|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) вчера по переживала маненько из-за звонков переживала? Не расстраивайся. Все наладится!Добавлено (16.09.2012, 13:02) --------------------------------------------- OBliss, мне тоже понравилось)) Эх, далеко мне до таких поэтов 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:06 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) из-за звонков переживала? Из-за звонков, и письмо получила, и соскучилась сильно по нему, из-за всего
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:15 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить |
|

| а у меня долбануло что-то похожее на депрессию...
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:24 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) из-за всего Понимаю.. Время идет вперед, настраивайся на хороший лад. У него в целом все хорошо, у тебя тоже, а этот год он пройдет. Представляй вашу встречу Я всегда так делаю, когда становится совсем тяжело.  Добавлено (16.09.2012, 13:24) ---------------------------------------------
Quote (irsik) что-то похожее на депрессию.. таак. да что ж все тут в печали? Может тебе прогуляться развеяться? Отвлечься надо. Ты же вечно веселила нас тут
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Представляй вашу встречу Я так перед сном делаю
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:43 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить |
|

| девочки, кто-нибудь adobe audition пользуется?
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:52 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) adobe audition я нет. это для редактирования музыки,да?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:53 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Ты же вечно веселила нас тут да тут кто-нибудь загрустит и у меня апатия начинается а еще у меня уже дня 3 ужасная слабость и спаааать хочу все время и голова пухнет , а вроде бы все хорошо .... не знаю что такое что то не до веселия мне ..
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 13:59 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) дня 3 ужасная слабость и спаааать хочу все время и голова пухнет может тебе физических нагрузок не хватает?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, Слушай, Ириш, подсказывай, муж вчера звонил и говорит справку выслал, но справка от 10 июля. Вопрос:это дата именно выписки справки или дату начала службы ему такую поставили? Хотя он начал служить 28 июня.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, ага)))) не могу рабочий кейген подобрать к ней
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) может тебе физических нагрузок не хватает? Точно точно) С автоматом и всем, что они там еще таскают километров 5 пробежать)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) КарменСильва, Слушай, Ириш, подсказывай, муж вчера звонил и говорит справку выслал, но справка от 10 июля. Вопрос:это дата именно выписки справки или дату начала службы ему такую поставили? Хотя он начал служить 28 июня. сейчас гляну какие даты у меня стояли
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) может тебе физических нагрузок не хватает ну я много хожуууу...когда на учебе из корпуса в корпус, потом убираюсь дома,вот сегодня еееле-еле убралась,ужасно не хотела, надо тарелку помыть ,а не хочется, а еще я опять хочу чего нибудь перекусить,пойду бутер сделаю что ли  Добавлено (16.09.2012, 14:04) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) еще таскают километров 5 пробежать) не,надо идти грузчиком работать,вот таааам хорошая нагрузка
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 16.09.2012, 14:06 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить |
|

| Это просто осень, девочки
|
| |
| |