Форум Мать солдата 
Вторник, 17.09.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
КарменСильва Пятница, 18.09.2015, 12:27 | Сообщение № 9526 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
машинка швейная у тебя старая? Ножная?
ага ggl
в точности как на фото


Она хорошая, хоть и чудит иногда, но места занимает
Цитата Майская ()
в итоге дома полно всего: формочки для мыла с отдушками (два куска сварила и бросила), заготовки под альбом для скрапа, чайный домик недоделанный, крючки и пряжи несколько мотков, шарики надувные для цветочков, фетра несколько цветов, мешковина, сетка, бечевки, пару наборов для вышивки на пяльцах, станок для гобелена.......... резак есть для бумаги!

"наверно это мой раз" :D Золотая кладовая :)


 
КарменСильва Пятница, 18.09.2015, 12:30 | Сообщение № 9527 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, я тоже балдею от твоих вещичек вязанных

 
Майская Пятница, 18.09.2015, 14:06 | Сообщение № 9528 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
в точности как на фото

Вот на ютубе даже показывают как нитку заправлять на твоей машинке! Блииин, у нас тоже ножная, но сам аппарат другой....
Цитата КарменСильва ()
Она хорошая, хоть и чудит иногда, но места занимает

И у нас чудит :D на ней сейчас компьютер стоит у родителей... По-хорошему бы взять к себе и разобраться как работает..... но тогда родителям стол нужен и............ какбы это тупо не было дополнением в -
Цитата КарменСильва ()
"наверно это мой раз" Золотая кладовая
shy shy shy и так уже все мои увлечения еле лезут в пуф 40х40х40...


 
Таня1990 Пятница, 18.09.2015, 15:07 | Сообщение № 9529 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
если только в свободном плаванье заниматься через соц. сети

про мафию не совсем поняла: нереально организатором стать, да? :D
Ну да, я через вк... Там группа СП у нас с народом около 30 тыс., и еще я в друзья добавляюсь к девочкам-вышивальщицам (в группах нахожу), чтоб заказов было больше. Абонентская плата админу группы символическая (100 руб. в месяц) и вперед :D

Добавлено (18.09.2015, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Майская ()
Вот ты умничка! Я ощущаю себя безруким лодырем...

ой, не говори так! stuff Я в первый декрет ничегошеньки не делала, отдыхала :D Вставала в 11, шла в магазин к ужину купить что-нибудь, закидывала это что-нибудь в мультиварку и весь день за компом на форумах мамских сидела :D Это сейчас что-то включилось, еще непонятно, смогу ли все это продолжать с 2-мя детьми think

Добавлено (18.09.2015, 15:07)
---------------------------------------------
Регина, и как, плюс нормальный получается? ggl я вот вышивала, а все оставалось ощущение, что получила за работу мало think хотя с их стороны посмотреть - это огромные деньги, я б ни за что не заказывала! Вот синее платье вышивала за 5000, но ведь 2 мес. и ночами... shy

Цитата Майская ()
в итоге дома полно всего: формочки для мыла с отдушками (два куска сварила и бросила), заготовки под альбом для скрапа, чайный домик недоделанный, крючки и пряжи несколько мотков, шарики надувные для цветочков, фетра несколько цветов, мешковина, сетка, бечевки, пару наборов для вышивки на пяльцах, станок для гобелена.......... резак есть для бумаги! А доделанного НОЛЬ..

Я некоторых слов-то таких не знаю, а ты умеешь все это делать up и у тебя лежит это все в пуфе, а у меня по всем шкафам раскидано, муж бесится
 
КарменСильва Пятница, 18.09.2015, 15:08 | Сообщение № 9530 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
нереально организатором стать, да?

ага, у нас не через вк, а 2 спец. сайта с закрытым доступом, регистрация либо по трём рекомендациям, либо 300 руб. Орги платят вступительный взнос 4 тыщи и потом ежемесячно ещё, но сколько не знаю stuff
Но там всё серьёзно с договорами между оргами и администрацией т.к. оборот денежек там огромный


 
Майская Пятница, 18.09.2015, 16:20 | Сообщение № 9531 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
Там группа СП у нас с народом около 30 тыс., и еще я в друзья добавляюсь к девочкам-вышивальщицам (в группах нахожу), чтоб заказов было больше. Абонентская плата админу группы символическая (100 руб. в месяц) и вперед

О боже мой, я ни черта не поняла кто кому платит!
Цитата Таня1990 ()
Вставала в 11, шла в магазин к ужину купить что-нибудь, закидывала это что-нибудь в мультиварку и весь день за компом на форумах мамских сидела Это сейчас что-то включилось, еще непонятно, смогу ли все это продолжать с 2-мя детьми

