|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Lilou |
Четверг, 06.09.2012, 22:11 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, а чего там, а не тут? И как у нее дела? Добавлено (06.09.2012, 22:11) --------------------------------------------- Нектаринка, и почем кстати удовольствие?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 22:11 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) Спросила в лоб про решение и что-то он куда-то пропал. аааааааахахаха ,а так всегда лентяи
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 22:18 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) почем кстати удовольствие? там новый отель 5 звезд..все включено...25000 на человекавместе с визой и страховкой)) Quote (Lilou) а чего там, а не тут? И как у нее дела? все ок...учеба началась...мало времени свободного))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 07.09.2012, 06:02 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро,красавицы
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 07.09.2012, 06:13 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро всем
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 07.09.2012, 06:24 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить |
|

| а вот и ранние пташки  Добавлено (07.09.2012, 06:24) --------------------------------------------- Юлия13, как дела? Как утро начинается?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 07.09.2012, 06:26 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Сижу чай пью с бутером) на работу сейчас побегу)) ты как?)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 07.09.2012, 07:07 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, я уже два часа работаю папик Вчера увидел сколько я пилюлек пью,так и обалдел хах  Добавлено (07.09.2012, 07:03) --------------------------------------------- приятного  Добавлено (07.09.2012, 07:07) --------------------------------------------- что за тема про сокращение срока службы на 45 дней?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 07.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,крошки!!!
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 07.09.2012, 08:06 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Quote (anuta2808) что за тема про сокращение срока службы на 45 дней? Это ты где такое нашла?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Пятница, 07.09.2012, 08:10 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) что за тема про сокращение срока службы на 45 дней? не ведитесь..у нас таже утка была
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 07.09.2012, 08:22 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, мой мне сказал  Добавлено (07.09.2012, 08:22) --------------------------------------------- вот и правда,я тоже ему сказала,прибавить они рады,а отнять хрен :(
|
| |
| |
|
|
Буся |
Пятница, 07.09.2012, 09:02 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! Quote (КарменСильва) не ведитесь..у нас таже утка была Эх, а какая радость была бы
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 09:35 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик, девули) Как делишки? Добавлено (07.09.2012, 09:35) --------------------------------------------- 300 дней до дома)))
|
| |
| |