Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 19:09 | Сообщение № 5731 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
хотела попу, вот наедай

7 бутеров - это чересчур для моей попки :D

Добавлено (16.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------
а сейчас еще семки грызу

Добавлено (16.09.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
с твоими то 40 кг.

кстати,уже 43 кг yes
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5732 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
уже 43 кг

вот это да)))
тогда можно еще 5 бутербродов съесть :D
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5733 | Цитата | Ответить






irsik, специально для тебя :D
Прикрепления: 4531338.jpg (51.4 Kb)
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 19:30 | Сообщение № 5734 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
огда можно еще 5 бутербродов съесть

:D не не не,это не есть хорошо,а у меня там еще и йогурты стоят,ай-яй ..
Quote (Буся)
специально для тебя

 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 19:33 | Сообщение № 5735 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
у меня там еще и йогурты

ну йогурты вообще фигуре не вредят) так что ничего страшного)))
 
Miu-Miu Воскресенье, 16.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5736 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
у йогурты вообще фигуре не вредят

ну тогда лааадно :D
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 19:42 | Сообщение № 5737 | Цитата | Ответить






irsik, но много все равно не ешь их))) а то желудок бунт устроит :D
А у меня лень, жуткая прям. Ничего не хочу. Даже готовить себе кушать))
 
Нектаринка Воскресенье, 16.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5738 | Цитата | Ответить






Странный день...то холодно на улице,то жарко...десна вспухла,да так...что пипец....полощу содой и солью и с мазью ватку сделала...бррр..
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5739 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
десна вспухла

ого! зуб не болит? выздоравливай!!!
 
Нектаринка Воскресенье, 16.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5740 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
ого! зуб не болит? выздоравливай!!!

там от зуба только одно воспоминание осталось...так что не болит...

спасибо!!
 
КарменСильва Воскресенье, 16.09.2012, 20:52 | Сообщение № 5741 | Цитата | Ответить






 
Счастье Воскресенье, 16.09.2012, 22:10 | Сообщение № 5742 | Цитата | Ответить






КарменСильва, up
 
Буся Воскресенье, 16.09.2012, 22:14 | Сообщение № 5743 | Цитата | Ответить






КарменСильва,
 
Счастье Воскресенье, 16.09.2012, 22:55 | Сообщение № 5744 | Цитата | Ответить






Приятных снов:-)
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 06:39 | Сообщение № 5745 | Цитата | Ответить






доброе утро,девочки :) а у меня похмелье на работе. Вчера подружка в гостях была :) коктейль и кальян :) было вкусно,зато сегодня кака-жрать хочется безумно,тошнит и голова болит...блин

Добавлено (17.09.2012, 06:39)
---------------------------------------------
еще мой меня раззадорил,что можно к нему приехать :) вот теперь сижу и думаю,когда,куда и как бы поехать.?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика