|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 21:55 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) У тебя где математика у меня на программировании математика,мы такого даже и не проходили,дал задачи,которые для начала нужно решить а потом в программах код писать, а я дундук в ней сказал разбирайтесь сами задача метод ньютона. составить таблицу значений функции y(x) которая задана неявно уравнением F(x,y)=0 при фиксированном x уравнение F(x,y)=0 можно решить методом ньютона. уравнение xn+1=xn-f(xn) дробь f`(xn) мне с этим нужно что то сделать .
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 21:55 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ой-ей))) НЕ издевайся)))ему и так там не хватает всего чего только можно представить
|
| |
| |
|
Хорват |
Четверг, 06.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) а на эти деньги лучше бы съездила в Европу на машине и сразу в несколько стран Вася наш, ник Спасатель- в июле семьёй объехали много чего по европам, в 40 тыщ уложились
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 21:58 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) задача метод ньютона. составить таблицу значений функции y(x) которая задана неявно уравнением F(x,y)=0 при фиксированном x уравнение F(x,y)=0 можно решить методом ньютона. уравнение xn+1=xn-f(xn) дробь f`(xn) мне с этим нужно что то сделать . сейчас я поняла, что не знаю математику  Добавлено (06.09.2012, 21:58) ---------------------------------------------
Quote (Хорват) в 40 тыщ уложились Прикольно! Я тоже слышала, что можно и за небольшие деньги съездить. Зато впечатлений....!!!
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 22:01 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) сейчас я поняла, что не знаю математику там ,где n -это индекс
|
| |
| |
|
Lilou |
Четверг, 06.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить |
|

| Я в Барселону хочу, ну прям очень-очень  Добавлено (06.09.2012, 22:05) --------------------------------------------- Переписываюсь с одним парнем, так вот он частично понял твою задачу irsik, только говорит, что метода такого не знает 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить |
|

| а я еду в на Родос в Грецию....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 22:06 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) только говорит, что метода такого не знает ну хоть каааак нибудь ((( а завтра я преподу покажу , нет так нет,попытка не пытка
|
| |
| |
|
Lilou |
Четверг, 06.09.2012, 22:06 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить |
|

| А еще говорит, что щелкал эти задачки на программировании как орешки, но было это давно и он уже плохо их помнит
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) а я еду в на Родос в Грецию.. возьмите и меня, я в чемоданчик помещусь
|
| |
| |
|
Lilou |
Четверг, 06.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, когда? А про Ольку, тебе что-нибудь известно?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 22:09 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) когда? А про Ольку, тебе что-нибудь известно? 6 октября))))на недельку))) .. ага.. я ней ща в контакте переписываюсь Quote (irsik) возьмите и меня, я в чемоданчик помещусь легко)))прыгай ко мне))
|
| |
| |
|
Lilou |
Четверг, 06.09.2012, 22:09 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ну хоть каааак нибудь
Спросила в лоб про решение и что-то он куда-то пропал. Мужики вечно такие, как потрындеть так вот они, как проблему решить, так нету их.
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 22:10 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить |
|

| где можно скачать фотошоп.... у подруги есть утановочный файл...но покааа..она мне его даст....а мне приспичило)))
|
| |
| |