Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Lilou Четверг, 06.09.2012, 22:11 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить






Нектаринка, а чего там, а не тут? И как у нее дела?

Добавлено (06.09.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Нектаринка, и почем кстати удовольствие?

 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 22:11 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Спросила в лоб про решение и что-то он куда-то пропал.

аааааааахахаха ,а так всегда :D лентяи
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 22:18 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
почем кстати удовольствие?

там новый отель 5 звезд..все включено...25000 на человекавместе с визой и страховкой)) ggl
Quote (Lilou)
а чего там, а не тут? И как у нее дела?

все ок...учеба началась...мало времени свободного))
 
Нахалёнок Пятница, 07.09.2012, 06:02 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить






доброе утро,красавицы :)
 
Юлия13 Пятница, 07.09.2012, 06:13 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем :)
 
Нахалёнок Пятница, 07.09.2012, 06:24 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить






а вот и ранние пташки :)

Добавлено (07.09.2012, 06:24)
---------------------------------------------
Юлия13, как дела? Как утро начинается?

 
Юлия13 Пятница, 07.09.2012, 06:26 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить






anuta2808, Сижу чай пью с бутером) на работу сейчас побегу)) ты как?)
 
Нахалёнок Пятница, 07.09.2012, 07:07 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить






Юлия13, я уже два часа работаю :) папик Вчера увидел сколько я пилюлек пью,так и обалдел :) хах :)

Добавлено (07.09.2012, 07:03)
---------------------------------------------
приятного :)

Добавлено (07.09.2012, 07:07)
---------------------------------------------
что за тема про сокращение срока службы на 45 дней?

 
Нектаринка Пятница, 07.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить






Доброе утро,крошки!!! ggl
 
Регина1988 Пятница, 07.09.2012, 08:06 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Quote (anuta2808)
что за тема про сокращение срока службы на 45 дней?
Это ты где такое нашла?
 
КарменСильва Пятница, 07.09.2012, 08:10 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
что за тема про сокращение срока службы на 45 дней?

не ведитесь..у нас таже утка была down
 
Нахалёнок Пятница, 07.09.2012, 08:22 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить






Регина1988, мой мне сказал :)

Добавлено (07.09.2012, 08:22)
---------------------------------------------
вот и правда,я тоже ему сказала,прибавить они рады,а отнять хрен :(

 
Счастье Пятница, 07.09.2012, 08:34 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить






Lilou, у Оли нормально все,я тож вчера с ней переписывалась :)
доброе утро!
настроение down хочу под одеяло и на ручки cry cry
 
Буся Пятница, 07.09.2012, 09:02 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
Quote (КарменСильва)
не ведитесь..у нас таже утка была

Эх, а какая радость была бы stuff
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 09:35 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить






Приветик, девули) Как делишки?

Добавлено (07.09.2012, 09:35)
---------------------------------------------
300 дней до дома)))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика