Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 15:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » Мулино , в/ч 54096
Мулино , в/ч 54096
svetanety Суббота, 28.07.2012, 22:02 | Сообщение № 2356 | Цитата | Ответить






Кто что про ЧП слышал?Наш сказал, что срочник сержанта застрелил... shy
 
uRuNo4ka Суббота, 28.07.2012, 22:05 | Сообщение № 2357 | Цитата | Ответить






Quote (svetanety)
Кто что про ЧП слышал?Наш сказал, что срочник сержанта застрелил...

Да вы что?! А где именно??
 
svetanety Суббота, 28.07.2012, 22:31 | Сообщение № 2358 | Цитата | Ответить






Quote (uRuNo4ka)
Да вы что?! А где именно??

вот и я подробностей хотела, в голове не укладывается даже. вот только на присяге командир выступал и часть расхваливал и тут такое...
 
alenka28aleha Суббота, 28.07.2012, 23:22 | Сообщение № 2359 | Цитата | Ответить






Девочки горе ещё какое cry У меня подружка её сын в это части Погоново Воронежская обл. служит и вывозил ребят.один умер сразу другого не довезли до больницы скончался, а третий раненый в госпетале.Всё это холатное отношение к солдатам была нарушена техника безопасности, но всем наплевать а когда жаренный петух в одно место клюнет тогда на какое то время порядок становится. Но надолго кто знает .ПОЗОР.Вот мы матери и думаем для чего сыновей растим чтобы вот так жизнь закончилась.И какие слова найти для матери чтобы успокоить и дождаться своего сына, а он сказал мамочка я приду с армии и накаплю денег чтобы отмазать брата чтобы он этого кошмара не видел.это в наше мирное время.Завтра идем в церковь поставить за упокой этим мальчикам и просить господа спасти и сохранить наших сыновей.
 
Masha-Pasha Воскресенье, 29.07.2012, 06:09 | Сообщение № 2360 | Цитата | Ответить






А вдруг все слухи?
И вы за упокой живых поставите >(
И надо на сайт президенту писать, чем больше людей, тем лучше
Капли воды камень точат
 
ADMV73 Воскресенье, 29.07.2012, 07:04 | Сообщение № 2361 | Цитата | Ответить






Quote (svetanety)
Кто что про ЧП слышал?Наш сказал, что срочник сержанта застрелил...


Мой тоже только и сказал, что вчера в Мулино, где-то в учебке. Больше ничего не объяснил.

Добавлено (29.07.2012, 07:04)
---------------------------------------------
Девочки,чьи ребята уже получали посылки, поделитесь опытом. У моего сына посылка лежит на почте в Мулино с 5 июля. Никак не может забрать. Говорят, забирать можно только в субботу. В другие дни нельзя. И вот каждую субботу оттягивают из-за того, что занят тем, что перевозят Гайку. Вчера вечером должен был поехать, но в связи с ЧП два часа стояли в построении. Когда отпустили, было уже поздно, почта закрылась. Переживаем, что она уйдёт обратно, т.к. на почте они хранятся только месяц. Да и жалко, он её так ждал. Может можно кому-нибудь из начальства в часть позвонить? Вот только думаю, не отразится ли потом это на его службе? А то скажут, вот "маменькин сынок" маме звонишь, жалуешься? Навредить ему тоже не хочется. >(

 
dancha39 Воскресенье, 29.07.2012, 09:09 | Сообщение № 2362 | Цитата | Ответить






Quote (ADMV73)
Девочки,чьи ребята уже получали посылки, поделитесь опытом.

Мой сынок получал посылку.Правда,она долго шла до адресата,но он все-таки получил.Это долгая история...когда я точно знала,что она находится в Мулино на почте,я сыну отправила смс.Он договорился с сержантом,а тот его ,в этот же день довез до почты.Сержанта он за это отблагодарил(дал сладостей,что я посылала)Может быть так повезло моему сыну с сержантом.
 
alenka28aleha Воскресенье, 29.07.2012, 12:34 | Сообщение № 2363 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha.это не слухи.он сам вывозил с полегона этих ребят.и вы вообще новости смотрите.
 
musja Воскресенье, 29.07.2012, 23:25 | Сообщение № 2364 | Цитата | Ответить






Девочки доброй ночи!вот собираюсь к мужу на сутки,где в мулино можно остановиться?дайте номера хороших квартир,желательно отдельно от хозяев!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 29.07.2012, 23:34 | Сообщение № 2365 | Цитата | Ответить






musja, Смотрите личку
 
helena Понедельник, 30.07.2012, 07:41 | Сообщение № 2366 | Цитата | Ответить






Так, докладываю - БУБ теперь не просто батальон, а новое подразделение - в/ч 08288. Модераторы, чо делать-то - новую веточку выращивать, или с народом по-прежнему останемся? Наверное, с буба немного народа, так что отпочковываться, может и рано...

Добавлено (30.07.2012, 07:41)
---------------------------------------------
alenka28aleha, извините, что ваш вопрос просмотрела - мой сын третий месяц в армии. за это время 4 места сменил (и все - в Мулино), в БУБе месяц. После реформирования (образования части) говорит, что кормить лучше стали и нагружать тоже меньше.

 
dancha39 Понедельник, 30.07.2012, 09:15 | Сообщение № 2367 | Цитата | Ответить






Мой сын служит третий месяц.Тоже немало мест сменил.Вначале в/ч 54096,"Гайка","Буб",в/ч 54096...
 
Юляшка Понедельник, 30.07.2012, 11:20 | Сообщение № 2368 | Цитата | Ответить






Доброго дня..
Расскажите пожалуйста,как как удобнее всего добираться из Москвы в Мулино...
У меня туда возможно будут переводить парня после учебки,хотелось бы знать, радоваться переводу или нет)
 
dancha39 Понедельник, 30.07.2012, 11:38 | Сообщение № 2369 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Расскажите пожалуйста,как как удобнее всего добираться из Москвы в Мулино...

Мы ехали с Москвы на автобусе до станции Ильино.Тяжело.Дорога долгая.А там,ходят маршрутки до Мулино.Но можно с Москвы доехать на поезде до станции Ильино или Дзержинска.Смотря какой поезд и где делает остановки.на поезде.конечно удобней.
 
Юляшка Понедельник, 30.07.2012, 12:22 | Сообщение № 2370 | Цитата | Ответить






Quote
Мы ехали с Москвы на автобусе до станции Ильино.

А у этого автобуса какой конечный город прибытия?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » Мулино , в/ч 54096
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика