Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Понедельник, 24.09.2012, 05:13 | Сообщение № 6631 | Цитата | Ответить






Всем доброе утречко) Кажется что с этого призыва все таки сделают 1,8 служить.... как то я переживаю за брата....

Добавлено (24.09.2012, 05:13)
---------------------------------------------
А насчет внематочной... вчера все форумы штудировала... там написано что нельзя выносить плод, ему негде развиваться просто... т.е. он будет развиваться до того момента пока не лопнет труба у матери... если она лопнет, то заражение крови может произойти... и мать умрет... ну это я так описала, как я сама поняла.. может как то не так...

 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 06:55 | Сообщение № 6632 | Цитата | Ответить






доброе утро. :)

Добавлено (24.09.2012, 06:55)
---------------------------------------------
Юлия13, хде нашла информацию про призыв? :) про внематочную...это дело оч серьезное и опасное для жизни мамы,согласна

 
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 07:45 | Сообщение № 6633 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
вы даже представить не можете что за диагноз это и что в этом случае делать и какие меры предпринимать.....

можем..
но спорить тоже не хочется...

Добавлено (24.09.2012, 07:45)
---------------------------------------------
Юлия13, правильно поняла.

у тёти была ситуация..один плод в матке, второй в трубе..аккуратно убрали ваккумом, второй родился без проблем)))

 
Нектаринка Понедельник, 24.09.2012, 08:27 | Сообщение № 6634 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!давайте с этой недели настраиваться на позитивный лад!

Всем приятного понедельника:)
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 08:35 | Сообщение № 6635 | Цитата | Ответить






Нектаринка, будем пытаться ... Неделя долгая будет
 
КарменСильва Понедельник, 24.09.2012, 08:39 | Сообщение № 6636 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Неделя долгая будет

Почему? :D
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 09:06 | Сообщение № 6637 | Цитата | Ответить






мне так кажется...хотя если на работе так попрет как сегодня,быстро пролетит :)
 
Буся Понедельник, 24.09.2012, 09:08 | Сообщение № 6638 | Цитата | Ответить






Доброе утро девочки!!!
У нас дождь.
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 09:15 | Сообщение № 6639 | Цитата | Ответить






Буся, пифет :) ох этот дождь... Вся Россия под дождем
 
Буся Понедельник, 24.09.2012, 09:18 | Сообщение № 6640 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, не люблю дождь, от него грустно.
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 09:19 | Сообщение № 6641 | Цитата | Ответить






Буся, да :( плакать хочется :(
 
Буся Понедельник, 24.09.2012, 10:38 | Сообщение № 6642 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
плакать хочется :(

угу..
Вроде проясняется теперь :)
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 10:42 | Сообщение № 6643 | Цитата | Ответить






а у нас фиг поймешь че с погодой...то дождь,то солнце...и так весь день
 
Счастье Понедельник, 24.09.2012, 10:49 | Сообщение № 6644 | Цитата | Ответить






Уточню.внематочной у меня не было..
Если кто не понял..

Добавлено (24.09.2012, 10:49)
---------------------------------------------
И я не обвиняю никого,нет у меня такого права.обвинить только себя могу

 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 11:05 | Сообщение № 6645 | Цитата | Ответить






Счастье, Настёна,вроде все поняли. Просто развили эту тему. А винить себя ты можешь только в том,что позволила врачам прикоснуться к себе скальпелем. Как себя чувствуешь сегодня?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика