|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Пятница, 07.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, винни
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 23:08 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить |
|

| А девушка до всех 100))
|
| |
| |
|
Хорват |
Пятница, 07.09.2012, 23:10 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Что делать блиииин... Я не могу так.. ну ка угомонись...на ровном месте раскручиваешь трагедию
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 23:12 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) на ровном месте раскручиваешь трагедию Ну такие мы, Оли, любим это дело. Уже вроде успокоилась, но как-то все равно не комфортно.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:16 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А девушка до всех 100)) я смотрела видюху,где девушка повалила парня , вот это страсть,но я при большом разбеге не повалю своегоДобавлено (07.09.2012, 23:16) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) А девушка до всех 100)) а мне кажется,что мамы всегда спокойно идут к вагону, или мне кажется
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 23:17 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) видюху,где девушка повалила парня Эту видиху только слепой не видел, по-моему. Quote (irsik) но я при большом разбеге не повалю своего Смотри, разогналась и прыгнула повыше, тогда он точно потеряет равновесие))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:19 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) разогналась и прыгнула повыше, я даве в шк не прыгала,а на него подавно
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 07.09.2012, 23:21 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Эту видиху только слепой не видел, по-моему. я не видела
Всем доброго вечера!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:23 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, привет )
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 23:25 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) я не видела вот
Quote (irsik) я даве в шк не прыгала,а на него подавно Ради этого придется научиться))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 07.09.2012, 23:27 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, это ссылка на много видяшек...а какая нужна?  Добавлено (07.09.2012, 23:27) --------------------------------------------- irsik, приветик
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 23:28 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) OBliss, это ссылка на много видяшек...а какая нужна? заходи еще раз. поменяла.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:29 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Ради этого придется научиться))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 07.09.2012, 23:35 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) заходи еще раз. поменяла. гы))))весело....но я бы так не смогла))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:39 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) но я бы так не смогла) у кого какая реакция,я вообще не представляю,что буду делать
|
| |
| |