя на улицу Я в кафе ходила с друзьями,у нас тоже на улице погода мерзкая
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:28 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, знаем такое место!:)))отличная ава!позитифф))) Добавлено (26.08.2012, 11:28) --------------------------------------------- Любимая, хорошо посидели?я с подружкой завтра на маникюр и массаж рук какой-то записалась)))))на 1,5 часа кайфа!)))
|
| |
| |
|
Любимая |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:30 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хорошо посидели? Отлично!!!Даже танцевали
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:34 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) знаем такое место! Еще бы. Гольяново ж)) Quote (Любимая) Отлично!!!Даже танцевали Воу, как круто)) Тоже чтоль попробовать выловить подружку)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 11:45 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, классно!ты молодец!И вообще-жизнь с уходом в армию не закончилась!это ,между прочим,возможность посмотреть на свою жизнь со стороны. Если реально все замерло,то видимо ,90% времени в жизни было посвящено любимому...мне кажется это не правильно.Мир вокруг огромен и нельзя об этом забывать! Добавлено (26.08.2012, 11:45) --------------------------------------------- OBliss, да да да!
|
| |
| |