Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Пятница, 07.09.2012, 23:42 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я вообще не представляю,что буду делать

мне кажется я буду стоять как вкопанная и как идиотка улыбаться)))))
 
Miu-Miu Пятница, 07.09.2012, 23:43 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
мне кажется я буду стоять как вкопанная и как идиотка улыбаться

вот и у меня такое ощущение,мне кажется,что я первая не подойду...
 
OBliss Пятница, 07.09.2012, 23:47 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я вообще не представляю,что буду делать

А я представляю... Скорей бы уже...
 
Нектаринка Пятница, 07.09.2012, 23:59 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить






ладно...я шпать...у меня завтра кооператив на природе)))буду прыгать на батуте и играть в волейбол))) dance
 
Нахалёнок Суббота, 08.09.2012, 05:40 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить






доброе утро :) я вчера чуть чуть с коллегой пивка попила,кружечку...больше нельзя-антибиотики пью :(

Добавлено (08.09.2012, 05:40)
---------------------------------------------
а вечером на свадьбу :) вчера одноклассница пригласила...оч интересно...вчера пригласила на сегодня на свадьбу...ну кто так делает!

 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 07:25 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ну кто так делает!

не умные люди..
 
Буся Суббота, 08.09.2012, 08:43 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!!!!!!
Quote (Нектаринка)
буду прыгать на батуте и играть в волейбол))

круто!!!!!!!!!!!
Quote (anuta2808)
вчера пригласила на сегодня на свадьбу

свадьба вечером?)))) Да уж, тоже не очень люблю неожиданности, пока выберешь что одеть)) :D

Добавлено (08.09.2012, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
А я представляю... Скорей бы уже...

я тоже...мне даже снилось...
 
Регина1988 Суббота, 08.09.2012, 09:07 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить






Доброе утро девочки!
Quote (Буся)
А я представляю... Скорей бы уже...
Я тоже представляю как все будет)))))
Quote (anuta2808)
.вчера пригласила на сегодня на свадьбу...ну кто так делает!
Да уж, это ладно если есть что одеть, а если нет)))))))))

Добавлено (08.09.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Кстати, девочки, у нас с вами осталось 200 дней до приказа! dance

 
Буся Суббота, 08.09.2012, 09:32 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
осталось 200 дней до приказа

up hands up
 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 09:38 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить






Доброе утро красотулечки!!!Всем хорошей субботы!!!А я вот за грибами собираюсь поехать,ох уж люблю я это дело.Я даже поездку перенесла на день,чтобы по грибы сгонять :)
 
КарменСильва Суббота, 08.09.2012, 09:39 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Я тоже представляю как все будет)))))

Я тоже представляла, а получилось всё не так

Добавлено (08.09.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Любимая, ты ж меня просила волосики перекрасить в фш? я фотку не сохранила тогда shy

 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 10:02 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить






КарменСильва, просила-просила)))Сейчас скину ещё))
 
Нектаринка Суббота, 08.09.2012, 10:21 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!! dance
через 40 мин еду dance

любимый 2 дня не выходит на связь..смс не доходят cry
 
КарменСильва Суббота, 08.09.2012, 10:38 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить






Любимая, теперь точно сохранила yes
 
manunia-sue Суббота, 08.09.2012, 11:51 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
мне кажется я буду стоять как вкопанная и как идиотка улыбаться)))))

Quote (irsik)
вот и у меня такое ощущение,мне кажется,что я первая не подойду...

я вот и стояла yes просто мне и к вагону не пришлось бежать: он напротив нас остановился, мы как раз напротив двери оказались peep да и вообще встреча получилась скомканно-напряженная... испугалась даже yes а вот хорошо всё :D
Quote (КарменСильва)
Я тоже представляла, а получилось всё не так

Да Ириш, всё по-другому выходит :D Лёлька фотик забыла, а ведь мечтала на вокзале пофоткаться а я вообще планировала, что на вокзал не поеду... Бесполезно чётко планировать :)
Quote (Нектаринка)
люмый 2 дня не выходит на связь..смс не доходят

Не расстраивайся! Значит пока возможности нет down Я в такие затишья письма и смс перечитывала... как-то лучше и спокойней было... shy

влезла к вам на огонёк peep месяца 3 не заходила на вашу веточку shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика