|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5716 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, значит, там в шапке на печати стоит дата выдачи справки (у меня аж от 15.07 ), а в самой справке написано что служит с 13.05 (а дмб у нас 17.05, т.к. на пересыльном 4 дня просидел)...
Если в справке написано, что служит он с 10.7, то начислять начнут от этого числа..и до 3-х лет ребёнка. вам же раньше 3 годика исполниться чем дмб?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:13 | Сообщение № 5717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) на печати стоит дата выдачи справки (у меня аж от 15.07 А получила ты ее в сентябре?В соцзащите ничего не сказали, то, что справка просроченна? Quote (КарменСильва) что служит он с 10.7, то начислять начнут от этого числа..и до 3-х лет ребёнка. вам же раньше 3 годика исполниться чем дмб? Нам 3 года 18,07, а ДМБ должен быть 28,06.Я не знаю еще какие там даты стоят, он мне вчера сказал, что справка выписана 10,07
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:22 | Сообщение № 5718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) А получила ты ее в сентябре? нет в августе))))не может быть она просрочена, она действительна ещё пол года после дмб меня тоже напугали этим, я сходила узнала в соц. защиту  Добавлено (16.09.2012, 14:22) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) она действительна ещё пол года после дмб хотя не все наверно знают это, тут писали, что у кого-то были проблемы..отказывались принимать справку
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:26 | Сообщение № 5719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) хотя не все наверно знают это, тут писали, что у кого-то были проблемы..отказывались принимать справку Да, писали на моей веточке, что не приняли справку.Я читала, что по закону справка нужно подать за полгода оставшейся службы папы.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:42 | Сообщение № 5720 | Цитата | Ответить |
|

| Quote Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев, со дня окончания военнослужащим военной службы по призыву. http://strejevoi.social.tomsk.gov.ru/voprosotvet/53.htmlДобавлено (16.09.2012, 14:42) ---------------------------------------------
Quote Для назначения ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, представляются:
а) документ, подтверждающий рождение ребенка, выданный органами записи актов гражданского состояния;
б) справка из воинской части о прохождении отцом ребенка военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву - из военного комиссариата по месту призыва;
в) в случае наличия соответствующих оснований - копия свидетельства о смерти матери, выписка из решения об установлении над ребенком (детьми) опеки, копия вступившего в силу решения суда, копия заключения медицинской организации;
г) документ, удостоверяющий личность;
д) № счета в банке (для получения выплаты на лицевой счет);
е) заявление о сроке годности справки ничего не сказано ну у меня ещё справку о составе семьи попросили)))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:45 | Сообщение № 5721 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) ну у меня ещё справку о составе семьи попросили))) У некоторых просят, у некоторых нет. Quote (КарменСильва) о сроке годности справки ничего не сказано Если начнут что то говорить, я просто скажу, покажите мне щакон, где это написано и все
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:49 | Сообщение № 5722 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) где это написано и все  Добавлено (16.09.2012, 14:49) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) У некоторых просят, у некоторых нет. она нужна для оформления другого пособия, типа как маме одиночке что ли там 300 руб. вроде, для него ещё из местного военкомата нужна справка))))))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 16.09.2012, 17:08 | Сообщение № 5723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) 90 дней,наконец поздравляю,совсем чуть чуть)))) Quote (Счастье) Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ! оч мило)))) мы все ждем результата))))Добавлено (16.09.2012, 17:07) ---------------------------------------------
Quote (irsik) а у меня долбануло что-то похожее на депрессию... у мя таже фигня  Добавлено (16.09.2012, 17:07) --------------------------------------------- всем привет)))  Добавлено (16.09.2012, 17:08) --------------------------------------------- и никого... 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 17:23 | Сообщение № 5724 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок,
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5725 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) у мя таже фигня может погода? у нас она плохая ... а еще на меня жор напал , уже 3 раза чай пила с бутерами ... ну что такое... я ж год так не ела ,а сейчас
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 17:56 | Сообщение № 5726 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, нервы
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5727 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) нервы хде? не ,вроде не нервничала, может грусть тоска?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 18:55 | Сообщение № 5728 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) может грусть тоска? всё равно одно пальто, нервные клетки то страдают
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5729 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) всё равно одно пальто эта грусть мне дорогого стоит ,а то кааак растолстею , не надо не надо
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5730 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а то кааак растолстею с твоими то 40 кг....не страшно хотела попу, вот наедай
|
| |
| |