Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 08:30 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить






Доброе утро,сони :D собираюсь на работку...все хорошего дня!!
 
Буся Суббота, 15.09.2012, 09:15 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить






доброе утро))))

Такая аппетитная картинка)))
Прикрепления: 5798039.jpg (62.5 Kb)
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 09:38 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить






Буся, согласна)))
 
Нахалёнок Суббота, 15.09.2012, 10:46 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Через банкомат можно?
можно. через банкомат. можно через отделение банка.
Quote (Нектаринка)
молочный зуб .

Quote (Нектаринка)
почувствовала себя старушкой

у меня уже зубы мудрости повылазили))))

Добавлено (15.09.2012, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
то +12 то -7
ну ты даешь))) из крайности в крайность up yes
Quote (Буся)
а насчет резкости, это у всех там.
мой позвонил...наконец то вроде пока,тьфу тьфу не резкий...только меня за резкость ругает)

Добавлено (15.09.2012, 10:46)
---------------------------------------------
доброе утро))) вернее день добрый)

 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5630 | Цитата | Ответить






я пришла и никого )) ну ладно,бум ждать :)
 
Счастье Суббота, 15.09.2012, 16:45 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить






Я есть)
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 16:50 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить






Счастье, что делаешь?) что делала? рассказывай короче :D
 
Нахалёнок Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить






ну вот...приходишь и никого >(
 
Счастье Суббота, 15.09.2012, 17:43 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить






irsik, Диван пытаюсь отмыть,дочка подруги разрисовала ручкой >(
 
Нахалёнок Суббота, 15.09.2012, 17:45 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
дочка подруги разрисовала ручкой

ох эти дети...
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
одруги разрисовала ручкой

ужас,мама моя бы с ума сошла,если бы ее молочный диван разрисовали :D да и я ... жалко же
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить






сегодня работала на мастер классе 4 часа с детьми...завтра так же...боюсь я перестаю любить детей....жесть)))
 
Miu-Miu Суббота, 15.09.2012, 18:45 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
боюсь я перестаю любить детей....жесть)

что случилось? не слушаются или что?
 
Регина1988 Суббота, 15.09.2012, 18:57 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить






Мой любимый наконец то позвонил на 10 минуточек.
А еще я сегодня получила от него уже 3 письмо. Читала и плакала. Прям такие слова: "Как же хочется сейчас посмотреть в твои глаза и крепко тебя обнять. Я даже не думал, что будет так тяжело на душе. Я тебя очень сильно люблю" cry
 
Нектаринка Суббота, 15.09.2012, 19:15 | Сообщение № 5640 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что случилось? не слушаются или что?

дети жадные и хитрющие врушки...был фестиваль детский в парке...я работаю с детской канцелярией и мелкие рисовали красками нашими,мелом,фломиками для декора...и за рисунки они получали бумажки-типа рублики..и на разных мастер классах получают их и меняют на призы....так вот...нарисуют загагульку и требуют рублик..причем не 3-х летки.. .прям фу....вреднючие дети... think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика