Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Пятница, 07.09.2012, 22:13 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить






cry cry
Что делать блиииин... Я не могу так... А вдруг он себе надумал что-нибудь в духе. что я его не жду? Вдруг там завидущие нашлись и мозги ему промыли... Если завтра вечером не позвонит, надо будет свекрови звонить. Сегодня поздно уже...
 
Счастье Пятница, 07.09.2012, 22:14 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить






OBliss, напиши на веточку своей части,может поможет
irsik,
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 22:15 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить






Счастье, я в вк написала, а здесь моей части нет.
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:19 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить






точно :D
Прикрепления: 0537093.jpg (26.0 Kb)
 
Счастье Пятница, 07.09.2012, 22:20 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить






OBliss, не волнуйся,все хорошо будет:-)
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:23 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А вдруг он себе надумал что-нибудь в духе. что я его не жду? Вдруг там завидущие нашлись и мозги ему промыли.

так,ну насчет промывания мозгов,да,им промывают,тут зависит уже от парня твоего , поверит иль нет,я своего так настроила,что он теперь ни на что не обращает внимания. а с какого перепуга он должен думать,что ты его не ждешь? повод был? ты ему что то ляпнула или что?

Добавлено (07.09.2012, 22:23)
---------------------------------------------
OBliss, хм... так он и в вк был пол часа назад ,вы не ругались? извиняюсь,что к нему заходила,просто интересно стало shy

 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
хм... так он и в вк был пол часа назад ... извиняюсь,что к нему заходила,просто интересно стало

Это я заходила от него. Он не заходит. Неоткуда. Телефон самый простой.
Quote (irsik)
вы не ругались?

Мы не общались 4 дня. Не то, что не ругались. И до этого вроде нормально разговаривали. Свадьбу сестры обсуждали и заодно о своей мечтали.
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:29 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Это я заходила от него

ааа...
Quote (OBliss)
о своей мечтали.

ну тогда что за бред про накрутку какую то ... он умный, сказал бы, а не в тихоря
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 22:32 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
он умный, сказал бы, а не в тихоря

В тихом омуте... Главное чтоб жив здоров был. Если бы что из этого было, то уже свекровь позвонила бы и рассказала. Блин, я в начале так не переживала...
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:35 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Блин, я в начале так не переживала...

да это просто женская накрутка ,из за мелочей мы могём yes
 
Аня-123 Пятница, 07.09.2012, 22:37 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить






все в учёбе значит?! :D надо учиться!!! yes а по математике сейчас попробую решить,что-то знакомое такое,попробовать надо,раньше в математике хорошо разбиралась,надо попробовать,может что и выйдет :D !!!
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:38 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
может что и выйдет

Анюточка, хотя бы наброски чего нибудь :D я тебя поцалуууую :D
 
Аня-123 Пятница, 07.09.2012, 22:42 | Сообщение № 5053 | Цитата | Ответить






вот и дембель не за горами девочки!!! dance блин,я так вся свечусь от счастья!!!
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 22:52 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
блин,я так вся свечусь от счастья

хочу ощутить это yes прям жду не дождусь ,но пока что жду экватор , а потом буду ждать апрееееляяя dance практически половина пути пройдена

Добавлено (07.09.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
не за горами девочки!

маааасенькая горочка у тебя осталась yes

Добавлено (07.09.2012, 22:52)
---------------------------------------------
не не не,я хочу космический отсчет,даааа, вот тогда я буду летать ,как сранный веник :D

 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить






ааааааааааахахаххаха

Добавлено (07.09.2012, 23:05)
---------------------------------------------
ну вот,опять сама с собой :D

Прикрепления: 0703727.jpg (20.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика