|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, привет)) с рабочими буднями тебя)))
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:26 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, спасибо.Ну ничего-ничего,мне завтра последний день работать.Отпуск
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, что будешь делать в отпуске?)
|
| |
| |
|
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, у нас 22,36
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) что будешь делать в отпуске? в больницу поеду(вот такой у меня не веселый отпуск)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) мне завтра последний день работать.Отпуск как же повезло тебе)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить |
|

| фууух,я пришла, не хочу больше так
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) в больницу поеду а что так? заболела?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить |
|

| как?
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) как же повезло тебе Ой,и не говори,так за лето устала на работе.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) больницу поеду что случилось?
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:42 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) что случилось? Да ничего,просто я гипертоник и каждые 3 месяца наблюдаюсь у врача.Только вот к врачу надо ехать за 360км
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 18:42 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить |
|

| 1 ,а потом пятая пара
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, надо) гранит науки грызть)
|
| |
| |