Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » Мулино , в/ч 54096
Мулино , в/ч 54096
natasha42-18 Понедельник, 30.07.2012, 14:24 | Сообщение № 2371 | Цитата | Ответить






Юляшка,
Автобус идёт от Щелковской до Нижнего Новгорода,я выходила на трассе у кафе Беркут,там меня встречал на машине хозяин квартиры которую я снимала,до Мулино минут 8 -200 руб.Если интересно расскажу подробнее
 
Юляшка Понедельник, 30.07.2012, 14:30 | Сообщение № 2372 | Цитата | Ответить






Дорогие,спасибо за информацию :)
Скорее всего будем пытаться остаться в Коврове или же перевестись в МО,до Мулино намного дальше ехать((... Что-то прямо расстроилась...

Quote (natasha42-18)
Если интересно расскажу подробнее

Как только информация о переводе будет более точная,напишу Вам)) Спасибо)
 
Masha-Pasha Понедельник, 30.07.2012, 15:21 | Сообщение № 2373 | Цитата | Ответить






Quote (helena)
БУБ теперь не просто батальон, а новое подразделение - в/ч 08288. Модераторы, чо делать-то - новую веточку выращивать, или с народом по-прежнему

Сами решите, как вам удобнее yes
 
helena Понедельник, 30.07.2012, 16:53 | Сообщение № 2374 | Цитата | Ответить






старый друг лучше новых двух!
 
alenka28aleha Понедельник, 30.07.2012, 23:03 | Сообщение № 2375 | Цитата | Ответить






helena у, вы уже стаж имеете, а я только поеду на присягу 5 августа.Соскучилась и по голосу слышу что и он скучает хотя увиливает от этого вопроса сразу другую тему начинает.Вот только я не пойму почему если их направили после присяги в одно место то не остаются там постоянно , а переводят и переводят?
 
helena Вторник, 31.07.2012, 08:04 | Сообщение № 2376 | Цитата | Ответить






alenka28aleha, да все очень просто - когда решали вопрос о уменьшении срока службы, на волне популизма перед выборами, меньше всего думали о том, что в стране демографический провал в 90-х и, соответственно, призывать-то особо некого, а служить надо. Вот и пытаются из одного троих получить, хоть путем простого перевода ;) А мальчик Ваш конечно скучает, как и Вы. Вполне нормальное явление, хотя и грустное... Поедете на присягу - и его увидите, и себя успокоите, обычно за 2-3 месяца свыкаются ребята с новым порядком и образом жизни, главное - его поддерживать и ни в коем случае слез не допускать! Это Вы потом дома или с нами поплачьте (сама вся в соплях и в слезах peep cry )
 
dancha39 Вторник, 31.07.2012, 09:25 | Сообщение № 2377 | Цитата | Ответить






Вы знаете,мой ребенок до присяги 3 раза болел.Последний раз лежал в госпитале.(воспаление лимфоузлов).Присягу принимал в госпитале.Мы приехали к нему.Погода была хорошая.Целый день провели с ним.Я его всего обсмотрела.Не похудел.Наоборот,мне кажется,за те 3 недели,он стал более сдержанным.Единственное-он скучал.Хотел домой.Когда я уезжала,всю дорогу проплакала в автобусе.А он все мне слал смс,как мы доехали до Нижнего?Что он тоже хочет с нами.Сейчас уже прошло 2 месяца.Я спрашиваю,привык он или нет?Говорит ,что потихоньку уже привык.По возможности звонит каждый день.Меня это радует.Я слышу голос сыночка.С этим ЧП, телефоны сейчас выдают позвонить и сдают под роспись.Да и это очень хорошо.Все будет хорошо.Время быстро летит.
 
helena Вторник, 31.07.2012, 12:56 | Сообщение № 2378 | Цитата | Ответить






Хорошо еще, что наших ребят летом призвали - хоть какая-то адаптация к условиям-корму-нагрузкам. Осенью хуже - и сейчас-то без конца то кашляют, то чихают, а к зиме они уже будут "закаленные", так что что ни делается - все к лучшему! yes
 
uRuNo4ka Вторник, 31.07.2012, 19:09 | Сообщение № 2379 | Цитата | Ответить






Мой тоже кашляет, говорит там с водой туго, а если выдается минутка, то они сразу налетают на холодную из под крана, не удерживаются, вот и кашляют потом...а фляги висят или пустые, или с тухлой водой down ...поэтому шлите своим солдатикам витамины для профилактики ggl .
 
alenka28aleha Вторник, 31.07.2012, 22:29 | Сообщение № 2380 | Цитата | Ответить






helena.Спасибо огромное за тёплые слова.Сегодня звонил мы 15 мин разговаривали сказал всё у него нормально одно спрашивает как мы там.Мы наконец только сегодня взяли билеты и то через знакомую я так рада up
 
Masha-Pasha Вторник, 31.07.2012, 22:33 | Сообщение № 2381 | Цитата | Ответить






хоть какая-то адаптация к условиям-корму-нагрузкам
Я солидарен с вами в вашем негодовании, НО
Все таки не корм а еда >(
А то ведь можно договорится до мозолей на лапах >(
Quote (uRuNo4ka)
а фляги висят или пустые, или с тухлой водой

Но фляги заполняются в столовой, именно для питья, это же можно позвонить и узнать
 
alenka28aleha Вторник, 31.07.2012, 22:38 | Сообщение № 2382 | Цитата | Ответить






Как хорошо всё таки с вами.С работы бегу и думаю что нового .Завтра буду звонить на счёт квартиры.вот с телефоном унас непродумано тариф такой что жрёт деньги как проглот.Думаю поедим симки там купить ему оставить и себе взять .Вы как думаете правильно?
 
javs Вторник, 31.07.2012, 22:39 | Сообщение № 2383 | Цитата | Ответить






Quote (uRuNo4ka)
.а фляги висят или пустые,или с тухлой водой

наш попросил привезти пепсиколу - в ней ортофосфорная кислота (фото), что б убрать налет ржавчины внутри фляжки
А от тухлой воды - можно, например, кусочек старой серебряной цепочки (или чего-нибудь мелкое серебряное, типа медальончика) к пробке приделать (закрепить обычной пробкой (деревянной)), что б внутри болталась. Серебро очень неплохо дезинфицирует... Только вот фляжку придется беречь пуще глаза...
 
alenka28aleha Вторник, 31.07.2012, 22:41 | Сообщение № 2384 | Цитата | Ответить






Я думала привести самые необходимые лекарства витамины, сын сказал помоему нельзя.Как поступить?
 
pujik Вторник, 31.07.2012, 23:08 | Сообщение № 2385 | Цитата | Ответить






alenka28aleha,
Витамины я думаю не помешает взять,а лекарства мой сын не взял,но зато они пригодились во время нашей недолгой встречи после присяги,время нам дали только до 21 часа(на ночь не отпустили) Вкусного было много,съесть хотелось все-в результате объелся так,что пришлось прибегнуть к лекарствам . С собой смог пронести только сладости,фрукты отобрали
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » Мулино , в/ч 54096
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика