|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Вторник, 04.09.2012, 09:43 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, тогда номера карты достаточно а для пособия нужен № счёта и карта должна быть оформлена на тебя, и работает соц. защита не со всеми банками А чего говорит про справку, подписать не могут?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 04.09.2012, 09:48 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) а для пособия нужен № счёта и карта должна быть оформлена на тебя, и работает соц. защита не со всеми банками think А чего говорит про справку, подписать не могут? Для соц. защиты у меня карта нормальная, то есть мне уже детское пособие на нее переводили. Печать нужно поставить, а человек кто ставит печать в отпуске, только 6 числа выйдет.Капец просто!
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 09:56 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро девочки!!!!!!!! Quote (Юлия13) 10-го вечером валим в Китай, на автобусе.... Вау))Прикольно))) я б тоже съездила развеяться))) Развейся там за всех нас А у меня событие.вчера говорила же что он мое первое письмо получил. Так вот вечером ко мне приезжает мама и...достает письмо от него! Я аж дар речи потеряла! Вот совпадение! В один день читали первые письма друг от друга! Я так растрогалась
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 10:00 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Ооо.. Мимими))) это так трогательно) я когда первое письмо его читала, тоже рыдала как ненормальная) вроде ничего такого и не писал то) просто о распорядке дня, что делает... Но блин это так мило(((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 10:28 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро девули)))  Добавлено (04.09.2012, 10:21) --------------------------------------------- еле как прочитала все ваши сообщения))) ну вы строчить))) Добавлено (04.09.2012, 10:22) --------------------------------------------- моя ночная пташка звонил с 2до3 ночи разговаривали а в 7 на работу еле как проснулась сегодня,но счастливая что поговорили он там всю ночь какую то писульку писал
Добавлено (04.09.2012, 06:00) --------------------------------------------- теперь я знаю точный адрес,чтоб письма писать сегодня куплю конверты и начну Добавлено (04.09.2012, 10:23) --------------------------------------------- как прочитала про белье,аж дурно стало))) у меня есть секасное,но я не знаю что с ним делать  Добавлено (04.09.2012, 10:24) --------------------------------------------- 70D ж ты ё-мае... бедняжка Добавлено (04.09.2012, 10:24) --------------------------------------------- у меня наоборот 75-80 А Добавлено (04.09.2012, 10:25) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) тоже рыдала как ненормальная я тоже рыдала...в машине,когда с присяги ехали...Добавлено (04.09.2012, 10:28) --------------------------------------------- ну вот как приду,так никого нет 
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 04.09.2012, 10:43 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, я тут,с тобой Quote (anuta2808) у меня есть секасное,но я не знаю что с ним делать смысле не знаешь
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 11:03 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) теперь я знаю точный адрес,чтоб письма писать сегодня куплю конверты и начну Начинай! Это очень увлекательно Quote (anuta2808) у меня наоборот 75-80 А та же история Главное любимому нравится Quote (anuta2808) когда с присяги ехали... эх.. а мы и не попали на присягу к нему.
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 04.09.2012, 11:07 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, а хде фото то вашииииии
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 11:15 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, приветики))) Добавлено (04.09.2012, 11:14) --------------------------------------------- ну одену я его и че? спать лечь в нем? или по дому ходить как в пижаме? Добавлено (04.09.2012, 11:15) --------------------------------------------- мне комфортнее без всего тогда уж))) или в плавочках одних)))и майке)
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 11:20 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) хде фото то вашииииии в соц.сетях))) или вам сюда кинуть?))Добавлено (04.09.2012, 11:20) --------------------------------------------- anuta2808, оставляй тогда, пусть ждет своего часа! Через 10 месяцев и 8 дней 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 11:22 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) в соц.сетях))) и хде это? мы много кто есть в контакте)))Добавлено (04.09.2012, 11:22) ---------------------------------------------
Quote (Буся) пусть ждет своего часа! думаю что там будет не до белья...я че то фиг знает почти 3 года не знала куда его прилепить,кроме как когда танцевала)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 11:30 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить |
|

| привет девочки я приехала, была одна пара,теперь только на пятую ехать,ну что расписание
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 11:33 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я че то фиг знает почти 3 года не знала куда его прилепить, да хотя у меня так же)) Красивое, купить хочется))Покупаешь, а потом уже и не нужно, и без него все хорошо  Добавлено (04.09.2012, 11:33) ---------------------------------------------
Quote (irsik) была одна пара,теперь только на пятую ехать ого! Вот у вас шутники расписание составляли! Мне до универа почти час ехать, поэтому на 5 я бы возможно и не поехала И часто у вас так?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 11:38 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) на 5 я бы возможно и не поехала агаааа,была бы какая нибудь другая пара -не поехала, а у меня компьютерные системы... таммудак а не препод, опоздал все,можно больше не ходить,все ровно не сдашь Quote (Буся) И часто у вас так? у нас огромные окна, могут вообще через одну пару сделать , каждый день есть 5ая пара, короче козлы, мне тоже ехать час с пересадкой
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 11:46 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить |
|

| ужас девочки...что за расписание? как хорошо,я отучилась уже Добавлено (04.09.2012, 11:46) --------------------------------------------- Буся, прикольные вы))) 
|
| |
| |