|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Вторник, 04.09.2012, 08:12 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Китай, на автобусе.... я так долго на автобусе не выдержала бы у меня подруга в Китае уже 1,5 года учится и живёт
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 08:20 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, Я бы лучше в Финляндию))) да ладно, нелька хоть быстро пролетит) Добавлено (04.09.2012, 08:20) --------------------------------------------- КарменСильва, Нам недалеко до Китая) 32 часа) я на самом деле на автобусе туда не ездила еще.. Только поездом) думаю тяжко будет....
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 04.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) КарменСильва, Нам недалеко до Китая) 32 часа) для меня это многооооо я с одного конца города на другой с трудом поездку выдерживаю..укачивает а у нас город маленький, часа 1,5 уходит, что б по прямой город проехать ))))
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 08:42 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить |
|

| Приветики, красотки) Юлия13, Поздравляю) Я тоже так хочу, чтоб за границу за покупками.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 04.09.2012, 08:55 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!Девочки такой вопрос, номер карты указывается на самой карте, да?
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 08:57 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Девочки такой вопрос, номер карты указывается на самой карте, да? Номер карты на карте, номер счета - на договоре.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 04.09.2012, 09:00 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Номер карты на карте, номер счета - на договоре. Чтоб деньги на карту клали, достаточно только номера карты или номер счета тоже нужен?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 04.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Чтоб деньги на карту клали, достаточно только номера карты или номер счета тоже нужен? тебе для пособия?
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 09:02 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Чтоб деньги на карту клали, достаточно только номера карты или номер счета тоже нужен? Честно - не знаю. Я через сбербанковский банкомат с карты на карту переводила и нужен был только номер карты. А про другие случаи без понятия. А стипендия по намеру счета без номера карты у меня приходит.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 09:04 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, У нас это за границей то не считается))) так, рынок))) там ровно 5 улиц, куча всяких мелких магазинчиков и все) никаких брэндов) Китай и этим все сказано) просто у нас в городе продают тоже самое с накруткой в 300%)) так, просто развеюсь хоть с мамой и ее подружками)
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 09:05 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить |
|

| Все, девули, побежала я в универ, а то опоздаю, как всегда)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 09:06 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, Номера карты достаточно. Я своему на карту ложила деньги, пришла, номер карты продиктовала, паспорт показала свои и все, готово) в течении суток денежка пришла)
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 04.09.2012, 09:25 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 09:29 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Доброе утро)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 04.09.2012, 09:35 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) тебе для пособия? Неееееет, у нас еще справка до сих пор не готова!
|
| |
| |