|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 21:36 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) им что там мееедом что ли намазано??? у меня вроде вопрос закрыт,я ему блин дам контракт! а вдруг горячая точка? и я не хочу военного себе think я тоже думала, что его отпустило....но вот опять сегодня...эх..надеюсь,что еще передумает и не раз...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 21:38 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) эх..надеюсь,что еще передумает и не раз... он настаивает что ли??
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 21:40 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) он настаивает что ли?? сегодня сказал,что разрешения у меня не спрашивает, а просто делится мыслями....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 21:44 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) что разрешения у меня не спрашивает, они там что,с ума что ли посходили что значит разрешения не спрашивает ?? не ,а если без шуток,они там задолбали из себя мужиков строить! перед друг другом понтуются
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 21:55 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) они там задолбали из себя мужиков строить просто такое ощущение, что он в параллельном мире....жаль если это перевернет его ощущение реальности....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 22:07 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) жаль если это перевернет его ощущение реальности.. придет в себя мой тоже так себя вел ,а твой тем более взрослый и по-умнее ,наверное
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 22:10 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) твой тем более взрослый и по-умнее ,наверное ага...взрослый...22...малявка...угораздило же так влюбиться.... то +12 то -7
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 22:11 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) .22...малявка. моему 18 ,это на много хуже
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 22:24 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) моему 18 ,это на много хуже ладно победила.....но все же..мне кажется если б мне было тоже 22 все было бы по-другому...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ладно победила.... Quote (Нектаринка) тоже 22 все было бы по-другому... ну ты,мать,сравнила воспитывай значит я баиньки пошла, приучаю себя ложиться раньше, а то завтра на учебу в субботу ну не чееестнооо.... сладеньких снов
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я баиньки пошла, приучаю себя ложиться раньше, а то завтра на учебу в субботу ну не чееестнооо.... сладеньких снов сладких...я завтра и послезавтра работаю тоже))))
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 22:58 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить |
|

| Доступно только для пользователей Добавлено (14.09.2012, 22:54) ---------------------------------------------
Quote (irsik) завтра на учебу мне тоже)))Добавлено (14.09.2012, 22:58) --------------------------------------------- Нектаринка, а насчет резкости, это у всех там. Просто как он мне объяснил, любимая это единственный человек которому можно все рассказать.(Выговориться) И так как там жизнь не сахарная (все таки нам тут попроще) , он естественно срывается иногда. Это пройдет. 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 23:31 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) а он обосновал тебе зачем хочет по конракту идти? деньгами и типа ему нравится служить...2 месяца службы....и вообще у него 7 пятниц на недели...бесит такое непостоянство...как с ним можно говорить о семье...если он не знает кем будет,когда вырастет... бесит....
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 23:41 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) он не знает кем будет,когда вырастет. ну он вроде уже вырос... Может просто не хочет рассказывать, чтоб потом, если не получится, не выглядеть глупо? Если в одном месте нравится, это не значит что в другом будет так же... Quote (Нектаринка) 7 пятниц на недели у моего папы также))))но при этом он серьезный и ответственный) Все-таки о некоторых вещах у него наверно есть постоянное мнение?
|
| |
| |
|
Счастье |
Пятница, 14.09.2012, 23:42 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить |
|

| Ушли все? У меня настроение на нуле,тел у Саши выключен,а поговорить срочно хочу.хорошо хоть вых завтра
|
| |
| |