Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
вчера по переживала маненько

из-за звонков переживала? Не расстраивайся. Все наладится!

Добавлено (16.09.2012, 13:02)
---------------------------------------------
OBliss, мне тоже понравилось))
Эх, далеко мне до таких поэтов :D

 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 13:06 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
из-за звонков переживала?
Из-за звонков, и письмо получила, и соскучилась сильно по нему, из-за всего cry
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 13:15 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить






а у меня долбануло что-то похожее на депрессию... >(
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 13:24 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
из-за всего

Понимаю..
Время идет вперед, настраивайся на хороший лад. У него в целом все хорошо, у тебя тоже, а этот год он пройдет. Представляй вашу встречу ggl Я всегда так делаю, когда становится совсем тяжело. yes

Добавлено (16.09.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
что-то похожее на депрессию..

таак. да что ж все тут в печали? Может тебе прогуляться развеяться?
Отвлечься надо. Ты же вечно веселила нас тут yes
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Представляй вашу встречу
Я так перед сном делаю yes
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 13:43 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить






девочки, кто-нибудь adobe audition пользуется? shy
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 13:52 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
adobe audition

я нет. это для редактирования музыки,да?
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 13:53 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Ты же вечно веселила нас тут

да тут кто-нибудь загрустит и у меня апатия начинается down а еще у меня уже дня 3 ужасная слабость и спаааать хочу все время и голова пухнет , а вроде бы все хорошо .... не знаю что такое cry что то не до веселия мне ..
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 13:59 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
дня 3 ужасная слабость и спаааать хочу все время и голова пухнет

может тебе физических нагрузок не хватает?
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Слушай, Ириш, подсказывай, муж вчера звонил и говорит справку выслал, но справка от 10 июля. Вопрос:это дата именно выписки справки или дату начала службы ему такую поставили? Хотя он начал служить 28 июня.
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить






Буся, ага)))) :D не могу рабочий кейген подобрать к ней down
 
OBliss Воскресенье, 16.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
может тебе физических нагрузок не хватает?

Точно точно) С автоматом и всем, что они там еще таскают километров 5 пробежать)
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
КарменСильва, Слушай, Ириш, подсказывай, муж вчера звонил и говорит справку выслал, но справка от 10 июля. Вопрос:это дата именно выписки справки или дату начала службы ему такую поставили? Хотя он начал служить 28 июня.

сейчас гляну какие даты у меня стояли
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
может тебе физических нагрузок не хватает

ну я много хожуууу...когда на учебе :D из корпуса в корпус, потом убираюсь дома,вот сегодня еееле-еле убралась,ужасно не хотела, надо тарелку помыть ,а не хочется, а еще я опять хочу чего нибудь перекусить,пойду бутер сделаю что ли :)

Добавлено (16.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
еще таскают километров 5 пробежать)

не,надо идти грузчиком работать,вот таааам хорошая нагрузка up
 
Регина1988 Воскресенье, 16.09.2012, 14:06 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить






Это просто осень, девочки down
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика