|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 21:46 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) пишу письмо милому... я еще по ходу не скоро напишу,одно пока что лежит ... жду пока переведутДобавлено (04.09.2012, 21:46) --------------------------------------------- тадааааам,я ГЕНЕРАЛ АРМИИ какая я умница,повышение за повышением 
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 21:48 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, болтушка ты) Я сейчас поудаляю фотки и открою альбом со свадьбы сестры в контакте.
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 21:48 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) тадааааам,я ГЕНЕРАЛ АРМИИ вот это да! Поздравляю!!!!
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 04.09.2012, 21:57 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить |
|

| у нас всё хорошо ,в воскресенье к папке ездили у него всё отлично ,приготовил свою новую форму уже,классная сказал мы потихоньку растём,разговариваем уже даже,гулять ходим ,родители приедут ещё не скоро...всё ещё отдыхают на югах!!!  Добавлено (04.09.2012, 21:57) --------------------------------------------- irsik, поздравляю тебя с повышением ,интересно,кем ты будешь если ты наболтаешь тысяч так 20 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 22:00 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) болтушка ты) неее,ну а чего вы молчите,у меня дефицит общения,то я с Дамиркой круглыми сутками болтала , а теперь не могу, вот и болтаю тут Quote (Буся) вот это да! Поздравляю!!!! спасибки  Добавлено (04.09.2012, 22:00) ---------------------------------------------
Quote (Аня-123) интересно,кем ты будешь если ты наболтаешь тысяч так 20 да я столько не наболтаю
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 22:01 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ладно ладно) Болтай, мы не против) поздравлять не буду, пока поляну не накроешь.
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 04.09.2012, 22:08 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ну а чего вы молчите было бы когда говорить-то .весь день с детьми,сюда времени-то уже не так хватает заходить...  Добавлено (04.09.2012, 22:06) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) пока поляну не накроешь вот так вот Ириш,ещё с тебя и поляна  Добавлено (04.09.2012, 22:08) --------------------------------------------- irsik, пришла на форум позже меня,а сообщений больше 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 22:11 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) поздравлять не буду, пока поляну не накроешь. всем фигуру блюсти!! поляну вам,ну ладненько  вечер на носу,так что только это можно  Добавлено (04.09.2012, 22:10) ---------------------------------------------
Quote (Аня-123) пришла на форум позже меня,а сообщений больше я тут сама с собой болтаю кстати да,когда я увидела кол-во твоих сообщений,их было на много больше,чем у меня реально болтушкаДобавлено (04.09.2012, 22:11) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) Болтай, мы не против нет уж,одной что ли болтать?? я с ваааами хочу
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 22:23 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) родители приедут ещё не скоро...всё ещё отдыхают на югах! ого!!!Вот это отдых у них)))МОи кстати тоже уехали на юга Ну скоро папка придет ваш детки его заболтают irsik, за 7 месяцев мне кажется ты вполне наболтаешь 20 тысяч
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 22:32 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) за 7 месяцев мне кажется ты вполне наболтаешь 20 тысяч да кто меня знает ,сама от себя в шоке.я вроде бы не разговорчивая Quote (Буся) Вот это отдых у них)))МОи кстати тоже уехали на юга ааааа,вспомнила,одногруппник рассказывал , разговор с родителями: -Вань,мы едем на мальдивы! -Я с вами? -Нет -А я куда? -А ты дома,Вань,дома.
я бы разревелась от этих слов,я тоже хочу на мальдивыыыы
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 22:39 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) Вань,мы едем на мальдивы! -Я с вами? -Нет -А я куда? -А ты дома,Вань,дома. Жестоко... Ну да, по тебе заметно , что ты неразговорчивая
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 22:40 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Болтушка ты наша)) Quote (irsik) -А ты дома,Вань,дома. Жесть... Во родители...
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 04.09.2012, 22:43 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) С 14 лет у меня кудри, не знаю уж что там в моем организме перестроилось! что значит- не знаю? Половое созревание произошло...в след раз твои волосы будут меняться после беременности
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 22:45 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) что ты неразговорчивая ну да,не разговорчивая это вы просто так на меня влияете Quote (OBliss) у вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Болтушка ты наша) спасиииибки Quote (OBliss) Жесть... Во родители... во во , они его никуда не берут он привык и с улыбкой все рассказывает, зарабатывает бабки сам.да не плохие
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 23:02 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) Половое созревание произошло...в след раз твои волосы будут меняться после беременности да я поняла, но вот и думаю что ожидать от них после беременности))) У меня в семье нет кудрявых вообще)))
|
| |
| |