|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
|
Счастье |
Пятница, 07.09.2012, 22:14 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, напиши на веточку своей части,может поможет irsik,
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 22:15 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, я в вк написала, а здесь моей части нет.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 22:19 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить |
|

| точно
|
| |
| |
|
Счастье |
Пятница, 07.09.2012, 22:20 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, не волнуйся,все хорошо будет:-)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 22:23 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А вдруг он себе надумал что-нибудь в духе. что я его не жду? Вдруг там завидущие нашлись и мозги ему промыли. так,ну насчет промывания мозгов,да,им промывают,тут зависит уже от парня твоего , поверит иль нет,я своего так настроила,что он теперь ни на что не обращает внимания. а с какого перепуга он должен думать,что ты его не ждешь? повод был? ты ему что то ляпнула или что?Добавлено (07.09.2012, 22:23) --------------------------------------------- OBliss, хм... так он и в вк был пол часа назад ,вы не ругались? извиняюсь,что к нему заходила,просто интересно стало 
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) хм... так он и в вк был пол часа назад ... извиняюсь,что к нему заходила,просто интересно стало Это я заходила от него. Он не заходит. Неоткуда. Телефон самый простой. Quote (irsik) вы не ругались? Мы не общались 4 дня. Не то, что не ругались. И до этого вроде нормально разговаривали. Свадьбу сестры обсуждали и заодно о своей мечтали.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 22:29 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Это я заходила от него ааа... Quote (OBliss) о своей мечтали. ну тогда что за бред про накрутку какую то ... он умный, сказал бы, а не в тихоря
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 22:32 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) он умный, сказал бы, а не в тихоря В тихом омуте... Главное чтоб жив здоров был. Если бы что из этого было, то уже свекровь позвонила бы и рассказала. Блин, я в начале так не переживала...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 22:35 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Блин, я в начале так не переживала... да это просто женская накрутка ,из за мелочей мы могём
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 22:38 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) может что и выйдет Анюточка, хотя бы наброски чего нибудь я тебя поцалуууую
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 22:52 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) блин,я так вся свечусь от счастья хочу ощутить это прям жду не дождусь ,но пока что жду экватор , а потом буду ждать апрееееляяя практически половина пути пройдена  Добавлено (07.09.2012, 22:48) ---------------------------------------------
Quote (Аня-123) не за горами девочки! маааасенькая горочка у тебя осталась  Добавлено (07.09.2012, 22:52) --------------------------------------------- не не не,я хочу космический отсчет,даааа, вот тогда я буду летать ,как сранный веник 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить |
|

| ааааааааааахахаххаха  Добавлено (07.09.2012, 23:05) --------------------------------------------- ну вот,опять сама с собой 
|
| |
| |