|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) Только вот к врачу надо ехать за 360км почему так далеко
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить |
|

| ну ничего себе как далеко врачи у вас Quote (irsik) 1 ,а потом пятая пара эт да,ужасно(((
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 18:47 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить |
|

| Любимый доступен!!!!
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:49 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) почему так далеко Просто я лечусь в областном кардиоцентре,там более квалифицированные врачи и новое оборудование.В этих поездках есть огромный +,можно походить по магазинам и прикупить новеньких шмоток
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:50 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) новеньких шмоток огромный плюс)))
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) огромный плюс))) А ещё поход в суши бар(у нас к большому сожалению нет таких заведений)
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 18:52 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Любимый доступен!!!! ну вот!а ты переживала!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 04.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, ммм... суши..) тоже захотела)
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) ещё поход в суши бар это дело хорошее а я последнее время сама чаще готовлю
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:55 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Любимый доступен!!!! здорово)))Добавлено (04.09.2012, 18:54) ---------------------------------------------
Quote (Буся) а я последнее время сама чаще готовлю а я боюсь пробовать даже их дома готовить)))  Добавлено (04.09.2012, 18:55) ---------------------------------------------
Quote (Любимая) поход в суши бар я тоже хочу))
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) сама чаще готовлю Да пора бы и мне тоже уже научиться их готовить. Quote (Юлия13) тоже захотела Я вот тоже,зря о них вспомнила..)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 04.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить |
|

| девчонки,для тех кто худеет
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) а я боюсь пробовать даже их дома готовить) это совсем не сложно! у меня с первого раза получились. Причем первый раз я готовила жареные. Любимый попробовал и сказал, что теперь будет есть только их теперь у меня нет выбора
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 04.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая,
|
| |
| |