Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Суббота, 15.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить






irsik, у меня тоже молочный...был:-)
Регина1988, Ну вот,позвонил,а ты переживала)
Еще и письма такие хорошие пишет,молодец!
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Мой любимый наконец то позвонил на 10 минуточек.

ну хотя бы знаешь,что с ним все в порядке.. а то так волновалась...
Quote (Регина1988)
А еще я сегодня получила от него уже 3 письмо.

мой не пишет...говорит времени нет ни минутки лишней...эх...

Добавлено (15.09.2012, 19:22)
---------------------------------------------
моего записала в отряд антитеррор...теперь если че в Мурманске случится на помощь полиции его с отрядом туда перебросят....я в шоке..этот дурида счастлив..пипец....сегодня учения были...в бронежилетах и с автоматами брали вымышленного противника.Началась игра в войнушку.....кайф.. >( сказал,что начал забывать дом....что теперь армейский уклад-это норма жизни....только сказал,что дорогу к моему дому хорошо помнит... >( обнадежил....ответила что получит по башке если память будет подводить....назвал настоящий женой морпеха :D

 
Регина1988 Суббота, 15.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5643 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Ну вот,позвонил,а ты переживала)
Еще и письма такие хорошие пишет,молодец!
У них в роте какой то ремонт что ли был, поэтому возможности не было позвонить. Две недели его не слышала cry Сказал, завтра еще позвонит dance
 
Буся Суббота, 15.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
наконец то позвонил на 10 минуточек

Теперь можешь успокоиться.
Quote (Регина1988)
Как же хочется сейчас посмотреть в твои глаза и крепко тебя обнять

так мило... Письма - это так нежно, душевно, прям мурр
 
Регина1988 Суббота, 15.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
.теперь если че в Мурманске случится на помощь полиции его с отрядом туда перебросят..
Да уж, вот теперь спи здесь спокойно >(
 
Буся Суббота, 15.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
дети жадные и хитрющие врушки

Адаптируются к жизни как могут! Да уж..Хитрюги.
 
Регина1988 Суббота, 15.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)

Теперь можешь успокоиться.
yes yes
 
Буся Суббота, 15.09.2012, 19:27 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
что начал забывать дом

эт как???
Quote (Нектаринка)
записала в отряд антитеррор

ой- ей, ему острых ощущений не хватает? А тебе тут теперь переживать((

Добавлено (15.09.2012, 19:27)
---------------------------------------------
а мой в полях, мне не пишет и моих писем еще не получил (кроме одного), а я уже штук 5 отправила, зачитается потом :)

 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Да уж, вот теперь спи здесь спокойно

да я как смс получила на работе с таким признанием...ну ниче так... а девчонки сказала,как произнесла это в лице поменялась....

Quote (Буся)
эт как???

у него дома-то не все хорошо...да и детство и подростковый возраст всякого г...было полно...сейчас ему видимо лучше чем дома...
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 20:00 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
сейчас ему видимо лучше чем дома.

а как же ты,с тобой то по любому лучше :)
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 20:02 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а как же ты,с тобой то по любому лучше

ggl это даааа
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
это даааа

ну а я о чем, а то заигрался он в войнушку

тааааак ,дееевочки,уже не смешно,мне нужны люди,которые хорошо шарят в математике, сроооочнооо!!!!!!
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ну а я о чем, а то заигрался он в войнушку

я ему тоже так сказала, что это пока 2 месяца прошло...через пол года он по-другому запоет)))

Добавлено (15.09.2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
мне нужны люди,которые хорошо шарят в математике

я ничего не понимаю... shy
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
я ничего не понимаю.

а знакомых нету? просто реально прижало,он сказал расписать решение,а потом он поможет с листингом (((
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 20:51 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а знакомых нету?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика