Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 21:46 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
пишу письмо милому...

я еще по ходу не скоро напишу,одно пока что лежит ... жду пока переведут

Добавлено (04.09.2012, 21:46)
---------------------------------------------
тадааааам,я ГЕНЕРАЛ АРМИИ какая я умница,повышение за повышением yes

 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 21:48 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить






irsik, болтушка ты)
Я сейчас поудаляю фотки и открою альбом со свадьбы сестры в контакте.
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 21:48 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
тадааааам,я ГЕНЕРАЛ АРМИИ

вот это да! Поздравляю!!!!
 
Аня-123 Вторник, 04.09.2012, 21:57 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить






у нас всё хорошо dance ,в воскресенье к папке ездили у него всё отлично dance ,приготовил свою новую форму уже,классная сказал мы потихоньку растём,разговариваем уже даже,гулять ходим ,родители приедут ещё не скоро...всё ещё отдыхают на югах!!! :D

Добавлено (04.09.2012, 21:57)
---------------------------------------------
irsik, поздравляю тебя с повышением ,интересно,кем ты будешь если ты наболтаешь тысяч так 20

 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 22:00 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
болтушка ты)

неее,ну а чего вы молчите,у меня дефицит общения,то я с Дамиркой круглыми сутками болтала , а теперь не могу, вот и болтаю тут :D
Quote (Буся)
вот это да! Поздравляю!!!!

спасибки

Добавлено (04.09.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
интересно,кем ты будешь если ты наболтаешь тысяч так 20

да я столько не наболтаю :D
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 22:01 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить






irsik, ладно ладно) Болтай, мы не против) поздравлять не буду, пока поляну не накроешь.
 
Аня-123 Вторник, 04.09.2012, 22:08 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ну а чего вы молчите

было бы когда говорить-то .весь день с детьми,сюда времени-то уже не так хватает заходить... shy

Добавлено (04.09.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
пока поляну не накроешь

вот так вот Ириш,ещё с тебя и поляна

Добавлено (04.09.2012, 22:08)
---------------------------------------------
irsik, пришла на форум позже меня,а сообщений больше :D

 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 22:11 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
поздравлять не буду, пока поляну не накроешь.

всем фигуру блюсти!! поляну вам,ну ладненько вечер на носу,так что только это можно yes

Добавлено (04.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
пришла на форум позже меня,а сообщений больше

я тут сама с собой болтаю кстати да,когда я увидела кол-во твоих сообщений,их было на много больше,чем у меня yes реально болтушка

Добавлено (04.09.2012, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Болтай, мы не против

нет уж,одной что ли болтать?? я с ваааами хочу :)
Прикрепления: 8905525.jpg (142.6 Kb) · 2679154.jpg (33.3 Kb)
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 22:23 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
родители приедут ещё не скоро...всё ещё отдыхают на югах!

ого!!!Вот это отдых у них)))МОи кстати тоже уехали на юга
Ну скоро папка придет ваш детки его заболтают :)
irsik, за 7 месяцев мне кажется ты вполне наболтаешь 20 тысяч
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 22:32 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
за 7 месяцев мне кажется ты вполне наболтаешь 20 тысяч

да кто меня знает ,сама от себя в шоке.я вроде бы не разговорчивая peep
Quote (Буся)
Вот это отдых у них)))МОи кстати тоже уехали на юга

ааааа,вспомнила,одногруппник рассказывал , разговор с родителями:
-Вань,мы едем на мальдивы!
-Я с вами?
-Нет
-А я куда?
-А ты дома,Вань,дома.

я бы разревелась от этих слов,я тоже хочу на мальдивыыыы
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 22:39 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
Вань,мы едем на мальдивы!
-Я с вами?
-Нет
-А я куда?
-А ты дома,Вань,дома.

Жестоко...
Ну да, по тебе заметно , что ты неразговорчивая
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 22:40 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить






irsik, ну вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Болтушка ты наша))
Quote (irsik)
-А ты дома,Вань,дома.

Жесть... Во родители...
 
Хорват Вторник, 04.09.2012, 22:43 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
С 14 лет у меня кудри, не знаю уж что там в моем организме перестроилось!

что значит- не знаю? Половое созревание произошло...в след раз твои волосы будут меняться после беременности
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 22:45 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
что ты неразговорчивая

ну да,не разговорчивая yes это вы просто так на меня влияете
Quote (OBliss)
у вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Болтушка ты наша)

спасиииибки :)
Quote (OBliss)
Жесть... Во родители...

во во , они его никуда не берут stuff он привык и с улыбкой все рассказывает, зарабатывает бабки сам.да не плохие yes
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 23:02 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
Половое созревание произошло...в след раз твои волосы будут меняться после беременности

да я поняла, но вот и думаю что ожидать от них после беременности))) У меня в семье нет кудрявых вообще)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика