|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Masha-Pasha |
Пятница, 07.09.2012, 09:49 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Manja) Никто ничего не ответил,про часть в Гусеве,ведь есть на форуме из этой части! http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-235-177 Может есть кто из Гусева ?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 07.09.2012, 09:56 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, круто то как поздравляю
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 13:41 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) 300 дней до дома)
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 07.09.2012, 16:02 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) 300 дней до дома завтра уже не будет тройки впереди)))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 07.09.2012, 18:05 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить |
|

| Что совсем затишье  Добавлено (07.09.2012, 18:05) --------------------------------------------- Буся, Кстати -2 месяца, поздравляю!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Кстати -2 месяца, поздравляю! да да,прими поздравления и от меня а я сегодня заснула,что то вообще вырубало (( да и настроения нету с этой учебой,завтра тоже идти,по ходу мы там будем одна группа идиотов
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, поздравляю))) irsik, ну что поделать...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) ну что поделать... вот именно,что ничего , издеваются ,как хотят
|
| |
| |
|
Счастье |
Пятница, 07.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить |
|

| А у меня сегодня у подружки у дочки д.р 2 годика,сидим в кафе:-)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 07.09.2012, 19:11 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет) сижу у подружки в гостях) пивандрик купили)) общаемся) что то у вас тут тихо)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) что то у вас тут тихо) да вообще,безобразие какое то Quote (Юлия13) пивандрик купили) а я теперь не скоро , по-баловалась в москве и хватитДобавлено (07.09.2012, 19:19) --------------------------------------------- вы прям все разгулялись одна в кафе,другая в гостях,где типичные ждушечки???? где мокрые подушки???
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, это настораживает)))) мокрые подушечки))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 19:32 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) это настораживает)))) мокрые подушечки)))) так и должно быть!!! плакать и плакать нуна , а вы пивкоооо, дни рождения, так вы и не стыыыыдно вам?? наши солдатики служат! а вы,а вы.... мне стыдно,что я с вами общаюсь! ну как то так меня прикалывает группа в вк про типичных ждух , бредятина
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 07.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ой да ладно тебе))) нужно от них тоже немного отдохнуть))) тем более мы просто по девчачьи всем косточки перемываем))) они думаю тоже там всех нас обсуждают))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) нужно от них тоже немного отдохнуть) и правда,года вполне хватит,а если понравится еще на 3 Quote (Юлия13) они думаю тоже там всех нас обсуждают)))) уууу, они там такииииие темы обсуждают,аж бесит мой мне все рассказывает , ну естессна что то скрывает, так как я бесюсь от таких новостей
|
| |
| |