|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
твоя |
Суббота, 15.09.2012, 21:02 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, давай))я ее хорошо знаю))) Добавлено (15.09.2012, 21:02) --------------------------------------------- всем собственно привет)) 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:10 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) давай))я ее хорошо знаю))) ща ща
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, задача
|
| |
| |
|
твоя |
Суббота, 15.09.2012, 21:12 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, правда тут с маленькой оговорочкой,ты мне скажи тему...потому что в силу возраста,я еще не все ж знаю)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:13 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) ты мне скажи тему. я сама нифига не знаю,мы этого не проходили или я что то пропустила короче вот задача, а 11.2 там формула, я уже не знаю к кому обратиться
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:21 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) .мы не проходили еще такое.. вот он урод (препод) зачееем,ну зачеееем давать то что мы не проходили по математике .... Quote (твоя) щас если знакомый онлайн, знакомый ,не подведи меня
|
| |
| |
|
твоя |
Суббота, 15.09.2012, 21:30 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, его ,к сожалению, нет...слушай,я забыла,а ты где учишься?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) а ты где учишься? колледж при универе.. программист
|
| |
| |
|
твоя |
Суббота, 15.09.2012, 21:38 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) колледж при универе.. программист дааа....мог бы тогда уж объяснить,что там делать и как надо..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:39 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) дааа....мог бы тогда уж объяснить,что там делать и как надо. я могу сфоткать то ,что он накалякал
|
| |
| |
|
твоя |
Суббота, 15.09.2012, 21:40 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну давай попробуем...но не обещаю...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 21:45 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
Счастье |
Суббота, 15.09.2012, 22:04 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить |
|

| Все в задачах? Посоветуйте фильм какой нибудь,пожалуйста
|
| |
| |