|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Понедельник, 24.09.2012, 05:13 | Сообщение № 6631 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утречко) Кажется что с этого призыва все таки сделают 1,8 служить.... как то я переживаю за брата.... Добавлено (24.09.2012, 05:13) --------------------------------------------- А насчет внематочной... вчера все форумы штудировала... там написано что нельзя выносить плод, ему негде развиваться просто... т.е. он будет развиваться до того момента пока не лопнет труба у матери... если она лопнет, то заражение крови может произойти... и мать умрет... ну это я так описала, как я сама поняла.. может как то не так...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 06:55 | Сообщение № 6632 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро.  Добавлено (24.09.2012, 06:55) --------------------------------------------- Юлия13, хде нашла информацию про призыв? про внематочную...это дело оч серьезное и опасное для жизни мамы,согласна
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 24.09.2012, 07:45 | Сообщение № 6633 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) вы даже представить не можете что за диагноз это и что в этом случае делать и какие меры предпринимать..... можем.. но спорить тоже не хочется...Добавлено (24.09.2012, 07:45) --------------------------------------------- Юлия13, правильно поняла.
у тёти была ситуация..один плод в матке, второй в трубе..аккуратно убрали ваккумом, второй родился без проблем)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 24.09.2012, 08:27 | Сообщение № 6634 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!давайте с этой недели настраиваться на позитивный лад!
Всем приятного понедельника:)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 08:35 | Сообщение № 6635 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, будем пытаться ... Неделя долгая будет
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 24.09.2012, 08:39 | Сообщение № 6636 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) Неделя долгая будет Почему?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 09:06 | Сообщение № 6637 | Цитата | Ответить |
|

| мне так кажется...хотя если на работе так попрет как сегодня,быстро пролетит
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 24.09.2012, 09:08 | Сообщение № 6638 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро девочки!!! У нас дождь.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 09:15 | Сообщение № 6639 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, пифет ох этот дождь... Вся Россия под дождем
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 24.09.2012, 09:18 | Сообщение № 6640 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, не люблю дождь, от него грустно.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 09:19 | Сообщение № 6641 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, да :( плакать хочется :(
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 24.09.2012, 10:38 | Сообщение № 6642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) плакать хочется :( угу.. Вроде проясняется теперь
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 10:42 | Сообщение № 6643 | Цитата | Ответить |
|

| а у нас фиг поймешь че с погодой...то дождь,то солнце...и так весь день
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 24.09.2012, 10:49 | Сообщение № 6644 | Цитата | Ответить |
|

| Уточню.внематочной у меня не было.. Если кто не понял..Добавлено (24.09.2012, 10:49) --------------------------------------------- И я не обвиняю никого,нет у меня такого права.обвинить только себя могу
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 24.09.2012, 11:05 | Сообщение № 6645 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Настёна,вроде все поняли. Просто развили эту тему. А винить себя ты можешь только в том,что позволила врачам прикоснуться к себе скальпелем. Как себя чувствуешь сегодня?
|
| |
| |