Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 11:20 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
А винить себя ты можешь только в том,что позволила врачам прикоснуться к себе скальпелем.

ну а в чём вина то? в том, что её напугали до состояния шока..что человек даже свой адрес и фамилию вспомнить не мог?

у неё ведь из жалоб то не было ничего, ну тянуло по вечерам низ живота, но это не показатель же, а скорее норма, узи в 4 недели...
Ну вот хоть что делайте, но не могу я врачей понять тут

Настюшь, не слушай никого, не в чём ты не виновата и организм у тебя сильный, всё хорошо будет

Добавлено (24.09.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Совсем забыла, зачем пришла то..я вам бабочек вместо дождика принесла :D

 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 11:28 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить






Уже гораздо лучше,жду врача,может объяснит,что к чему... Нахалёнок,

Добавлено (24.09.2012, 11:28)
---------------------------------------------
КарменСильва, спасибо,жаль не вернешь тех моментов...

 
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 11:33 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить






Счастье,
 
Нектаринка Понедельник, 24.09.2012, 11:36 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить






классные бабочки!!))))
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:00 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить






КарменСильва, какие яркие и красивые бабочки :) спасибо

Добавлено (24.09.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Вот зачем же так пугать было?видят же,что молодая девушка. Еще и ни разу не рожавшая. У нас в жк к девушкам вообще относятся поскотски,как будто ты одна виновата,что беременность нежелательная. Такие слова говорят. Чувствуешь себя как будто только из помойного ведра вылезла.

Добавлено (24.09.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Счастье, врач часто навещает?

 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:02 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить






У нас тоже дождь,осень листья красивые,хотели с подружкой пофотографироваться, видно не судьба(

Добавлено (24.09.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Нахалёнок, да нет,я ведь не тяжелая больная.
Жду может зайдет.

 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:03 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить






Счастье, пофотографируетеся еще обязательно :) скоро придешь в себя и все :)

Добавлено (24.09.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Счастье, а ежедневный обход?

 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:05 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, забегала,на операцию торопилась,девочку из палаты оперируют(
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:12 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить






Счастье, про морально спрашивать не буду,итак все понятно. Физически как себя Чувствуешь? Не сильно болит?
 
Регина1988 Понедельник, 24.09.2012, 12:15 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить






Привет всем!
Quote (Нахалёнок)
Вся Россия под дождем
Не болтай, у нас бабье лето уже дней 5, вчера прям такая жара была dance
 
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6656 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Не болтай, у нас бабье лето уже дней 5, вчера прям такая жара была

а у нас неделю льёт
в прошлом году до середины октября жара стояла... cry
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:19 | Сообщение № 6657 | Цитата | Ответить






Регина1988, рассмешила :) сижу на работе и смеюсь :) на меня все как на дуру смотрят "не болтай" :) хах :) это наверно не смешно,но че то накатило :)
 
Регина1988 Понедельник, 24.09.2012, 12:22 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
что за диагноз внематочная беременность и чем это грозит?

Quote (Аня-123)
вы даже представить не можете что за диагноз это и что в этом случае делать и какие меры предпринимать.....
Да все мы знаем, уж не тупые. Я когда с кровотечением в гинекологию попала, тоже мне заведующая сходу, у тебя внематочная, хотя тест отрицательный был, после этого только успокоилась она. После меня ДВУХ девочек тоже с воспалением привезли, тоже ДИАГНОЗ- внематочная, хотя простое воспаление у одной,у другой нарушение цикла. Такое ощущение, что у них на всех один диагноз-внематочная.

Добавлено (24.09.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Нахалёнок, Да ладно, я однажды так с знакомой переписывалась по аське на улице, смеялась сидела, на меня точно все косо смотрели. :D

 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 12:23 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, шов и попа болит)
Завтра снова тест на хгч...
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить






Счастье, тебе ходить то разрешили ? Сидеть нельзя?а тест зачем?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика