|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Понедельник, 24.09.2012, 11:20 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) А винить себя ты можешь только в том,что позволила врачам прикоснуться к себе скальпелем. ну а в чём вина то? в том, что её напугали до состояния шока..что человек даже свой адрес и фамилию вспомнить не мог? у неё ведь из жалоб то не было ничего, ну тянуло по вечерам низ живота, но это не показатель же, а скорее норма, узи в 4 недели... Ну вот хоть что делайте, но не могу я врачей понять тут
Настюшь, не слушай никого, не в чём ты не виновата и организм у тебя сильный, всё хорошо будет  Добавлено (24.09.2012, 11:20) --------------------------------------------- Совсем забыла, зачем пришла то..я вам бабочек вместо дождика принесла   
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 24.09.2012, 11:28 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить |
|

| Уже гораздо лучше,жду врача,может объяснит,что к чему... Нахалёнок, Добавлено (24.09.2012, 11:28) --------------------------------------------- КарменСильва, спасибо,жаль не вернешь тех моментов...
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 24.09.2012, 11:33 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье,
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 24.09.2012, 11:36 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить |
|

| классные бабочки!!))))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 12:00 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, какие яркие и красивые бабочки спасибоДобавлено (24.09.2012, 11:59) --------------------------------------------- Вот зачем же так пугать было?видят же,что молодая девушка. Еще и ни разу не рожавшая. У нас в жк к девушкам вообще относятся поскотски,как будто ты одна виновата,что беременность нежелательная. Такие слова говорят. Чувствуешь себя как будто только из помойного ведра вылезла. Добавлено (24.09.2012, 12:00) --------------------------------------------- Счастье, врач часто навещает?
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 24.09.2012, 12:02 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить |
|

| У нас тоже дождь,осень листья красивые,хотели с подружкой пофотографироваться, видно не судьба( Добавлено (24.09.2012, 12:02) --------------------------------------------- Нахалёнок, да нет,я ведь не тяжелая больная. Жду может зайдет.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 12:03 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, пофотографируетеся еще обязательно скоро придешь в себя и все  Добавлено (24.09.2012, 12:03) --------------------------------------------- Счастье, а ежедневный обход?
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 24.09.2012, 12:05 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, забегала,на операцию торопилась,девочку из палаты оперируют(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 12:12 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, про морально спрашивать не буду,итак все понятно. Физически как себя Чувствуешь? Не сильно болит?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 24.09.2012, 12:15 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Quote (Нахалёнок) Вся Россия под дождем Не болтай, у нас бабье лето уже дней 5, вчера прям такая жара была
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 24.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6656 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Не болтай, у нас бабье лето уже дней 5, вчера прям такая жара была а у нас неделю льёт в прошлом году до середины октября жара стояла...
|
| |
| |
|
|
Регина1988 |
Понедельник, 24.09.2012, 12:22 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) что за диагноз внематочная беременность и чем это грозит? Quote (Аня-123) вы даже представить не можете что за диагноз это и что в этом случае делать и какие меры предпринимать..... Да все мы знаем, уж не тупые. Я когда с кровотечением в гинекологию попала, тоже мне заведующая сходу, у тебя внематочная, хотя тест отрицательный был, после этого только успокоилась она. После меня ДВУХ девочек тоже с воспалением привезли, тоже ДИАГНОЗ- внематочная, хотя простое воспаление у одной,у другой нарушение цикла. Такое ощущение, что у них на всех один диагноз-внематочная.Добавлено (24.09.2012, 12:22) --------------------------------------------- Нахалёнок, Да ладно, я однажды так с знакомой переписывалась по аське на улице, смеялась сидела, на меня точно все косо смотрели. 
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 24.09.2012, 12:23 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, шов и попа болит) Завтра снова тест на хгч...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, тебе ходить то разрешили ? Сидеть нельзя?а тест зачем?
|
| |
| |