|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Пятница, 07.09.2012, 23:42 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я вообще не представляю,что буду делать мне кажется я буду стоять как вкопанная и как идиотка улыбаться)))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 07.09.2012, 23:43 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) мне кажется я буду стоять как вкопанная и как идиотка улыбаться вот и у меня такое ощущение,мне кажется,что я первая не подойду...
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 07.09.2012, 23:47 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я вообще не представляю,что буду делать А я представляю... Скорей бы уже...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 07.09.2012, 23:59 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить |
|

| ладно...я шпать...у меня завтра кооператив на природе)))буду прыгать на батуте и играть в волейбол)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 08.09.2012, 05:40 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро я вчера чуть чуть с коллегой пивка попила,кружечку...больше нельзя-антибиотики пью :(Добавлено (08.09.2012, 05:40) --------------------------------------------- а вечером на свадьбу вчера одноклассница пригласила...оч интересно...вчера пригласила на сегодня на свадьбу...ну кто так делает!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 07:25 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ну кто так делает! не умные люди..
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 08.09.2012, 08:43 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!!!!!! Quote (Нектаринка) буду прыгать на батуте и играть в волейбол)) круто!!!!!!!!!!! Quote (anuta2808) вчера пригласила на сегодня на свадьбу свадьба вечером?)))) Да уж, тоже не очень люблю неожиданности, пока выберешь что одеть))  Добавлено (08.09.2012, 08:43) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) А я представляю... Скорей бы уже... я тоже...мне даже снилось...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 08.09.2012, 09:07 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро девочки! Quote (Буся) А я представляю... Скорей бы уже... Я тоже представляю как все будет))))) Quote (anuta2808) .вчера пригласила на сегодня на свадьбу...ну кто так делает! Да уж, это ладно если есть что одеть, а если нет)))))))))Добавлено (08.09.2012, 09:07) --------------------------------------------- Кстати, девочки, у нас с вами осталось 200 дней до приказа! 
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 08.09.2012, 09:32 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) осталось 200 дней до приказа
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 09:38 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро красотулечки!!!Всем хорошей субботы!!!А я вот за грибами собираюсь поехать,ох уж люблю я это дело.Я даже поездку перенесла на день,чтобы по грибы сгонять
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 08.09.2012, 09:39 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Я тоже представляю как все будет))))) Я тоже представляла, а получилось всё не так  Добавлено (08.09.2012, 09:39) --------------------------------------------- Любимая, ты ж меня просила волосики перекрасить в фш? я фотку не сохранила тогда 
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 10:02 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, просила-просила)))Сейчас скину ещё))
|
| |
| |
|
|
КарменСильва |
Суббота, 08.09.2012, 10:38 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, теперь точно сохранила
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Суббота, 08.09.2012, 11:51 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) мне кажется я буду стоять как вкопанная и как идиотка улыбаться))))) Quote (irsik) вот и у меня такое ощущение,мне кажется,что я первая не подойду... я вот и стояла просто мне и к вагону не пришлось бежать: он напротив нас остановился, мы как раз напротив двери оказались да и вообще встреча получилась скомканно-напряженная... испугалась даже а вот хорошо всё Quote (КарменСильва) Я тоже представляла, а получилось всё не так Да Ириш, всё по-другому выходит Лёлька фотик забыла, а ведь мечтала на вокзале пофоткаться а я вообще планировала, что на вокзал не поеду... Бесполезно чётко планировать Quote (Нектаринка) люмый 2 дня не выходит на связь..смс не доходят Не расстраивайся! Значит пока возможности нет Я в такие затишья письма и смс перечитывала... как-то лучше и спокойней было...
влезла к вам на огонёк месяца 3 не заходила на вашу веточку
|
| |
| |