Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 22:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






Любимая, привет)) с рабочими буднями тебя)))
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:26 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






Юлия13, спасибо.Ну ничего-ничего,мне завтра последний день работать.Отпуск
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






Любимая, что будешь делать в отпуске?)
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






Счастье, irsik, anuta2808, Спасибо))) Ох, кудри))) Сколько муки с ними вы даже не представляете :D Я вот раньше наоборот не была кудрявой, почти прямые были. С 14 лет у меня кудри, не знаю уж что там в моем организме перестроилось! Эт сейчас спустя 6 лет научилась с ними "ладить" :)
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Юлия13, у нас 22,36
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
что будешь делать в отпуске?
в больницу поеду(вот такой у меня не веселый отпуск)
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
мне завтра последний день работать.Отпуск

как же повезло тебе))) ;) :D
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






фууух,я пришла, не хочу больше так >(
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
в больницу поеду

а что так? заболела?
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
больше так

как?
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
как же повезло тебе

Ой,и не говори,так за лето устала на работе.
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
больницу поеду

что случилось?
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:42 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
что случилось?

Да ничего,просто я гипертоник и каждые 3 месяца наблюдаюсь у врача.Только вот к врачу надо ехать за 360км
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 18:42 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
как?

1 ,а потом пятая пара
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






irsik, надо) гранит науки грызть)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика