Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Вторник, 04.09.2012, 08:12 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Китай, на автобусе....

я так долго на автобусе не выдержала бы :D
у меня подруга в Китае уже 1,5 года учится и живёт :D
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 08:20 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






Нектаринка, Я бы лучше в Финляндию))) да ладно, нелька хоть быстро пролетит)

Добавлено (04.09.2012, 08:20)
---------------------------------------------
КарменСильва, Нам недалеко до Китая) 32 часа) я на самом деле на автобусе туда не ездила еще.. Только поездом) думаю тяжко будет....

 
КарменСильва Вторник, 04.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
КарменСильва, Нам недалеко до Китая) 32 часа)


для меня это многооооо :D я с одного конца города на другой с трудом поездку выдерживаю..укачивает down а у нас город маленький, часа 1,5 уходит, что б по прямой город проехать ))))
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 08:42 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Приветики, красотки)
Юлия13, Поздравляю) Я тоже так хочу, чтоб за границу за покупками.
 
Регина1988 Вторник, 04.09.2012, 08:55 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Доброе утро!Девочки такой вопрос, номер карты указывается на самой карте, да?
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 08:57 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Девочки такой вопрос, номер карты указывается на самой карте, да?

Номер карты на карте, номер счета - на договоре.
 
Регина1988 Вторник, 04.09.2012, 09:00 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Номер карты на карте, номер счета - на договоре.
Чтоб деньги на карту клали, достаточно только номера карты или номер счета тоже нужен?
 
КарменСильва Вторник, 04.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Чтоб деньги на карту клали, достаточно только номера карты или номер счета тоже нужен?

тебе для пособия?
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 09:02 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Чтоб деньги на карту клали, достаточно только номера карты или номер счета тоже нужен?

Честно - не знаю. Я через сбербанковский банкомат с карты на карту переводила и нужен был только номер карты. А про другие случаи без понятия.
А стипендия по намеру счета без номера карты у меня приходит.
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 09:04 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






OBliss, У нас это за границей то не считается))) так, рынок))) там ровно 5 улиц, куча всяких мелких магазинчиков и все) никаких брэндов) Китай и этим все сказано) просто у нас в городе продают тоже самое с накруткой в 300%)) так, просто развеюсь хоть с мамой и ее подружками)
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 09:05 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Все, девули, побежала я в универ, а то опоздаю, как всегда)
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 09:06 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить






Регина1988, Номера карты достаточно. Я своему на карту ложила деньги, пришла, номер карты продиктовала, паспорт показала свои и все, готово) в течении суток денежка пришла)
 
Счастье Вторник, 04.09.2012, 09:25 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






доброе утро
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 09:29 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






Счастье, Доброе утро)
 
Регина1988 Вторник, 04.09.2012, 09:35 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
тебе для пособия?
Неееееет, у нас еще справка до сих пор не готова!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика