|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, полезно  Добавлено (04.09.2012, 19:18) --------------------------------------------- только роста моего милого там нету 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Любимый доступен! твою мать,с этой учебой я с любимым не могу поговорить,на паре смс прислал,а я освободилась только через пол часа,перезваниваю ,а он недоступен даже странно,почему
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, к вечеру позвонит!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) С 14 лет у меня кудри, не знаю уж что там в моем организме перестроилось как бы я хотела, чтоб у меня так все перестроилось тоже)))))обожаю кудри!!!Добавлено (04.09.2012, 19:47) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) а я боюсь пробовать даже их дома готовить)) я тоже готовлю)))оч.вкусно получается!!
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить |
|

| Улыбнитесь
|
| |
| |
|
|
Регина1988 |
Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хочу снова стать добренькой.... cry а все бесит... Вот и я такая же стала. Прям все бесит А мне сегодня мой любимый звонил, правда на 10 минуточек, но все равно, я даже можно сказать предчувствовала его звонок, и он позвонил, у них сегодня в части праздник, вот им дали телефоны, а так только по выходным звонит
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) я тебя люблю,за этим и звоню, чтоб сказать как мииило Quote (Нектаринка) эх....тяжело бабе без мужика Точно-точно. 9 месяцев и все-ты снова добрая Как беременность прям
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) так только по выходным звонит мой с самого начала ничего не сдавал...и вообще я не спрашивала..может у них и не сдают вообще.. Quote (Буся) Точно-точно. 9 месяцев и все-ты снова добрая Как беременность прям родила добро))))
если повезет и дадут отгул на НГ..то стану добренькой раньше
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 04.09.2012, 20:26 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить |
|

| всем приветик!!!
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 20:32 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, привет))) Ну что подготовка полным ходом? как детки?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) к вечеру позвонит позвонил 30 минуток поговорилиДобавлено (04.09.2012, 20:37) --------------------------------------------- а еще их будут переводить из за того,что у них отопления нету ,теперь неизвестно,как там с мобильниками будет((
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 20:43 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, приветик ,Аннушка..как твои ляльки?
|
| |
| |
|
|
Нектаринка |
Вторник, 04.09.2012, 21:41 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить |
|

| пишу письмо милому....
|
| |
| |