|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 20:29 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, вот видишь какие все люди разные...моим оч. понравилось...хотели бы еще туда вернуться....по вечерам развлекательные программы,живая музыка , танцы,гольф,пинпонг,бассейн,океан,ресторан....релакс...спа...и огромная двуспальная кровать в отдельном бунгало)))красота...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 20:30 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 20:34 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (06.09.2012, 20:34) --------------------------------------------- и кстати там молодожены еще год после свадьбы и всякие приятности к этому прилагаются))))блин.....заскучала по милому.... 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 20:47 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, боже боже боже,как там красиво
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) боже боже боже,как там красиво так классно еще слушать рассказы, так сказать, "очевидцев"...проникаешься этим))
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 21:15 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ваууууууууууууууууу)))))))) я тоже захотела на Мальдивы)))Причем в лице молодоженов
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 21:20 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить |
|

| девочки,кто нибудь математику знает хорошо? мне срочно надо решить,а то мне завтра код писать,а я в математике не бум-бум Добавлено (06.09.2012, 21:20) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) так классно еще слушать рассказы, у меня наверное такиииие эмоции были бы
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 21:28 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Причем в лице молодоженов +1
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 21:29 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 21:30 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить |
|

| хочу вложить в письмо такую фотку... интересно...любимый выживет??))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 21:33 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) интересно...любимый выживет? не уверенна какие губки,мммм
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 21:37 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить |
|

| надо тока в фотошопе по краснее сделать))
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 21:49 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) Мальдивы перепутала с Дубаем все возможно, я ж не узнавала,мне просто кто то сказал )) Lilou, математику знаешь?Добавлено (06.09.2012, 21:49) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) надо тока в фотошопе по краснее сделать и задний фон чуточек замазать и будет супер -супер
|
| |
| |
|
Lilou |
Четверг, 06.09.2012, 21:53 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, каверзный вопрос. Я школу окончила ....дцать лет назад, геометрию до 11 класса на 5 на экзаменах сдавала, с алгеброй чутка хуже . У тебя где математика?
|
| |
| |