Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 05:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Четверг, 13.06.2013, 21:54 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить






очень интересно, у нас 14- вручение аттестатов по Москве и МО. а вы только ещё сдаете

Добавлено (13.06.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (ЛенаКуп)
в Питер поедут 25 июня от школы.
мой тоже в Питер ездил с классом после 9-го. сейчас хочет всё повторить. говорит, не город-а сказка! up Доступно только для пользователей

Добавлено (13.06.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Beer, а как твой??? сдаёт потихоньку (или забил на институт??? shy ) так тяжело и работать, и учиться nono

 
Светлана-О Четверг, 13.06.2013, 22:13 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
из моих 2- сдали на 4, 3-е на пять.

Оль,поздравляю!
Результатов по русскому еще не видела - Москву позже вывешивают.
Цитата (hel-ga)
ту за сына держу кулачки.....сдал 2 экзамена и 3 зачёта.

Мой сдал все зачеты и два экзамена.
Цитата (hel-ga)
зачем айтишнику психология и педагогика???? этика и философия????

Я ,когда в авиационном училась,то же думала зачем мне "управление предприятием",потом по жизни очень пригодилось.Психология то же понятна зачем нужна-иногда в описании для пользователя очень важно как написана инструкция и где расположены на экране самые нужные "кнопки" ggl
 
hel-ga Четверг, 13.06.2013, 23:33 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Москву позже вывешивают.
вроде, уже в Нете появилась инфа в некоторых школах.

Добавлено (13.06.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (Светлана-О)
онятна зачем нужна-
Допустим.....ну а религоведение тоже для управления людьми надо?. вот изучила учение Будды я (с философской точки зрения) интересно и поучительно. многое мне понравилось из учения. но с практической точки зрения(не духовной) я так и не поняла, как живут люди, придерживающиеся этого учения (там ещё много течений), является ли эти течения сектами? какие обычаи??? как происходит служба?. короче одни вопросы, а времени изучать-искать в Нете, например, нет. отсюда------неудовлетворение собой, затронутой-поверхностной информацией. голова,как колокол, и каша в голове.
 
Светлана-О Пятница, 14.06.2013, 00:25 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить






Оль,ляг поспи и все пройдет!
Я вот вам что покажу
Прикрепления: 7218993.jpg (46.0 Kb)
 
Наталья-С Пятница, 14.06.2013, 02:04 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить






Светлана, ты всё в ремонте? Побыстрее бы! Дочь удачно сдала все экзамены : математика 78 б-оценка 5; английский 94 б- естественно 5; русский язык и обществознание на 100 б. Конечно, же стребовала с нас поощрение- купили долгожданные кеды- конверсы. В Киеве весь интернет перелопатили и нашли , где эти кеды продаются. Купили! Дочь счастлива!Хельга, Оль, сначала разговорный английский нам вывесили по нулям. Мы были в шоке: думали диктофон не записал, а потом выяснилось, что у 7 лицеистов у 5 стоят нули за разговорную часть. Навели шмон, заявили о себе и результат всех порадовал. Просто перепроверили работы и вывесили уже другие результаты. Рада, что твой сынок сдаёт экзамены в институте и получил загранпаспорт! Девочки, с облегчением вас всех, у кого детки сдали экзамены! Это стресс не только для детей, но и для родителей, учителей. На следующий год я выпускаю 3 девятых и 2 одиннадцатых класса. Все пойдут на ГИА и ЕГЭ. Посочувствуйте мне хоть кто- нибудь. Я уже боюсь....
 
hel-ga Пятница, 14.06.2013, 08:29 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
ляг поспи и все пройдет!
:D
Цитата (Наталья-С)
кеды- конверсы
что это за чудо такое? и зачем оно?
Цитата (Наталья-С)
Я уже боюсь....
НАДО ДУМАТЬ ОБ ОТПУСКЕ И ОБ ОТДЫХЕ.прорвёмся потом!!!!
:)

Добавлено (14.06.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Светлана-О, ну ты и пчёлка! угол тоже сама выравнивала?

 
Светлана-О Пятница, 14.06.2013, 10:50 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить






Привет девчонки!
Дочь за русский 5 получила!Ура!
Наталья-С,
Гордись ребенком!Молодец девчонка!
Цитата (hel-ga)
что это за чудо такое? и зачем оно?

Вот мне то же интересно - это что такое?
Цитата (Наталья-С)
ты всё в ремонте? Побыстрее бы!

Если бы была пустая кухня- то не вопрос.А так,играю в пятнашки,да еще готовить приходится.
Цитата (hel-ga)
угол тоже сама выравнивала?

А то!Сейчас это для меня похоже на то,как я шью или вяжу для собак зимой.Включаю фильм и делаю потихоньку.Только в охотку.
 
Beer Пятница, 14.06.2013, 21:02 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
этика и философия????
И культорология с социологией-теплоэнергетику нужна спасу нет.Оль поздравляю hands Теперь все будет пучком.

Добавлено (14.06.2013, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата (hel-ga)
сдаёт потихоньку (или забил на институт???
Оль у нас сессия только 13 началась.Вообще не знаю как крутиться будет.И на работе он да начльница.Вообщем без выхов будет.

Цитата (Светлана-О)
экране самые нужные
Ага ,а культорология,чтоб на фиК отправить грамотно.Да вроде и по матушке не плохо выходит.Вообще считаю много воды конечно,как в школе так и выше.Большую часть никто не вспомнит потом.А грамотные люди не нужны. :down:.
Цитата (Светлана-О)
Я вот вам что покажу
Свет ну ты прям так все скурпулезно делаешь!Молодец!
Цитата (Наталья-С)
Посочувствуйте мне хоть кто- нибудь.
Вот так Наташа и учителей запугали.Как хорошо по билетам было.Доча умничка у тебя.Вот и мода возращается.Мы в таких на физру(кедах)ходили,только не такие яркие были(в смысле разукрашенные)
 
Наталья-С Пятница, 14.06.2013, 23:20 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить






Да-да, кеды совсем обычные, муж всё детство проходил за 6 рублей. А эти типа американские, с особой звездой и брендом. Короче , кеды золотые наверное примерно 2000 руб на украине, а в России узнавали 3000-3500 руб. Что за мода у молодёжи? Посмотреть не на что. Обычные кеды, совсем нет ничего такого интересного, а денег заразы стоят.

Добавлено (14.06.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Девчёнки! Я редко выхожу, но я не забываю этот сайт. Вы мне все очень дороги. Просто я замоталась: или я на ЕГЭ или ГИА, то на своих переводных экзаменах, то в школьном лагере работаю. Вот сегодня выходная, на работу вышла, чтоб протоколы о переводных экзаменах сдать, так бегала долго, чтоб подписи ассистентов собрать. Ещё одна новость. Помните, я писала про мальчика. который якобы повесился в армии за 3 месяца до увольнения в звании сержант. Он учился в моей школе и призывался с моим сыном в один день. Так вот. история очень запутанная, конкретики нет, прислали флешку с тдокументами следственными. Но хотя бы 3000000 ей выплатили, памятник добились, чтоб поставили и оформила мама документт на бессрочную пенсию и льготы по олате жилья. А вот сынушку не вернёшь. Вот вы поверите, что пацан увольняться должен был 29 июня, а 30 марта повесился? В звании сержанта в долбанном Владикавкае. Мальчик был не промах- сам кого хочешь порвёт. Добрый был, но не забитый, а скорее сам мог за себя постоять, шпанистый такой был. я никак не могу его забыть, мама всегда встречается и обо всём мне рассказывает. Все те однослуживцы, с чьих телефонов звонил иногда Саша, делают вид, что такого не знают, даже после увольнения никто не вышел на связь и не рассказал правду. Мать до сих пор мщет правду. А солдатики не проясняют ей всю правду, вилимо запуганы, их заставили молчать. А вот это страшно... Сегодня ты был другом, давал позвонить с телефона, а сегодня молчишь, зная, что мать с ума сходит. Девочки, а может он за себя и семью боится, может, так запуган? Боль...

