Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить






Любимая, полезно :)

Добавлено (04.09.2012, 19:18)
---------------------------------------------
только роста моего милого там нету :D

 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Любимый доступен!

твою мать,с этой учебой я с любимым не могу поговорить,на паре смс прислал,а я освободилась только через пол часа,перезваниваю ,а он недоступен даже странно,почему
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить






irsik, к вечеру позвонит!
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
С 14 лет у меня кудри, не знаю уж что там в моем организме перестроилось

как бы я хотела, чтоб у меня так все перестроилось тоже)))))обожаю кудри!!!

Добавлено (04.09.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
а я боюсь пробовать даже их дома готовить))

я тоже готовлю)))оч.вкусно получается!!
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить







Улыбнитесь :D
Прикрепления: 9845745.jpg (87.7 Kb)
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить






мой сегодня звонил....но сбой сети был...и мы не поговорили...а потом я в метро была...плохо слышно....я ему говори"ну говори же"...а он такой "я тебя люблю,за этим и звоню, чтоб сказать" peep няшка моя...

а вообще я изменилась после его отъезда....мне уже неск. человек сказали. что я стала нервная, с плохим настроением, меня оч. легко вывести из себя...а на меня это не похоже ну просто вооооообще.....я когда серьезная или спокойная меня всегда спрашивали, что такое, что случилось....потому что я всегда трещу и смеюсь и шучу...как заведенная....эх....тяжело бабе без мужика :D

хочу снова стать добренькой.... cry а все бесит...
 
Регина1988 Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
хочу снова стать добренькой.... cry а все бесит...
Вот и я такая же стала. Прям все бесит >(
А мне сегодня мой любимый звонил, правда на 10 минуточек, но все равно, я даже можно сказать предчувствовала его звонок, и он позвонил, у них сегодня в части праздник, вот им дали телефоны, а так только по выходным звонит
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
я тебя люблю,за этим и звоню, чтоб сказать

как мииило
Quote (Нектаринка)
эх....тяжело бабе без мужика

Точно-точно.
9 месяцев и все-ты снова добрая :)
Как беременность прям :)
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
так только по выходным звонит

мой с самого начала ничего не сдавал...и вообще я не спрашивала..может у них и не сдают вообще..
Quote (Буся)
Точно-точно.
9 месяцев и все-ты снова добрая :)
Как беременность прям :)

родила добро))))

если повезет и дадут отгул на НГ..то стану добренькой раньше :D
 
Аня-123 Вторник, 04.09.2012, 20:26 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить






всем приветик!!!
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 20:32 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить






Аня-123, привет))) Ну что подготовка полным ходом? как детки? :)
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
к вечеру позвонит

позвонил yes 30 минуток поговорили

Добавлено (04.09.2012, 20:37)
---------------------------------------------
а еще их будут переводить из за того,что у них отопления нету ,теперь неизвестно,как там с мобильниками будет((

 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 20:43 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить






Аня-123, dance приветик ,Аннушка..как твои ляльки?
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 21:18 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить






dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance :dance: dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance

Добавлено (04.09.2012, 21:18)
---------------------------------------------
что то тихо тут у нас

Прикрепления: 8802954.png (32.0 Kb)
 
Нектаринка Вторник, 04.09.2012, 21:41 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить






пишу письмо милому....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика