Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 20:29 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить






Юлия13, вот видишь какие все люди разные...моим оч. понравилось...хотели бы еще туда вернуться....по вечерам развлекательные программы,живая музыка , танцы,гольф,пинпонг,бассейн,океан,ресторан....релакс...спа...и огромная двуспальная кровать в отдельном бунгало)))красота...
Прикрепления: 7880684.jpg (51.1 Kb)
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 20:30 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5739751.jpg (34.1 Kb)
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 20:34 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить






Добавлено (06.09.2012, 20:34)
---------------------------------------------
и кстати там молодожены еще год после свадьбы и всякие приятности к этому прилагаются))))блин.....заскучала по милому.... cry

Прикрепления: 4126099.jpg (44.3 Kb)
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 20:47 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Нектаринка, боже боже боже,как там красиво
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
боже боже боже,как там красиво

ggl yes так классно еще слушать рассказы, так сказать, "очевидцев"...проникаешься этим))
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 21:15 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ваууууууууууууууууу)))))))) я тоже захотела на Мальдивы)))Причем в лице молодоженов :D
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 21:20 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить






девочки,кто нибудь математику знает хорошо? мне срочно надо решить,а то мне завтра код писать,а я в математике не бум-бум

Добавлено (06.09.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
так классно еще слушать рассказы,

у меня наверное такиииие эмоции были бы
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 21:28 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Причем в лице молодоженов :D

+1
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 21:29 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить






 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 21:30 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить






хочу вложить в письмо такую фотку... :D интересно...любимый выживет??))))
Прикрепления: 6594981.jpg (20.5 Kb)
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 21:33 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
интересно...любимый выживет?

не уверенна какие губки,мммм
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 21:37 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
какие губки
ggl
надо тока в фотошопе по краснее сделать))
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 21:46 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить






Всем приветик!
Может irsik Мальдивы перепутала с Дубаем, вот где отдыхать реально дорого yes Хотя и 120 тыс. за 11 ночей я бы пожалела think ....а на эти деньги лучше бы съездила в Европу на машине и сразу в несколько стран up
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 21:49 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Мальдивы перепутала с Дубаем

все возможно, я ж не узнавала,мне просто кто то сказал )) Lilou, математику знаешь?

Добавлено (06.09.2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
надо тока в фотошопе по краснее сделать

и задний фон чуточек замазать и будет супер -супер
 
Lilou Четверг, 06.09.2012, 21:53 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить






irsik, каверзный вопрос. Я школу окончила ....дцать лет назад, геометрию до 11 класса на 5 на экзаменах сдавала, с алгеброй чутка хуже think . У тебя где математика?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика