Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 11:34 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
что с моей головой получилось.

хоть сфотографировала
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 11:35 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить






Приветик))))
Quote (Счастье)
90 дней,наконец

Поздавляю!!!!!!! up
Quote (OBliss)
У корней рыжая, концы рыжие, челка рыжая, а все остальные волосы с рыжим оттенком.

а держала сколько?
 
Счастье Воскресенье, 16.09.2012, 11:42 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить






irsik, OBliss, спасибо дорогие!
На она такая,нужно несколько раз красться,чтоб добиться чего хочешь:-)

Добавлено (16.09.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Буся, спасиб dance

Добавлено (16.09.2012, 11:42)
---------------------------------------------
У меня радость,Сашка теперь меня во множественном числе называет. Сегодня смс написал: Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ! С добрым утром,Любимая моя.Не грусти :-*
Блин,он так редко пишет огромным шрифтом dance
И вообще смс редко,говорил я лучше позвоню,все словами скажу :)

 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 11:53 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!

как это миииило , господи,я сейчас расплачусь когда же 19 число,прям интересно ,что там скажут тебе
 
твоя Воскресенье, 16.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Я ЛЮБЛЮ ВАС

Quote (irsik)
когда же 19 число,прям интересно ,что там скажут тебе

тааак...я что-то пропустила...ты беременна??? shy shy shy shy shy
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 12:03 | Сообщение № 5691 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!

Молодец он у тебя! Поддерживает. up yes Так мило
 
OBliss Воскресенье, 16.09.2012, 12:07 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
хоть сфотографировала

Это сразу после того, как покрасилась и на солнышке.

Перед тем, как сейчас помыла голову было так. Уже с грязной головой и без солнца.

Quote (Буся)
а держала сколько?

Держала минут 50- час.
Quote (Счастье)
Сашка теперь меня во множественном числе называет

Аррр, как же это мило и здорово) Но поздравлять пока не будем.
Прикрепления: 3938235.jpg (48.3 Kb) · 3074985.jpg (40.8 Kb)
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 12:07 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
ты беременна

задержка у Настюшки,вот ждем,ну по крайней мере Я жду результатов yes
 
OBliss Воскресенье, 16.09.2012, 12:08 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить






Во, а еще все сказали, что я темней стала, да и сама замечаю это.
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 12:09 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
как покрасилась и на солнышке.

вот у меня тоже корни рыжие рыжие ,а остальное только с оттенком,ну вот еще разок по красишься и вообще хорошо будет
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 12:14 | Сообщение № 5696 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
по крайней мере Я жду результатов

мне кажется мы все тут ждем! yes
OBliss, блестят))) круто)

Добавлено (16.09.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Спаси меня,пожалуйста,спаси!
Мне без тебя так мало кислорода...
И стало слово "грусть" мужского рода,
Хотя никто об этом не просил...

Для счастья,знаешь,множество причин...
Вот только нет тебя со мною рядом...
Здесь не помочь любимым шоколадом-
Тоска имеет высший ранг и чин.

Четвертый день подряд идут дожди,
А радуги все нет,как нет и чуда...
И можно скоро потерять рассудок,
Сжигая сердце бесконечным "жди".

А в небо кто-то выплеснул бензин,
Вздохнул чуть слышно и поджег закаты.
Не нужно мне ни серебра,ни злата!
Хочу к тебе...Спаси меня,спаси...
Ольга Печорина

 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 12:17 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
мне кажется мы все тут ждем!

я просто за себя сказала,а то мало ли :)
Quote (Буся)
Спаси меня,пожалуйста,спаси!

у меня от таких стихов мурашки по коже ...
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 12:22 | Сообщение № 5698 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
от таких стихов мурашки по коже

у меня тоже! Но очень понравилось!
 
OBliss Воскресенье, 16.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить






Буся, up стихотворение)
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 12:50 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
как дела? как настроение.как доченька?)))
Голова с утра болит, вчера по переживала маненько down Дочка нормально, спит сейчас. :)
КарменСильва, Слушай, Ириш, подсказывай, муж вчера звонил и говорит справку выслал, но справка от 10 июля. Вопрос:это дата именно выписки справки или дату начала службы ему такую поставили? Хотя он начал служить 28 июня.

Добавлено (16.09.2012, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
мне кажется мы все тут ждем
yes yes yes
Счастье, Поздравляю -90 dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика