|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 11:34 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) что с моей головой получилось. хоть сфотографировала
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 11:35 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик)))) Quote (Счастье) 90 дней,наконец Поздавляю!!!!!!! Quote (OBliss) У корней рыжая, концы рыжие, челка рыжая, а все остальные волосы с рыжим оттенком. а держала сколько?
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 16.09.2012, 11:42 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, OBliss, спасибо дорогие! На она такая,нужно несколько раз красться,чтоб добиться чего хочешь:-)Добавлено (16.09.2012, 11:36) --------------------------------------------- Буся, спасиб  Добавлено (16.09.2012, 11:42) --------------------------------------------- У меня радость,Сашка теперь меня во множественном числе называет. Сегодня смс написал: Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ! С добрым утром,Любимая моя.Не грусти :-* Блин,он так редко пишет огромным шрифтом И вообще смс редко,говорил я лучше позвоню,все словами скажу 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 11:53 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ! как это миииило , господи,я сейчас расплачусь когда же 19 число,прям интересно ,что там скажут тебе
|
| |
| |
|
твоя |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Я ЛЮБЛЮ ВАС Quote (irsik) когда же 19 число,прям интересно ,что там скажут тебе тааак...я что-то пропустила...ты беременна???
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:03 | Сообщение № 5691 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ! Молодец он у тебя! Поддерживает. Так мило
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:07 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) хоть сфотографировала Это сразу после того, как покрасилась и на солнышке. Перед тем, как сейчас помыла голову было так. Уже с грязной головой и без солнца. Quote (Буся) а держала сколько? Держала минут 50- час. Quote (Счастье) Сашка теперь меня во множественном числе называет Аррр, как же это мило и здорово) Но поздравлять пока не будем.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:07 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить |
|

| задержка у Настюшки,вот ждем,ну по крайней мере Я жду результатов
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:08 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить |
|

| Во, а еще все сказали, что я темней стала, да и сама замечаю это.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:09 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) как покрасилась и на солнышке. вот у меня тоже корни рыжие рыжие ,а остальное только с оттенком,ну вот еще разок по красишься и вообще хорошо будет
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:14 | Сообщение № 5696 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) по крайней мере Я жду результатов мне кажется мы все тут ждем! OBliss, блестят))) круто)Добавлено (16.09.2012, 12:14) --------------------------------------------- Спаси меня,пожалуйста,спаси! Мне без тебя так мало кислорода... И стало слово "грусть" мужского рода, Хотя никто об этом не просил...
Для счастья,знаешь,множество причин... Вот только нет тебя со мною рядом... Здесь не помочь любимым шоколадом- Тоска имеет высший ранг и чин.
Четвертый день подряд идут дожди, А радуги все нет,как нет и чуда... И можно скоро потерять рассудок, Сжигая сердце бесконечным "жди".
А в небо кто-то выплеснул бензин, Вздохнул чуть слышно и поджег закаты. Не нужно мне ни серебра,ни злата! Хочу к тебе...Спаси меня,спаси... Ольга Печорина
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:17 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) мне кажется мы все тут ждем! я просто за себя сказала,а то мало ли Quote (Буся) Спаси меня,пожалуйста,спаси! у меня от таких стихов мурашки по коже ...
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:22 | Сообщение № 5698 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) от таких стихов мурашки по коже у меня тоже! Но очень понравилось!
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, стихотворение)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 12:50 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) как дела? как настроение.как доченька?))) Голова с утра болит, вчера по переживала маненько Дочка нормально, спит сейчас. КарменСильва, Слушай, Ириш, подсказывай, муж вчера звонил и говорит справку выслал, но справка от 10 июля. Вопрос:это дата именно выписки справки или дату начала службы ему такую поставили? Хотя он начал служить 28 июня.Добавлено (16.09.2012, 12:50) ---------------------------------------------
Quote (Буся) мне кажется мы все тут ждем Счастье, Поздравляю -90
|
| |
| |