Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 21:36 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
им что там мееедом что ли намазано??? у меня вроде вопрос закрыт,я ему блин дам контракт! а вдруг горячая точка? и я не хочу военного себе think

я тоже думала, что его отпустило....но вот опять сегодня...эх..надеюсь,что еще передумает и не раз...
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 21:38 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
эх..надеюсь,что еще передумает и не раз...

он настаивает что ли??
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 21:40 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
он настаивает что ли??

сегодня сказал,что разрешения у меня не спрашивает, а просто делится мыслями.... >(
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 21:44 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
что разрешения у меня не спрашивает,

они там что,с ума что ли посходили >( что значит разрешения не спрашивает ?? :D не ,а если без шуток,они там задолбали из себя >( мужиков строить! перед друг другом понтуются
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 21:55 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
они там задолбали из себя мужиков строить

просто такое ощущение, что он в параллельном мире....жаль если это перевернет его ощущение реальности....
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 22:07 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
жаль если это перевернет его ощущение реальности..

придет в себя stuff мой тоже так себя вел ,а твой тем более взрослый и по-умнее ,наверное
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 22:10 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
твой тем более взрослый и по-умнее ,наверное

ага...взрослый...22...малявка...угораздило же так влюбиться.... >( то +12 то -7
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 22:11 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
.22...малявка.

моему 18 ,это на много хуже >(
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 22:24 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
моему 18 ,это на много хуже

:D ладно победила.....но все же..мне кажется если б мне было тоже 22 все было бы по-другому...
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ладно победила....


Quote (Нектаринка)
тоже 22 все было бы по-другому...

ну ты,мать,сравнила :D воспитывай значит yes
я баиньки пошла, приучаю себя ложиться раньше, а то завтра на учебу в субботу ну не чееестнооо....
сладеньких снов
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я баиньки пошла, приучаю себя ложиться раньше, а то завтра на учебу в субботу ну не чееестнооо....
сладеньких снов

сладких...я завтра и послезавтра работаю тоже))))
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 22:58 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (14.09.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
завтра на учебу

мне тоже)))

Добавлено (14.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Нектаринка, а насчет резкости, это у всех там. Просто как он мне объяснил, любимая это единственный человек которому можно все рассказать.(Выговориться) И так как там жизнь не сахарная (все таки нам тут попроще) , он естественно срывается иногда. Это пройдет. yes

 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 23:31 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
а он обосновал тебе зачем хочет по конракту идти?

деньгами и типа ему нравится служить...2 месяца службы....и вообще у него 7 пятниц на недели...бесит такое непостоянство...как с ним можно говорить о семье...если он не знает кем будет,когда вырастет... бесит....
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 23:41 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
он не знает кем будет,когда вырастет.

ну он вроде уже вырос...
Может просто не хочет рассказывать, чтоб потом, если не получится, не выглядеть глупо?
Если в одном месте нравится, это не значит что в другом будет так же...
Quote (Нектаринка)
7 пятниц на недели

у моего папы также))))но при этом он серьезный и ответственный) Все-таки о некоторых вещах у него наверно есть постоянное мнение?
 
Счастье Пятница, 14.09.2012, 23:42 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить






Ушли все? У меня настроение на нуле,тел у Саши выключен,а поговорить срочно хочу.хорошо хоть вых завтра down
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика