Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Воскресенье, 02.06.2013, 10:51 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Цитата (Beer)
едем в реабелитационный
урааа!представляю сколько сил и времени ты на это потратила: у нас же всё для людей >(
Цитата (Beer)
петуньки во такие выросли
красота!!!! аж слюньки потекли :)
у меня в этом году огородный сезон в пролёте: вода так и стоит.... cry снега было так много, что теплица не выдержала, крышу всю снесло. да ещё зимой видимо, грузовик забор снёс. работы сейчас меньше, но сил нет (выдохлась) ни на что. да и интриги достали : Доступно только для пользователей
 
hel-ga Воскресенье, 02.06.2013, 11:01 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Добавлено (02.06.2013, 11:01)
---------------------------------------------
вот это предстоит нам через неделю :D буду выкидывать всёёёё. захламились

Прикрепления: 9911382.jpg (99.7 Kb)
 
Beer Воскресенье, 02.06.2013, 22:53 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
за острый язык

Да у нас такое не любят,на себе проверено.Но потом надоело с мельницами бороться.Так приставать начали,что не так.А мне на них смотреть не охото
Цитата (hel-ga)
забор снёс

Что то на тебя все "наехало"
Цитата (hel-ga)
сколько сил и времени
Оль поражает о,что свою работу делать не хотят.А пожалуешься-так скандалистка.А мне осточертело,что за банальным рецептом 3 дня ходила.психанула и через глав врача сделала,та пистон вставила.Так теперь к соседке с 3 группой заходят,а к нам с 1 нет.Пообещала им что любить меня нежно будут.
 
hel-ga Воскресенье, 02.06.2013, 23:12 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Цитата (Beer)
на себе проверено.
ооо, к сожалению, да >(
Цитата (Beer)
так скандалистка

лучше уж слыть скандалистом в их понятии, чем об тебя ноги будут вытирать nono не мы такие, жизнь в России такая. взаимопомощь, человечность, порядочность, ответственность и прочие положительные качества остаются потихоньку в СССР
 
Светлана-О Понедельник, 03.06.2013, 18:58 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Beer,
Солнце мое - с прошедшем тебя!!!
Цитата (hel-ga)
России такая. взаимопомощь, человечность, порядочность, ответственность и прочие положительные качества остаются потихоньку в СССР

Оль,вот не согласная я ! Не согласная !
Хороших и душевных людей много. yes

Добавлено (03.06.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата (Beer)
Пошла на работу(на пол дня)

Колись!Куда пошла?
 
Beer Вторник, 04.06.2013, 16:35 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
!Куда пошла?
Ой и пошла,пошла ,пошла...В магазин автоаксессуары.(на химию)
Цитата (Светлана-О)
Хороших и душевных людей много
Но их под ноготь запихнуть стараются.

Добавлено (04.06.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Светлана-О)
Солнце мое -
спасибо1
 
hel-ga Вторник, 04.06.2013, 18:01 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






всем привет! с хорошей погодой! у меня радостная новость: после череды мытарств и доказывания, что ты не верблюд и вообще существуешь :D >( Доступно только для пользователей ура, товарищи!!!!! hands всего-то полгода на всё потребовалось nono :D
 
Светлана-О Вторник, 04.06.2013, 18:34 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
ура, товарищи!!!!!

dance hands dance
Как доказывали?
 
hel-ga Четверг, 06.06.2013, 11:11 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Как доказывали?
ооо, это долгая история, stuff то мы пропали из базы, то нам было отказано в получении......В россии работает только один метод в этом случае: тебя выкидывают из двери, а ты в окно. :D главное, как в фильме: ВИЖУ ЦЕЛЬ... :) главное, чтобы голова была крепкая и нервы железные. >(
 
Beer Четверг, 06.06.2013, 22:51 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
чтобы голова была крепкая и нервы железные.
Точно Оль.Нервы потом подлечим.Но все таки не смотря на мытарства,поздравляю
Победили вы и бюрократию
 
серж-питер Пятница, 07.06.2013, 10:33 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






С окончанием мытарств,Оль!!Эт я про заграник..Я вот уже два раза поштичто заграницей побывала(в Финляндию съездила-и недорого и близко :D ).Если рядом с границей то вообще ощущение полное дежавю: по русски все вокруг говорят.В Хельсинки ...там да...Пришлось институтский курс англицкого вспомнить peep Хорошо что у них произношение по-английски от моего не отличается..так что смогли понимать друг друга..Вообще оказалось что неплохо нас учили-через 27 лет всплыли нужные фразы и слова :D
Ой,чо заходила то-девчата,ктонить из вас клубневыми бегониями не увлекается???В прошлом году подарили мне такую красоту.Цвела огроменными шапками.Зимой сумела сохранить,начала расти,зацвела.Но вот цветочки куцые получаются.Может есть какие-то хитрости??В инете полазала,все делала зимой и после цветения как там написано.Ответа на свой вопрос нигде не нашла.Плиз,кто чо знает поделитесь.
 
Светлана-О Пятница, 07.06.2013, 14:53 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






Всем привет.
Цитата (серж-питер)
Ой,чо заходила то-девчата,ктонить из вас клубневыми бегониями не увлекается???В прошлом году подарили мне такую красоту.Цвела огроменными шапками.Зимой сумела сохранить,начала расти,зацвела.Но вот цветочки куцые получаются.Может есть какие-то хитрости??

О ! Я на этом то же попадала,а потом,мне в павильоне Цветоводство на ВВЦ объяснили,что бегонии накачиваются разной полезной химией и первый год цветут как бешеные,но при этом истощаются почти всегда. cry Посоветовали вечноцветущую бегонию.
Дочь Сегодня сдала последний экзамен за 9 класс - географию (обычная форма) на 4.Про результаты ГИА ни чего не слышно.
 
серж-питер Пятница, 07.06.2013, 20:47 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
в павильоне Цветоводство на ВВЦ объяснили

Спасиб,Светик.Я что-то типа того и думала.Это как с розочками и азалиями импортными-одноразовые stuff Ну значит и с ней мучиться не буду.
Цитата (Светлана-О)
результаты ГИА

Так они вроде дней через 10 только выкладывают.
Похвастаюсь чуток-довышивала я себе любимой летнюю сумочку.Мне очень понравилась самой(хотя я завсегда недовольна получившимся результатом-огрехи всяки-разны прям в глаза бросаются).
Прикрепления: 6340844.jpg (94.3 Kb)
 
Beer Воскресенье, 09.06.2013, 20:51 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Цитата (серж-питер)
я завсегда недовольна
Лен это естественно.Автор всегда ищет огрехи в своем произведении.По моему очень красиво.
 
ЛенаКуп Понедельник, 10.06.2013, 07:47 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






Цитата (серж-питер)
Похвастаюсь чуток-довышивала я себе любимой летнюю сумочку

Леночка, просто класс!!! Цветочки как живые.
Цитата (Светлана-О)
Дочь Сегодня сдала последний экзамен за 9 класс - географию (обычная форма) на 4.Про результаты ГИА ни чего не слышно.

У нас по математике - 4, а еще сдавать английский завтра и 14 - информатику. ГИА по русскому еще не знаем результат.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика