|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 08:30 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,сони собираюсь на работку...все хорошего дня!!
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 15.09.2012, 09:15 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро)))) Такая аппетитная картинка)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 09:38 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, согласна)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 15.09.2012, 10:46 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Через банкомат можно? можно. через банкомат. можно через отделение банка. Quote (Нектаринка) молочный зуб . Quote (Нектаринка) почувствовала себя старушкой у меня уже зубы мудрости повылазили))))  Добавлено (15.09.2012, 10:45) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) то +12 то -7 ну ты даешь))) из крайности в крайность Quote (Буся) а насчет резкости, это у всех там. мой позвонил...наконец то вроде пока,тьфу тьфу не резкий...только меня за резкость ругает)  Добавлено (15.09.2012, 10:46) --------------------------------------------- доброе утро))) вернее день добрый)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5630 | Цитата | Ответить |
|

| я пришла и никого )) ну ладно,бум ждать
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 15.09.2012, 16:45 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить |
|

| Я есть)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 16:50 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, что делаешь?) что делала? рассказывай короче
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить |
|

| ну вот...приходишь и никого
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 15.09.2012, 17:43 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Диван пытаюсь отмыть,дочка подруги разрисовала ручкой
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 15.09.2012, 17:45 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) дочка подруги разрисовала ручкой ох эти дети...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) одруги разрисовала ручкой ужас,мама моя бы с ума сошла,если бы ее молочный диван разрисовали да и я ... жалко же
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня работала на мастер классе 4 часа с детьми...завтра так же...боюсь я перестаю любить детей....жесть)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 15.09.2012, 18:45 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) боюсь я перестаю любить детей....жесть) что случилось? не слушаются или что?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 15.09.2012, 18:57 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить |
|

| Мой любимый наконец то позвонил на 10 минуточек. А еще я сегодня получила от него уже 3 письмо. Читала и плакала. Прям такие слова: "Как же хочется сейчас посмотреть в твои глаза и крепко тебя обнять. Я даже не думал, что будет так тяжело на душе. Я тебя очень сильно люблю"
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 15.09.2012, 19:15 | Сообщение № 5640 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что случилось? не слушаются или что? дети жадные и хитрющие врушки...был фестиваль детский в парке...я работаю с детской канцелярией и мелкие рисовали красками нашими,мелом,фломиками для декора...и за рисунки они получали бумажки-типа рублики..и на разных мастер классах получают их и меняют на призы....так вот...нарисуют загагульку и требуют рублик..причем не 3-х летки.. .прям фу....вреднючие дети...
|
| |
| |