Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
твоя Суббота, 15.09.2012, 21:02 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить






irsik, давай))я ее хорошо знаю)))

Добавлено (15.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------
всем собственно привет))

 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:10 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
давай))я ее хорошо знаю)))

ща ща :)
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить






твоя, задача
Прикрепления: 5004174.jpg (21.1 Kb) · 9304708.jpg (14.4 Kb)
 
твоя Суббота, 15.09.2012, 21:12 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить






irsik, правда тут с маленькой оговорочкой,ты мне скажи тему...потому что в силу возраста,я еще не все ж знаю)))
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:13 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
ты мне скажи тему.

я сама нифига не знаю,мы этого не проходили или я что то пропустила >( короче вот задача, а 11.2 там формула, я уже не знаю к кому обратиться cry
 
твоя Суббота, 15.09.2012, 21:19 | Сообщение № 5661 | Цитата | Ответить






irsik, блииин..мы не проходили еще такое...ну как,производную начали,но самую основу...щас если знакомый онлайн,у него спрошу,а если нет ,тогда извини shy shy shy shy
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:21 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
.мы не проходили еще такое..

cry вот он урод (препод) зачееем,ну зачеееем давать то что мы не проходили по математике ....
Quote (твоя)
щас если знакомый онлайн,

знакомый ,не подведи меня
 
твоя Суббота, 15.09.2012, 21:30 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить






irsik, его ,к сожалению, нет...слушай,я забыла,а ты где учишься?
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
а ты где учишься?

колледж при универе.. программист
 
твоя Суббота, 15.09.2012, 21:38 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
колледж при универе.. программист

дааа....мог бы тогда уж объяснить,что там делать и как надо..
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:39 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
дааа....мог бы тогда уж объяснить,что там делать и как надо.

я могу сфоткать то ,что он накалякал
 
твоя Суббота, 15.09.2012, 21:40 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить






irsik, ну давай попробуем...но не обещаю...
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 21:45 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6737057.jpg (49.2 Kb)
 
твоя Суббота, 15.09.2012, 22:02 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить






irsik, о боже....такое не изучали,но единственное,что могу предположить,просто подставь значение для х и вычисли потом для y или наоборот... shy shy shy shy shy
 
Счастье Суббота, 15.09.2012, 22:04 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить






Все в задачах?
Посоветуйте фильм какой нибудь,пожалуйста
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика