Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 07:13 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить






доброе утро девчата:)
 
Юлия13 Воскресенье, 26.08.2012, 07:21 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить






anuta2808, как у вас погода нынче? у нас дождь поливает... down выходной блин)) сейчас с мамой по магазинам поедем)))
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 10:03 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить






Доброе утро,девы))
у нас тоже дождь...и голова че-то болит....
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 10:10 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить






Приветик, девули. И у меня дождь и серость...
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 11:04 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить






OBliss, да ладно=))))не может быть))))))))))а в какой районе живешь?
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 11:05 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить






у нас прохладно :( Серо Оч на улице и голова болит... :(
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 11:08 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
голова болит... :(

вот и у меня болит... yes
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 11:08 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
да ладно=))))не может быть))))))))))а в какой районе живешь?

Представляешь :D Метро Щелковская.
 
Любимая Воскресенье, 26.08.2012, 11:14 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить






Приветик девчули!!!А я вчера гулять ходила,хоть как то отвлеклась. dance
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 11:18 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
А я вчера гулять ходила,хоть как то отвлеклась.

Молодечек) А мне теперь тяжело выгнать себя на улицу. Не люблю в такую серость гулять...
 
Любимая Воскресенье, 26.08.2012, 11:21 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
тяжело выгнать себя на улицу
Я в кафе ходила с друзьями,у нас тоже на улице погода мерзкая
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 11:28 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить






OBliss, знаем такое место!:)))отличная ава!позитифф)))

Добавлено (26.08.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Любимая, хорошо посидели?я с подружкой завтра на маникюр и массаж рук какой-то записалась)))))на 1,5 часа кайфа!)))

 
Любимая Воскресенье, 26.08.2012, 11:30 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
хорошо посидели?

Отлично!!!Даже танцевали
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 11:34 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
знаем такое место!

Еще бы. Гольяново ж))
Quote (Любимая)
Отлично!!!Даже танцевали

Воу, как круто)) Тоже чтоль попробовать выловить подружку)
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 11:45 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить






Любимая, классно!ты молодец!И вообще-жизнь с уходом в армию не закончилась!это ,между прочим,возможность посмотреть на свою жизнь со стороны. Если реально все замерло,то видимо ,90% времени в жизни было посвящено любимому...мне кажется это не правильно.Мир вокруг огромен и нельзя об этом забывать!

Добавлено (26.08.2012, 11:45)
---------------------------------------------
OBliss, да да да!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика