Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Masha-Pasha Пятница, 07.09.2012, 09:49 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить






Quote (Manja)
Никто ничего не ответил,про часть в Гусеве,ведь есть на форуме из этой части!

http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-235-177
Может есть кто из Гусева ? >(
 
Нахалёнок Пятница, 07.09.2012, 09:56 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить






OBliss, круто то как :) поздравляю
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 13:41 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
300 дней до дома)

up hands
 
Буся Пятница, 07.09.2012, 16:02 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
300 дней до дома

up завтра уже не будет тройки впереди))))) hands
 
Регина1988 Пятница, 07.09.2012, 18:05 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить






Что совсем затишье down

Добавлено (07.09.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Буся, Кстати -2 месяца, поздравляю!

 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Кстати -2 месяца, поздравляю!

да да,прими поздравления и от меня :)
а я сегодня заснула,что то вообще вырубало (( да и настроения нету с этой учебой,завтра тоже идти,по ходу мы там будем одна группа идиотов >(
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить






Буся, поздравляю)))
irsik, ну что поделать...
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
ну что поделать...

вот именно,что ничего , издеваются ,как хотят
 
Счастье Пятница, 07.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить






А у меня сегодня у подружки у дочки д.р 2 годика,сидим в кафе:-)
 
Юлия13 Пятница, 07.09.2012, 19:11 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить






Всем привет) сижу у подружки в гостях) пивандрик купили)) общаемся)
что то у вас тут тихо)
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
что то у вас тут тихо)

да вообще,безобразие какое то :)
Quote (Юлия13)
пивандрик купили)

а я теперь не скоро , по-баловалась в москве и хватит

Добавлено (07.09.2012, 19:19)
---------------------------------------------
вы прям все разгулялись :D одна в кафе,другая в гостях,где типичные ждушечки???? где мокрые подушки???

 
Юлия13 Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить






irsik, это настораживает)))) мокрые подушечки))))
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 19:32 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
это настораживает)))) мокрые подушечки))))

так и должно быть!!! плакать и плакать нуна , а вы пивкоооо, дни рождения, так вы stuff и не стыыыыдно вам?? наши солдатики служат! а вы,а вы.... мне стыдно,что я с вами общаюсь!
ну как то так :D меня прикалывает группа в вк про типичных ждух , бредятина
 
Юлия13 Пятница, 07.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить






irsik, ой да ладно тебе))) нужно от них тоже немного отдохнуть))) тем более мы просто по девчачьи всем косточки перемываем))) они думаю тоже там всех нас обсуждают))))
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
нужно от них тоже немного отдохнуть)

и правда,года вполне хватит,а если понравится еще на 3 :D
Quote (Юлия13)
они думаю тоже там всех нас обсуждают))))

уууу, они там такииииие темы обсуждают,аж бесит >( мой мне все рассказывает , ну естессна что то скрывает, так как я бесюсь от таких новостей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика