Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 03:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Понедельник, 17.06.2013, 18:24 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
умотать отсюда хоть на время хочется уж терпежу нет

Оль ,уматывай!Лето и надо.Здоровье по дороге найдешь. yes
 
серж-питер Понедельник, 17.06.2013, 21:46 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
клала плитку в ванне

Героиня!!!!!!!!!!!!!!Вот все умеем.. и все Самисамисами......на фига спрашивается нам мужики? >(
Цитата (hel-ga)
умотать отсюда хоть на время

Обязательно......У меня уже пятки чешутся так в отпуск хочу.В этом году с мужем никуда не едем(чот не хотца).поеду недельки на 3 съезжу к маме.Буду на кухне работать-ибо мои припрутся следом за мной (еще и не одни).Зато с чистой совестью спихну на них прополку-поливку огорода :D Ну и травку покосить для удали молодецкой nono
Цитата (hel-ga)
желающих нет???

Есть,только далече.У меня в аквариуме чего то совсем лысо стало.Не растет никакая зелень.Еле-еле( stuff только не дохнет) елка какая то плавает.
 
hel-ga Понедельник, 17.06.2013, 22:01 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить






Цитата (серж-питер)
Есть,только далече.
ну енто недалече :) мы усё собираемся в Питер, собираемся....да только получается потом, что до европы дешевле и быстрее. :D
:) . надо всё-таки доехать до тебя как-нибудь (осенью, например) ну и навести порядок в вашем аквариуме :D

Добавлено (17.06.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (серж-питер)
на фига спрашивается нам мужики?
есть грех, я тоже иногда задаюсь этим вопросом :)

Добавлено (17.06.2013, 22:01)
---------------------------------------------
серж-питер, забыла спросить, а кто в теремочке живёт? (в смысле в аквариуме???)

 
Beer Понедельник, 17.06.2013, 22:18 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить






Да уж,точно;надо пользоваться моментом,пока дедуся нет,и клеить туалет.А то он в прошлом году поклеил древними обоями,хрен с ним что кое как(муж всегда отказывался с ним клеить,по принцыпу,сойдет и так)обоины от старости еще и пятнами пошли.А из экономии клеил на КМЦ,теперь надо все отмачивать.Вообщем понаделал дел и свинтил на юга,а тут как хочешь.
Цитата (hel-ga)
до европы дешевле и быстрее
Точно!!!!!!!!!!
Цитата (серж-питер)
Ну и травку покосить для удали молодецкой
Дровишек порубить,траншейку вскопать..........и спи,отдыхай(уж не помню с какой сказки)

Добавлено (17.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Цитата (hel-ga)
этим вопросом
Я уже не задаюсь этим вопрсом;шоб сопли вытирать,да деферамбы им петь о их звездности.А нам разрешат любоваться такой красотой.

Добавлено (17.06.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Яхонтовый мой позавчера,от любопытсва голову рассек.Дети уборку генералили,а ему ж все нать.Споткнулся ну и головой ударился.Подлетела к нему схватила,стала поднимать.Кровища хлещет,спина хрустнула так,что глазья выпали.А счастье мое и говорит-ты знаешь какие я трубы таскал .Сижу потом и ржу,получается у мужиков всегда так-а дома мы не можем,а дома нас тошнит >( .
 
ЛенаКуп Вторник, 18.06.2013, 14:31 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить






Цитата (Beer)
и спи,отдыхай(уж не помню с какой сказки)

Ир, это про Золушку - крупу перебери, полы помой, постирай, и т.д. - и спи отдыхай :D

Добавлено (18.06.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Да что вы, девчонки, как же без мужиков - вокруг них ведь мир вращается! И скучно без них. Моего когда долго нет - тоскливо, хоть дома он мне только - подай, принеси.

 
hel-ga Вторник, 18.06.2013, 16:29 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить






нееет, это из сказки, как поп работницу нанимал yes это сказка из моего (или о моём) детстве :D
 
hel-ga Вторник, 18.06.2013, 16:32 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7270085.jpg (93.0 Kb)
 
серж-питер Вторник, 18.06.2013, 20:38 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
кто

4 или пять сомиков(пара штук на прошлой неделе жару не пережили) и 4 мраморных гурами.Раньше больше всегда было(это когда детям было интересно).А сейчас он так......только чтоб былО........
Цитата (Beer)
Дровишек порубить,

yes бабуля уже заказала........как раз ко времени привезут :D
Цитата (ЛенаКуп)
И скучно без них.

think
Цитата (hel-ga)
Богатейкой станешь!

Прям обещания нашего правительства >(
 
ЛенаКуп Вторник, 18.06.2013, 20:47 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить






Цитата (серж-питер)
только чтоб былО........

Это когда аквариум перестал успокаивать и начал реально бесить. У меня по-крайней мере так случилось...
 
hel-ga Вторник, 18.06.2013, 22:20 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить






а на сколько литров аквариум? какие сомики были? например, панцирные не нуждаются в аэрации (они поднимаются периодически и заглатывают обычный воздух). Гурами вообще дышут "нашим воздухом". Они и в литровой банке жить могут. рыбки у тебя неприхотливые. Мотылём\трубочником\коретрой побаловать надо было бы..... странно , почему растения не растут....гурами траву не едят. может, голодные сомы всё повыкапывали?

Добавлено (18.06.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (ЛенаКуп)
начал реально бесить
надо просто было сменить итнерьер и подобрать неприхотливых рыбок yes обращайтесь. всегда дам по этому совет. мы с мужем собаку съели (уху сварили :D ) на аквариумах. одно время ТАААК болели этим. peep теперЯ спецы nono
 
серж-питер Среда, 19.06.2013, 10:20 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
на сколько литров аквариум? какие сомики были?

нинать(где то литров осимьдисят наверно shy ) Может и поболе.А сомики-знаю только анцитрусов,потом как акулята и видать как раз панцирный(на воздухе трещать начинает).Еще были какие то пятнистые(похожие на налимов).Живали у нас и скалярии,и золотые,и барбусы,гупяшки ,какие то петушки.Но вот живут подольше только сомы и гурами(методом проб и ошибок сделала вывод).Корм всякий разный покупаю.Закормленные они у нас.Приятель,который увлечен по самоенехочу аквариумными рыбками,говорит что наших пора на сковородку :D Ругает что они у меня разжиревшие think stuff Ленуська правильно говорит-поднадоел. peep А убрать совсем...это ж как у хохла-выкинуть жалко и з'їсти погано. peep
Доделала свою вторую сумку.Потом скинут фотки мне на комп,покажу.Сегодня подруга придет-будем ей сумочку ваять :)
 
hel-ga Среда, 19.06.2013, 15:27 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить






ээх, что ж у вас рыбки в воздухе делают???? :D прям летяги. :D посадить красивых растений, коряжку и камней симпатичных. и можно релаксировать. и ухода минимум. вот я сдуру запустила гуппях, а они в моих джунглях расплодились так, что аквариум весь художественный вид потерял. приеду (надеюсь) буду заниматься, чтоб красота была

Добавлено (19.06.2013, 15:27)
---------------------------------------------
ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ
По сообщению издания «Livenews», вчера, 16 июня, известный своими «скандальными» законопроектами депутат Виталий Милонов, подготовил новый законопроект «О сокращении каникулярного времени». Суть данного законопроекта в том, что он предлагает сокращение летних каникул до 1 месяца. Виталий Валентинович комментирует это так: «Школьники неразумно расходуют трехмесячный отдых, и становятся менее способными, забывая школьную программу.»

 
Светлана-О Среда, 19.06.2013, 17:46 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить






Придурок как он есть!Надо бы его в армию послужить отправить.
 
ЛенаКуп Среда, 19.06.2013, 21:41 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Надо бы его в армию послужить отправить.

Всех депутатов туда, да не придуряться, а по-полной программе служить!
Кстати, девочки у нас уже 2 года после армии, у кого уже, а у кого вот-вот будет! Вот время летит, а мы все вместе с вами.Здорово!

Добавлено (19.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------
А завтра у Виктории ДР!

 
Наталья-С Среда, 19.06.2013, 23:33 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить






Здорово! Я про то, что вместе! А детям 1 месяца не хватит, чтоб восстановиться, им надо отоспаться, окрепнуть и забыть о тревогах, связанных со школой!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика