Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5716 | Цитата | Ответить






Регина1988, значит, там в шапке на печати стоит дата выдачи справки (у меня аж от 15.07 ), а в самой справке написано что служит с 13.05 (а дмб у нас 17.05, т.к. на пересыльном 4 дня просидел)...

Если в справке написано, что служит он с 10.7, то начислять начнут от этого числа..и до 3-х лет ребёнка. вам же раньше 3 годика исполниться чем дмб?
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 14:13 | Сообщение № 5717 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
на печати стоит дата выдачи справки (у меня аж от 15.07
А получила ты ее в сентябре?В соцзащите ничего не сказали, то, что справка просроченна?
Quote (КарменСильва)
что служит он с 10.7, то начислять начнут от этого числа..и до 3-х лет ребёнка. вам же раньше 3 годика исполниться чем дмб?
Нам 3 года 18,07, а ДМБ должен быть 28,06.Я не знаю еще какие там даты стоят, он мне вчера сказал, что справка выписана 10,07
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 14:22 | Сообщение № 5718 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А получила ты ее в сентябре?

нет в августе))))не может быть она просрочена, она действительна ещё пол года после дмб think меня тоже напугали этим, я сходила узнала в соц. защиту ggl

Добавлено (16.09.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
она действительна ещё пол года после дмб

хотя не все наверно знают это, тут писали, что у кого-то были проблемы..отказывались принимать справку
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 14:26 | Сообщение № 5719 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
хотя не все наверно знают это, тут писали, что у кого-то были проблемы..отказывались принимать справку
Да, писали на моей веточке, что не приняли справку.Я читала, что по закону справка нужно подать за полгода оставшейся службы папы.
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 14:42 | Сообщение № 5720 | Цитата | Ответить






Quote
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев, со дня окончания военнослужащим военной службы по призыву.

http://strejevoi.social.tomsk.gov.ru/voprosotvet/53.html

Добавлено (16.09.2012, 14:42)
---------------------------------------------

Quote
Для назначения ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, представляются:



а) документ, подтверждающий рождение ребенка, выданный органами записи актов гражданского состояния;

б) справка из воинской части о прохождении отцом ребенка военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву - из военного комиссариата по месту призыва;

в) в случае наличия соответствующих оснований - копия свидетельства о смерти матери, выписка из решения об установлении над ребенком (детьми) опеки, копия вступившего в силу решения суда, копия заключения медицинской организации;

г) документ, удостоверяющий личность;

д) № счета в банке (для получения выплаты на лицевой счет);

е) заявление

о сроке годности справки ничего не сказано
ну у меня ещё справку о составе семьи попросили))) think
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 14:45 | Сообщение № 5721 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
ну у меня ещё справку о составе семьи попросили)))
У некоторых просят, у некоторых нет. :D
Quote (КарменСильва)
о сроке годности справки ничего не сказано
Если начнут что то говорить, я просто скажу, покажите мне щакон, где это написано и все :D
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 14:49 | Сообщение № 5722 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
где это написано и все

yes

Добавлено (16.09.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
У некоторых просят, у некоторых нет.


она нужна для оформления другого пособия, типа как маме одиночке что ли там 300 руб. вроде, для него ещё из местного военкомата нужна справка))))))
 
Нахалёнок Воскресенье, 16.09.2012, 17:08 | Сообщение № 5723 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
90 дней,наконец
поздравляю,совсем чуть чуть))))
Quote (Счастье)
Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!
оч мило)))) мы все ждем результата))))

Добавлено (16.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
а у меня долбануло что-то похожее на депрессию...

у мя таже фигня >(

Добавлено (16.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------
всем привет))) dance

Добавлено (16.09.2012, 17:08)
---------------------------------------------
и никого... >(

 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 17:23 | Сообщение № 5724 | Цитата | Ответить






Нахалёнок,
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5725 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
у мя таже фигня

может погода? у нас она плохая ...
а еще на меня жор напал , уже 3 раза чай пила с бутерами ... ну что такое... я ж год так не ела ,а сейчас
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 17:56 | Сообщение № 5726 | Цитата | Ответить






irsik, нервы
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5727 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
нервы

хде? не ,вроде не нервничала, может грусть тоска? :)
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 18:55 | Сообщение № 5728 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
может грусть тоска?

всё равно одно пальто, нервные клетки то страдают :D
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5729 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
всё равно одно пальто

:D эта грусть мне дорогого стоит ,а то кааак растолстею , не надо не надо :)
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5730 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а то кааак растолстею

с твоими то 40 кг....не страшно хотела попу, вот наедай
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика