|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Суббота, 15.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, у меня тоже молочный...был:-) Регина1988, Ну вот,позвонил,а ты переживала) Еще и письма такие хорошие пишет,молодец!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Мой любимый наконец то позвонил на 10 минуточек. ну хотя бы знаешь,что с ним все в порядке.. а то так волновалась...Quote (Регина1988) А еще я сегодня получила от него уже 3 письмо. мой не пишет...говорит времени нет ни минутки лишней...эх...Добавлено (15.09.2012, 19:22) --------------------------------------------- моего записала в отряд антитеррор...теперь если че в Мурманске случится на помощь полиции его с отрядом туда перебросят....я в шоке..этот дурида счастлив..пипец....сегодня учения были...в бронежилетах и с автоматами брали вымышленного противника.Началась игра в войнушку.....кайф.. сказал,что начал забывать дом....что теперь армейский уклад-это норма жизни....только сказал,что дорогу к моему дому хорошо помнит... обнадежил....ответила что получит по башке если память будет подводить....назвал настоящий женой морпеха 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 15.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5643 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Ну вот,позвонил,а ты переживала) Еще и письма такие хорошие пишет,молодец! У них в роте какой то ремонт что ли был, поэтому возможности не было позвонить. Две недели его не слышала Сказал, завтра еще позвонит
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 15.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) наконец то позвонил на 10 минуточек Теперь можешь успокоиться. Quote (Регина1988) Как же хочется сейчас посмотреть в твои глаза и крепко тебя обнять так мило... Письма - это так нежно, душевно, прям мурр
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 15.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) .теперь если че в Мурманске случится на помощь полиции его с отрядом туда перебросят.. Да уж, вот теперь спи здесь спокойно
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 15.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) дети жадные и хитрющие врушки Адаптируются к жизни как могут! Да уж..Хитрюги.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 15.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Теперь можешь успокоиться.
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 15.09.2012, 19:27 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) что начал забывать дом эт как??? Quote (Нектаринка) записала в отряд антитеррор ой- ей, ему острых ощущений не хватает? А тебе тут теперь переживать((Добавлено (15.09.2012, 19:27) --------------------------------------------- а мой в полях, мне не пишет и моих писем еще не получил (кроме одного), а я уже штук 5 отправила, зачитается потом 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Да уж, вот теперь спи здесь спокойно да я как смс получила на работе с таким признанием...ну ниче так... а девчонки сказала,как произнесла это в лице поменялась....
у него дома-то не все хорошо...да и детство и подростковый возраст всякого г...было полно...сейчас ему видимо лучше чем дома...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 20:00 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) сейчас ему видимо лучше чем дома. а как же ты,с тобой то по любому лучше
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 20:02 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а как же ты,с тобой то по любому лучше это даааа
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) это даааа ну а я о чем, а то заигрался он в войнушку
тааааак ,дееевочки,уже не смешно,мне нужны люди,которые хорошо шарят в математике, сроооочнооо!!!!!!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ну а я о чем, а то заигрался он в войнушку я ему тоже так сказала, что это пока 2 месяца прошло...через пол года он по-другому запоет)))Добавлено (15.09.2012, 20:09) ---------------------------------------------
Quote (irsik) мне нужны люди,которые хорошо шарят в математике я ничего не понимаю...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) я ничего не понимаю. а знакомых нету? просто реально прижало,он сказал расписать решение,а потом он поможет с листингом (((
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 20:51 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а знакомых нету?
|
| |
| |