Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:16 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






Нектаринка, на тебе шоколадочку

Добавлено (03.09.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
я пошла мечтать о красивом белье и сильных руках,которые его срывают

оооохх,ну не издевайся , эротишных снов тебе
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:17 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
на тебе шоколадочку

ggl взяла ....после 2-х недельной диеты....кайф!!!!шпасибо!!
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






а еще у меня на столе лежать сухарики с чесноком, воняют сволочи :D

Добавлено (03.09.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
после 2-х недельной диеты

она мааасенькая,можно
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
оооохх,ну не издевайся

это не я недавно к любимому ездила)))))))))))))))))))))так что кто над кем)))
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:20 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
это не я недавно к любимому ездила

наступила красная армия, и все что я хотела...блин,короче коту под хвост
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:22 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
наступила красная армия, и все что я хотела...блин,короче коту под хвост

ааааа... подстава!!!!!!!!!!!!вот реально сочувствую.....
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:24 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ааааа... подстава

еще какая!!! и это уже второй раз они как специально
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:25 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
они как специально

тут у меня даже слов утешения нет....)))только соболезнования))

Добавлено (03.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------
>( хотела пораньше лечь спать.....эх...не судьба...

 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 23:26 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






Нектаринка, сладких)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:27 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
хотела пораньше лечь спать

я пол часа назад хотела идти, и как всегда я завтра буду как зомби
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:28 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






все....все валим!!!
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:30 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






да да,я тоже побежала ,спокойной ночи
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 07:22 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!! dance ну вот у меня девяточка наконец-то hands
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 07:46 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






Доброго утречка всем )

Добавлено (04.09.2012, 07:46)
---------------------------------------------
У меня мама билеты купила.. 10-го вечером валим в Китай, на автобусе....

 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 08:03 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
10-го вечером валим в Китай, на автобусе...

это так круто!!))))это как в Питере..в Финляндию за продуктами)))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика