Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 12:26 | Сообщение № 6661 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а тест зачем?

 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:28 | Сообщение № 6662 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, я хожу чуть согнувшись,не быстро,но хожу.
Сказала,мне нужно для себя что там. Осталось еще 5 жутких уколов)
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:30 | Сообщение № 6663 | Цитата | Ответить






Регина1988, эта аська...раньше я везде в ней была...спать ложилась,порой забывала выключись ее :)

Добавлено (24.09.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Счастье, "для себя что то там"? Настёна,ты уточни,дорогая,все это-зачем и для чего! Странно эт все

 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:32 | Сообщение № 6664 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, должна зайти,я спрошу,в чем то видимо не уверена )
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:34 | Сообщение № 6665 | Цитата | Ответить






обязательно спроси .
 
Регина1988 Понедельник, 24.09.2012, 12:35 | Сообщение № 6666 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
должна зайти,я спрошу,в чем то видимо не уверена )
Ты спрашивай, будь смелее, это твое здоровье. А эти врачи, ух, слово бояться сказать!
 
Хорват Понедельник, 24.09.2012, 12:37 | Сообщение № 6667 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Уточню.внематочной у меня не было.

ты зачем понеслась в консультацию на таком мизерном сроке?
Quote (Нахалёнок)
как будто ты одна виновата,что беременность нежелательная

а кто ещё? о том как предохраняться, сейчас полная информация есть, не совецкие времена
 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:39 | Сообщение № 6668 | Цитата | Ответить






Хорват, 3 недельки..а разве не надо было?у меня все12 положительных тестов,думала надо же за беременность наблюдать....Саша обрадовался....
 
Хорват Понедельник, 24.09.2012, 12:42 | Сообщение № 6669 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
у меня все12 положительных тестов

зачем столько? как дети...
 
Yanochka Понедельник, 24.09.2012, 12:44 | Сообщение № 6670 | Цитата | Ответить






приветик всем! Как же давно меня тут не было и уж точно не хватить сил прочитать все, что вы тут написали.... Съездила к любимому - как в раю побывала, только мало времени очень... Что нового, интересного у вас тут? Пополнение есть?
 
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 12:47 | Сообщение № 6671 | Цитата | Ответить






Счастье,
 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:51 | Сообщение № 6672 | Цитата | Ответить






КарменСильва, меня на кресло сразу посадили...я ведь к врачам с доверием пришла,чтоб помогли,объяснили что то...
Хорват, Хотелось точно узнать...боялась,что не будет беременности........
 
Хорват Понедельник, 24.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6673 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
боялась,что не будет беременности.

Quote (Счастье)
Хотелось точно узнать

12 !!!! тестов тебя не убедили?
 
Регина1988 Понедельник, 24.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6674 | Цитата | Ответить






Я пошла в жк в 5 недель, посмотрели на кресле, подтвердилась беременность, после дали направление на анализы, проходить комиссию и на узи в 13 недель только.
 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6675 | Цитата | Ответить






Хорват, 12 уже убедили,заветная 2 не пропадала....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика