Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 21:55 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
У тебя где математика

у меня на программировании математика,мы такого даже и не проходили,дал задачи,которые для начала нужно решить а потом в программах код писать, а я дундук в ней >( сказал разбирайтесь сами задача метод ньютона. составить таблицу значений функции y(x) которая задана неявно уравнением F(x,y)=0 при фиксированном x уравнение F(x,y)=0 можно решить методом ньютона. уравнение xn+1=xn-f(xn) дробь f`(xn) мне с этим нужно что то сделать .
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 21:55 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ой-ей))) НЕ издевайся)))ему и так там не хватает всего чего только можно представить :D
 
Хорват Четверг, 06.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
а на эти деньги лучше бы съездила в Европу на машине и сразу в несколько стран

Вася наш, ник Спасатель- в июле семьёй объехали много чего по европам, в 40 тыщ уложились
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 21:58 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
задача метод ньютона. составить таблицу значений функции y(x) которая задана неявно уравнением F(x,y)=0 при фиксированном x уравнение F(x,y)=0 можно решить методом ньютона. уравнение xn+1=xn-f(xn) дробь f`(xn) мне с этим нужно что то сделать .

сейчас я поняла, что не знаю математику :D :D :D

Добавлено (06.09.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
в 40 тыщ уложились

Прикольно! Я тоже слышала, что можно и за небольшие деньги съездить. Зато впечатлений....!!! up
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 21:59 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить






Хорват, верю yes . У меня мама в Париже, Амстердаме, Берлине и Кельне побывала примерно за эти деньги yes Кстати самому снимать гостиницу дешевле, да и виза будет стоить ровно в два раза дешевле, чем через турфирму yes . Будет мой выездной, хочу такой тур с ним устроить up
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 22:01 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
сейчас я поняла, что не знаю математику

:D там ,где n -это индекс
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить






Я в Барселону хочу, ну прям очень-очень

Добавлено (06.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Переписываюсь с одним парнем, так вот он частично понял твою задачу irsik, только говорит, что метода такого не знает

 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить






а я еду в на Родос в Грецию.... dance
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 22:06 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
только говорит, что метода такого не знает

ну хоть каааак нибудь ((( а завтра я преподу покажу , нет так нет,попытка не пытка
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 22:06 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить






А еще говорит, что щелкал эти задачки на программировании как орешки, но было это давно и он уже плохо их помнит down
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а я еду в на Родос в Грецию..

возьмите и меня, я в чемоданчик помещусь :D
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить






Нектаринка, когда? А про Ольку, тебе что-нибудь известно?
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 22:09 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
когда? А про Ольку, тебе что-нибудь известно?

6 октября))))на недельку))) :D ..
ага.. я ней ща в контакте переписываюсь ggl
Quote (irsik)
возьмите и меня, я в чемоданчик помещусь :D

легко)))прыгай ко мне))
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 22:09 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ну хоть каааак нибудь


Спросила в лоб про решение и что-то он куда-то пропал. Мужики вечно такие, как потрындеть так вот они, как проблему решить, так нету их.
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 22:10 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить






где можно скачать фотошоп.... shy у подруги есть утановочный файл...но покааа..она мне его даст....а мне приспичило)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика