Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Вторник, 04.09.2012, 09:43 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






Регина1988, тогда номера карты достаточно yes
а для пособия нужен № счёта и карта должна быть оформлена на тебя, и работает соц. защита не со всеми банками think
А чего говорит про справку, подписать не могут?
 
Регина1988 Вторник, 04.09.2012, 09:48 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а для пособия нужен № счёта и карта должна быть оформлена на тебя, и работает соц. защита не со всеми банками think
А чего говорит про справку, подписать не могут?
Для соц. защиты у меня карта нормальная, то есть мне уже детское пособие на нее переводили. Печать нужно поставить, а человек кто ставит печать в отпуске, только 6 числа выйдет.Капец просто!
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 09:56 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






Доброе утро девочки!!!!!!!!
Quote (Юлия13)
10-го вечером валим в Китай, на автобусе....

Вау))Прикольно))) я б тоже съездила развеяться))) Развейся там за всех нас :D
А у меня событие.вчера говорила же что он мое первое письмо получил. Так вот вечером ко мне приезжает мама и...достает письмо от него! Я аж дар речи потеряла! Вот совпадение! В один день читали первые письма друг от друга! Я так растрогалась
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 10:00 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






Буся, Ооо.. Мимими))) это так трогательно) я когда первое письмо его читала, тоже рыдала как ненормальная) вроде ничего такого и не писал то) просто о распорядке дня, что делает... Но блин это так мило(((
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 10:28 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






доброе утро девули)))

Добавлено (04.09.2012, 10:21)
---------------------------------------------
еле как прочитала все ваши сообщения))) ну вы строчить)))

Добавлено (04.09.2012, 10:22)
---------------------------------------------
моя ночная пташка звонил с 2до3 ночи разговаривали а в 7 на работу еле как проснулась сегодня,но счастливая что поговорили он там всю ночь какую то писульку писал

Добавлено (04.09.2012, 06:00)
---------------------------------------------
теперь я знаю точный адрес,чтоб письма писать сегодня куплю конверты и начну

Добавлено (04.09.2012, 10:23)
---------------------------------------------
как прочитала про белье,аж дурно стало))) у меня есть секасное,но я не знаю что с ним делать shy

Добавлено (04.09.2012, 10:24)
---------------------------------------------
70D ж ты ё-мае... бедняжка

Добавлено (04.09.2012, 10:24)
---------------------------------------------
у меня наоборот 75-80 А

Добавлено (04.09.2012, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
тоже рыдала как ненормальная

я тоже рыдала...в машине,когда с присяги ехали...

Добавлено (04.09.2012, 10:28)
---------------------------------------------
ну вот как приду,так никого нет

 
Счастье Вторник, 04.09.2012, 10:43 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






anuta2808, я тут,с тобой :D
Quote (anuta2808)
у меня есть секасное,но я не знаю что с ним делать
смысле не знаешь
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 11:03 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
теперь я знаю точный адрес,чтоб письма писать сегодня куплю конверты и начну

Начинай! Это очень увлекательно :)
Quote (anuta2808)
у меня наоборот 75-80 А

та же история stuff Главное любимому нравится :)
Quote (anuta2808)
когда с присяги ехали...

эх.. а мы и не попали на присягу к нему.
 
Счастье Вторник, 04.09.2012, 11:07 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






Буся, а хде фото то вашииииии
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 11:15 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






Счастье, приветики)))

Добавлено (04.09.2012, 11:14)
---------------------------------------------
ну одену я его и че? спать лечь в нем? или по дому ходить как в пижаме?

Добавлено (04.09.2012, 11:15)
---------------------------------------------
мне комфортнее без всего тогда уж))) или в плавочках одних)))и майке)

 
Буся Вторник, 04.09.2012, 11:20 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
хде фото то вашииииии

в соц.сетях))) или вам сюда кинуть?))

Добавлено (04.09.2012, 11:20)
---------------------------------------------
anuta2808, оставляй тогда, пусть ждет своего часа! :) Через 10 месяцев и 8 дней :)

 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 11:22 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
в соц.сетях))) и

хде это? мы много кто есть в контакте)))

Добавлено (04.09.2012, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
пусть ждет своего часа!

думаю что там будет не до белья...я че то фиг знает почти 3 года не знала куда его прилепить,кроме как когда танцевала))) peep ggl
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 11:30 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






привет девочки :) я приехала, была одна пара,теперь только на пятую ехать,ну что расписание >(
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 11:33 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я че то фиг знает почти 3 года не знала куда его прилепить,

да хотя у меня так же)) Красивое, купить хочется))Покупаешь, а потом уже и не нужно, и без него все хорошо :D

Добавлено (04.09.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
была одна пара,теперь только на пятую ехать

ого! Вот у вас шутники расписание составляли! Мне до универа почти час ехать, поэтому на 5 я бы возможно и не поехала :D
И часто у вас так?
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 11:38 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
на 5 я бы возможно и не поехала

агаааа,была бы какая нибудь другая пара -не поехала, а у меня компьютерные системы... таммудак а не препод, опоздал все,можно больше не ходить,все ровно не сдашь >(
Quote (Буся)
И часто у вас так?

у нас огромные окна, могут вообще через одну пару сделать , каждый день есть 5ая пара, короче козлы, мне тоже ехать час с пересадкой
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 11:46 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






ужас девочки...что за расписание? как хорошо,я отучилась уже

Добавлено (04.09.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Буся, прикольные вы))) up

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика