|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:09 | Сообщение № 5731 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) хотела попу, вот наедай 7 бутеров - это чересчур для моей попки  Добавлено (16.09.2012, 19:08) --------------------------------------------- а сейчас еще семки грызу  Добавлено (16.09.2012, 19:09) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) с твоими то 40 кг. кстати,уже 43 кг
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5732 | Цитата | Ответить |
|

| вот это да))) тогда можно еще 5 бутербродов съесть
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5733 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, специально для тебя
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:30 | Сообщение № 5734 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) огда можно еще 5 бутербродов съесть не не не,это не есть хорошо,а у меня там еще и йогурты стоят,ай-яй .. Quote (Буся) специально для тебя
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:33 | Сообщение № 5735 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) у меня там еще и йогурты ну йогурты вообще фигуре не вредят) так что ничего страшного)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5736 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) у йогурты вообще фигуре не вредят ну тогда лааадно
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:42 | Сообщение № 5737 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, но много все равно не ешь их))) а то желудок бунт устроит А у меня лень, жуткая прям. Ничего не хочу. Даже готовить себе кушать))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5738 | Цитата | Ответить |
|

| Странный день...то холодно на улице,то жарко...десна вспухла,да так...что пипец....полощу содой и солью и с мазью ватку сделала...бррр..
|
| |
| |
|
Буся |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) десна вспухла ого! зуб не болит? выздоравливай!!!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 16.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) ого! зуб не болит? выздоравливай!!! там от зуба только одно воспоминание осталось...так что не болит...
спасибо!!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 16.09.2012, 20:52 | Сообщение № 5741 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 16.09.2012, 22:10 | Сообщение № 5742 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва,
|
| |
| |
|
|
Счастье |
Воскресенье, 16.09.2012, 22:55 | Сообщение № 5744 | Цитата | Ответить |
|

| Приятных снов:-)
|
| |
| |
|