Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 11:49 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
прикольные вы

не поняла,гдеее?
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 11:51 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
прикольные вы)))

Спасибо peep
Вы тоже!!! Так кривляетесь классно! Прям аж заулыбалась когда смотрела :)
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 11:55 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
гдеее

контакт)
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 11:57 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






irsik, капец. Вот ненавижу таких преподов.
Ладно девочки, побежала я на пары :)
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 11:58 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Вы тоже!!! Так кривляетесь классно! Прям аж заулыбалась когда смотрела

спасибо))) мы везде кривляемся)) ни одной серьезной фотографии нет))

Добавлено (04.09.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Буся, удачки)

 
Буся Вторник, 04.09.2012, 12:02 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
удачки)

спасибо :)
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 12:07 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






мы наверно все в контакте уже есть друг у дружки?))м?
 
Счастье Вторник, 04.09.2012, 12:13 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






Буся, красивые,красивые yes
 
Регина1988 Вторник, 04.09.2012, 12:19 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Буся, Какие у тебя кудряшки клевые! И вы оба очень красивые!
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 12:29 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Какие у тебя кудряшки клевые! И вы оба очень красивые!

yes да
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






я тоже хочу кудри :) а химию делать не хочу
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 12:58 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я тоже хочу кудри

я тоже была кудрявая,пока волосы не испортила ,теперь они просто пушистые
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 14:06 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






а у меня не все в контакте....(((((
 
КарменСильва Вторник, 04.09.2012, 14:13 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Нектаринка, у меня тоже далеко не все...
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 14:19 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






надо принимать мною....*пристально посмотрела по сторонам*
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика