Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
Только вот к врачу надо ехать за 360км

почему так далеко
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
за 360км
ну ничего себе как далеко врачи у вас
Quote (irsik)
1 ,а потом пятая пара

эт да,ужасно(((
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 18:47 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






Любимый доступен!!!!
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:49 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
почему так далеко

Просто я лечусь в областном кардиоцентре,там более квалифицированные врачи и новое оборудование.В этих поездках есть огромный +,можно походить по магазинам и прикупить новеньких шмоток :)
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:50 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
новеньких шмоток

огромный плюс))) up
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
огромный плюс)))

А ещё поход в суши бар(у нас к большому сожалению нет таких заведений)
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 18:52 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Любимый доступен!!!!

ну вот!а ты переживала! yes
 
Юлия13 Вторник, 04.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Любимая, ммм... суши..) тоже захотела)
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
ещё поход в суши бар

это дело хорошее yes а я последнее время сама чаще готовлю
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:55 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Любимый доступен!!!!

здорово)))

Добавлено (04.09.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
а я последнее время сама чаще готовлю

а я боюсь пробовать даже их дома готовить))) peep

Добавлено (04.09.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Любимая)
поход в суши бар

я тоже хочу)) dance :D
 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
сама чаще готовлю

Да пора бы и мне тоже уже научиться их готовить. :)
Quote (Юлия13)
тоже захотела
Я вот тоже,зря о них вспомнила..)))
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






 
Любимая Вторник, 04.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






девчонки,для тех кто худеет
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
а я боюсь пробовать даже их дома готовить)

это совсем не сложно! у меня с первого раза получились. Причем первый раз я готовила жареные. Любимый попробовал и сказал, что теперь будет есть только их :D теперь у меня нет выбора :D
 
Нахалёнок Вторник, 04.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






Любимая, :) up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика