|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 11:49 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) прикольные вы не поняла,гдеее?
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 11:51 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) прикольные вы))) Спасибо Вы тоже!!! Так кривляетесь классно! Прям аж заулыбалась когда смотрела
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 11:55 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить |
|

| контакт)
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 11:57 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, капец. Вот ненавижу таких преподов. Ладно девочки, побежала я на пары
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 11:58 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Вы тоже!!! Так кривляетесь классно! Прям аж заулыбалась когда смотрела спасибо))) мы везде кривляемся)) ни одной серьезной фотографии нет))Добавлено (04.09.2012, 11:58) --------------------------------------------- Буся, удачки)
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 12:02 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 12:07 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить |
|

| мы наверно все в контакте уже есть друг у дружки?))м?
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 04.09.2012, 12:13 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, красивые,красивые
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 04.09.2012, 12:19 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Какие у тебя кудряшки клевые! И вы оба очень красивые!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 12:29 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Какие у тебя кудряшки клевые! И вы оба очень красивые! да
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже хочу кудри а химию делать не хочу
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 12:58 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я тоже хочу кудри я тоже была кудрявая,пока волосы не испортила ,теперь они просто пушистые
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 14:06 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить |
|

| а у меня не все в контакте....(((((
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 04.09.2012, 14:13 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, у меня тоже далеко не все...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 14:19 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить |
|

| надо принимать мною....*пристально посмотрела по сторонам*
|
| |
| |