Думаешь я лучше? >( встаю в 6, провожаю мужа на работу, валяюсь до 9, потом в магаз, поем и лежааать. Потом сготовлю, переберу какую-нибудь ерунду, за комп. Потом лежу. Потом все разогреваю, кормлю мужа и снова лежааать. Короче в общих чертах могу охарактеризовать себя лежебоким тюленем, который кормит кошек по их требованию и убирает их туалет.........
Вот вчера я прям инициативной была: обувь перебрала, купила сланцы в роддом (на 38 неделе-то сланцы покупать.... некоторые рожают, а я без тапок!), прошла стоматолога и у крестника в гостях сидела. А сегодня до магаза дошла, почти собрала пакет в роддом (опять-таки некоторые уже родили, а я ПОЧТИ собрала), и убрала все свое богатство в пуф. Ну вот щас поеду детское покупать. ВСЁ! Дома жрать кроме супа НЕЧЕГО, кстати... >( зато я составила все списки покупок для малыша >(
Цитата Таня1990 ()
я вот вышивала, а все оставалось ощущение, что получила за работу мало хотя с их стороны посмотреть - это огромные деньги, я б ни за что не заказывала! Вот синее платье вышивала за 5000, но ведь 2 мес. и ночами...

5000....... Танюша, мне платье и вышивка безумно понравились!!! Но я бы не смогла столько отдать... Да и это единичный заработок: ручной труд очень сложен и дорог, на него редко кто будет тратиться... down Вот я ёлочку продала за 500 рублей. При том делала весь день, и себе в карман положила 200руб. А так-то по-хорошему за 500 китайских таких же в магазе полно..... down
Цитата Таня1990 ()
и у тебя лежит это все в пуфе, а у меня по всем шкафам раскидано, муж бесится

Лежит с сегодняшнего дня. при том пуф стоит посередине зала, т.к. я не знаю куда теперь его убрать!!! Т.к. раньше это все валялось в шкафу. Теперь в шкафу моя обувь и неумещающиеся шмотки. короче хз что мне сегодня муж на этот пуф скажет :D Мало того, детские вещи нам некуда складывать! А я второй год никак не продам свадебное платье и второй месяц никак не продам куртки и комбез сестры...... а просто отдавать чужим - жалко... shy

Добавлено (18.09.2015, 16:20)
---------------------------------------------
Кстати, Ириш... peep


 
КарменСильва Пятница, 18.09.2015, 16:27 | Сообщение № 9532 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
как дела у Лены???


Ща передам большой привет :D


 
Майская Пятница, 18.09.2015, 16:39 | Сообщение № 9533 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Каждый день болтаем

Зашла бы хоть на общий огонек.... peep
Цитата КарменСильва ()
не отстаёт

вот я чую мне надо выкинуть телефон и отрубить интернет, раз я такая слабовольная think
Поеду детские вещи заказывать....


 
Таня1990 Пятница, 18.09.2015, 17:16 | Сообщение № 9534 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Танюша, мне платье и вышивка безумно понравились!!! Но я бы не смогла столько отдать...

она фанатка ручной работы :D у нее по-моему все наряды на заказ шитые, сейчас она хочет, чтоб я пиджак лентами вышила ей, пуфик гладью, воротник связала для платья крючком, и еще что-то... Забыла ведь, а...

Добавлено (18.09.2015, 17:16)
---------------------------------------------
А! Платье лентами вышитое еще хочет))

 
КарменСильва Пятница, 18.09.2015, 18:00 | Сообщение № 9535 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Зашла бы хоть на общий огонек....

Обещалсь заглянуть на днях :D


 
Регина Пятница, 18.09.2015, 20:37 | Сообщение № 9536 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
как, плюс нормальный получается?
я сейчас жилетку вяжу,пряжу мне заказчица свою дала,за работу только взяла 800 рублей,за шапки в карман рублей 150-200 выходит.
Цитата Таня1990 ()
вышивала за 5000, но
охренеть,я б тоже в жизни столько денег не отдала shy
 
Таня1990 Пятница, 18.09.2015, 21:14 | Сообщение № 9537 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
охренеть,я б тоже в жизни столько денег не отдала

ну я не с неба эти цены взяла :D вначале узнавала у конкуренток, сколько они берут за вышивку, и поставила себе цену немного меньше чем они :) Это платье еще сложное было, ткань легкая, и цена эта со всеми материалами. Еще пришлось по ходу дела схему вышивки менять - маки добавлять с другой схемы и как-то сделать так, чтоб это естественно выглядело...
 
КарменСильва Суббота, 19.09.2015, 06:40 | Сообщение № 9538 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
на вышивку всегда цены были...на некоторые картины годы уходят, очень кропотливый труд!

 
Регина Суббота, 19.09.2015, 08:11 | Сообщение № 9539 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Таня1990, не,Тань,я ж не про то,что ты дорого взяла,я про то,что это очень дорого,а ты молодец,у тебя очень красиво получается yes up
 
Таня1990 Суббота, 19.09.2015, 10:05 | Сообщение № 9540 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Регина, я поняла yes говорю же, сама бы тоже за такую цену не заказывала ни за что :D ну вот, кому-то это интересно и денег не жаль ;)

Добавлено (19.09.2015, 10:05)
---------------------------------------------
Регина, а заказчиков откуда находишь? Авито, вк?..

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика