|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:16 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, на тебе шоколадочку  Добавлено (03.09.2012, 23:16) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) я пошла мечтать о красивом белье и сильных руках,которые его срывают оооохх,ну не издевайся , эротишных снов тебе
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 23:17 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) на тебе шоколадочку взяла ....после 2-х недельной диеты....кайф!!!!шпасибо!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить |
|

| а еще у меня на столе лежать сухарики с чесноком, воняют сволочи  Добавлено (03.09.2012, 23:18) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) после 2-х недельной диеты она мааасенькая,можно
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) оооохх,ну не издевайся это не я недавно к любимому ездила)))))))))))))))))))))так что кто над кем)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:20 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) это не я недавно к любимому ездила наступила красная армия, и все что я хотела...блин,короче коту под хвост
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 23:22 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) наступила красная армия, и все что я хотела...блин,короче коту под хвост ааааа... подстава!!!!!!!!!!!!вот реально сочувствую.....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:24 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ааааа... подстава еще какая!!! и это уже второй раз они как специально
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 23:25 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) они как специально тут у меня даже слов утешения нет....)))только соболезнования))Добавлено (03.09.2012, 23:25) ---------------------------------------------
хотела пораньше лечь спать.....эх...не судьба...
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 23:26 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, сладких)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:27 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хотела пораньше лечь спать я пол часа назад хотела идти, и как всегда я завтра буду как зомби
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 23:28 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить |
|

| все....все валим!!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:30 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить |
|

| да да,я тоже побежала ,спокойной ночи
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 07:22 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!! ну вот у меня девяточка наконец-то
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 07:46 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго утречка всем ) Добавлено (04.09.2012, 07:46) --------------------------------------------- У меня мама билеты купила.. 10-го вечером валим в Китай, на автобусе....
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 08:03 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) 10-го вечером валим в Китай, на автобусе... это так круто!!))))это как в Питере..в Финляндию за продуктами)))))
|
| |
| |