 
hel-ga Суббота, 15.06.2013, 17:17 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталья-С)
Помните, я писала про мальчика. который якобы повесился в армии за 3 месяца до увольнения в звании сержант
да, насколько я помню ты всё пыталась маме помочь хоть какой-то правды добиться. да и морально все там у вас её поддерживали. это, конечно, кошмар. соболезнуем маме.
у знакомой библиотекарши сын служит сейчас там же. Она уже вся извелась-иссохла-лица нет. стараюсь поддерживать. Делимся инфой. страшное ей не рассказываю, конечно, у неё психика и сердечко не выдержат. но даже по телефону она (случайно на заднем плане) ТАКОГО наслушалась >( Защити Всевышный наших детей.
 
Светлана-О Воскресенье, 16.06.2013, 00:41 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить






 
hel-ga Понедельник, 17.06.2013, 13:38 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить






Светлана-О, сразу вспомнила фильм "Сваты". цитирую Ивана Будько:это не собака, это - помесь крысы и мочалки!))))) :D
а глазёнки такие милые.... выразительные
 
Светлана-О Понедельник, 17.06.2013, 17:45 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить






Оль,я под "сваты " люблю что-нибудь делать.
Цитата (Beer)
Свет ну ты прям так все скурпулезно делаешь!Молодец!

Ир,сначала было "хорошо",потом стало получаться "ну не плохо",сейчас(поскольку все делаю сама и можно ни кого не ЖДАТЬ,ПРОСИТЬ,ЗЛИТЬСЯ ),то если вижу фигню,то и говорю : "Нашими руками лучше не сделаешь". Всем желающим покритиковать - велком!
Сын умудрился купить разные обои,хорошо,что хоть одного цвета.Сначала расстроилась - потом ,как обычно решила,что все пустое.Вместо плитки клею пластик,тот ,что остался от ремонта коридора,перед тем, как сын в армию ушел.Режет все сын,я леплю.Инженерная мысль отходит на второй план перед женской смекалкой -что бы не просить мужиков сверлить и прочее,клею на жидкие гвозди и ставлю распоры.В ход идет всё - книги,противни и прочее.
16 лет назад клала плитку в ванне.Сначала,как приличная на спец клей.Хорошо,что только два ряда успело обвалиться.Потом ,смешала обойный клей,ПВА и еще какую-то фигню.Муж сказал "отвалится" - фиг там!Главное поймать настрой.Кого-то звать - денег нет,а грязь и обшарпанность надоела ggl
Прикрепления: 4970791.jpg (53.4 Kb)
 
Светлана-О Понедельник, 17.06.2013, 17:48 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить







Вот такие разные обои.Доделаю - покажу.
Ой , жрач! Короче.Я не шпаклевала отверстия от полок,часов и прочего.Только зашкурила слегка.Так вот,найти под часы отверстие так и не удалось.Я ,наивная полагала,что пальцами нащупаю.
Прикрепления: 8272119.jpg (50.3 Kb)
 
hel-ga Понедельник, 17.06.2013, 18:00 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
грязь и обшарпанность надоела
это точно!!!! глазами я уже давно разрушаю нашу кухню. думаю, жива буду, осенью точно разбомблю.
мы получили визы. теперь у меня раздвоение личности: живу здесь, вроде, и давно уже не здесь ggl настроение чемоданное, а здоровье так и не восстановилось. и тут хочется тепла и уюта (света разздразнила своей отремонтированнойкухней, и Лена из Питера своей кухней тоже). разрываюсь на части, короче.... think
и умотать отсюда хоть на время хочется уж терпежу нет..... :nono:.
сегодня пристроила амадинок (т.к. продавать я не умею да и не хочу), то обменяла на корм :D завтра буду гуппях пристраивать и растения из аквариума. ещё надо лишние комнатные цветы пристроить. желающих нет???
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика