Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
что чт-пт позвонит и расскажет что ему привезти,

может попозжее позвонит? иль... может там пока нельзя,проверка например, если проверка мой дня 2 точно не звонит ,или шишка какая приехала или элементарно времени не хватает

Добавлено (07.09.2012, 21:29)
---------------------------------------------
а телефон все время включен до этого был?

 
Буся Пятница, 07.09.2012, 21:31 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить






OBliss, да, может правда проверка? у наших тоже бывает такое. Тогда становится строже с телефонами.
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
иль... может там пока нельзя,проверка например, если проверка мой дня 2 точно не звонит ,или шишка какая приехала или элементарно времени не хватает

Но не 4 дня же не звонить! Ладно с ней, с посылкой, а вдруг он в наряд уйдет? че я приеду, позову его на кпп и уеду?
Quote (irsik)
а телефон все время включен до этого был?

А хрен его знает. я ему не звонила сама. Либо он, либо после его халявки.
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 21:38 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А хрен его знает. я ему не звонила сама. Либо он, либо после его халявки.

а я когда скучно,а скучно мне каждый день, пишу ему приятные смс-ки ,ну или жалуюсь на учебу :D и я всегда знаю,когда тел. включен ,а когда выключен,у меня с этим проще , а тут кто знает почему 4 дня, у моего всякое бывало и по неделям не звонит, переживала, потом звонил и говорил ,то какие то шишки приезжали,то ждали этих шишек 3 дня , не разрешали вообще звонки ,так что я даже не знаю..
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 21:41 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить






включил телефон. я ему позвонила - он не взял...
 
Буся Пятница, 07.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
включил телефон

ну значит позвонит скоро или хотя бы напишет!
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 21:44 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить






выключен(((
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 21:46 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
выключен(

хм...значит что то там не то,точно нельзя звонить ,а тебе до него далеко?
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 21:50 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а тебе до него далеко?

2.5 часа в одну сторону.

Quote (irsik)
значит что то там не то

Я-то истеричка... Сейчас навыдумываю себе...
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 21:53 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Я-то истеричка... Сейчас навыдумываю себе..

да ты не одна такая stuff так... ну 2,5 это не очень много,не то что мне, а друзей в вк армейских у него нету? а то хоть спросить
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 21:54 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а друзей в вк армейских у него нету? а то хоть спросить

Неа. Я написала в группу девчонок нашей части. Может увидят и ответят.
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:00 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Неа. Я написала в группу девчонок нашей части. Может увидят и ответят.

хм.. ну должны ответить
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 22:03 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
хм.. ну должны ответить

Не факт. Они там редко сидят.
 
Счастье Пятница, 07.09.2012, 22:08 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить






irsik, выпила shy

Добавлено (07.09.2012, 22:08)
---------------------------------------------
OBliss, переживай,позвонит когда сможет :)

 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:09 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Не факт

вот жалко,что армейских в вк нету, у моего есть,так что мне с этим легче
Quote (Счастье)
выпила

ой какая умничка,спасибки

Добавлено (07.09.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
переживай,

хороший совет :D Настюш,ты по ходу зря за меня второй бокал пила
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика